Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Aise, расскажешь потом. 9ку мы тоже рассматривали как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ой девченки мне уже какой день снится, что я девочку родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут периодически всплывает тема кошек и токсоплазмоза, так вот кому интересно хорошая статья на эту тему

Ссылки скрыты.

 

И еще кто-то писал про кресло-мешок :) Вот у меня такое кресло дома! В нем сидеть очень удобно, но не удобно с него вставать с животом - опоры нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что по поводу фотосъемки беременности думаете? Будете делать? Когда? Я все думаю ,думаю об этом...муж то меня поснимает, блого свет,фоны и всякая другая проф. техника дома есть, а вот хочется вдвоем по сниматься на память...На поздних сроках появляются отеки, да и животик большой-тяжело...но когда ж выходит оптимальнее всего? Ко мне девочки на разных сроках ходят на фотосъемку, не знаю когда лучше то :) Да еще фотографа найти не могу))))) среди знакомых все не то...пока только со студией определилась...А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Так ты же сама фотограф! ) Я бы с удовольствием пришла на фотосессию! ) Потому как нам погода досталась так себе и на улице уже красивых фоток не будет, а дома они дурацкие! ) У меня есть девочка визажист! Вот животики и правда у всех разные... хочется, чтоб на фото беременность было видно без вопросов, а у меня сейчас животик так себе еще - средненький! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо очень познавательная статья, у меня как раз дома кот, а иммунитета к токсоплазмозу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет иммунитета, хоть и всю жизнь были кошки. ) И дома две кошки сейчас. Но за них я не переживала... а вот сейчас на даче кошка... всё сердце мне уже разорвала... :cray: ходит там голодная, жалкая... я только в выходные её подкармливаю... вроде понимаю, что мне сейчас эта кошка совсем не в тему, но так мне её жалко!!! короче, я уже почти созрела забрать её, но пока муж против. Вот в связи с этим стала изучать вопрос токсоплазмоза более подробно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что по поводу фотосъемки беременности думаете? Будете делать? Когда? Я все думаю ,думаю об этом...муж то меня поснимает, блого свет,фоны и всякая другая проф. техника дома есть, а вот хочется вдвоем по сниматься на память...На поздних сроках появляются отеки, да и животик большой-тяжело...но когда ж выходит оптимальнее всего? Ко мне девочки на разных сроках ходят на фотосъемку, не знаю когда лучше то :) Да еще фотографа найти не могу))))) среди знакомых все не то...пока только со студией определилась...А вы что думаете?

Помнится мне,что мы пытались договориться на совместную фотосессию пузиков!!! :pardon: Вот все ждала от тебя сообщения!!! Сейчас еще осенние классные кадры можно поймать, но у нас самих это фигово получается-ведь не профессионалы!!! вот на вых-х сделали попробовали так погулять в сфотиком...может,вечерком выложиу из дома фоточки в группу вконтакте ;)

 

Я бы не отказалась от проф. фотосессии!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а кошке можно ж анализ на токсоплазмоз сдать - и все станет ясно ;) Если нет - так и чего тебе бояться? Я просто тоже хочу еще кота или кошку, но пока муж не разрешает, когда мелкий чуть подрастет - заведем.

ЧудоMiracle, для меня это тоже больная тема! думаю, муж пофоткает, но я с ним тоже хочу.... не знаю честно тоже, как это все решить... супруг не хочет других фотографов звать, грит, я через автоспускатель нас сниму. Ага, и делать он будет эти фотки потом полгода... Так что будем наверное звать других фотографов, тех ребят, кто нам свадьбу снимал. А по срокам... от 31 до 34 недели хочу где-то, сейчас еще не такой большой пузик, а позже тяжелее будет и лень :D

А про совместную это ты хорошо вспомнила :P Мы все помним! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно! ) Но только решение о том, что "взять" нужно принять до сдачи анализа. Потому что её нужно привести оттуда... не верну ж я её после дома туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,сейчас самое время для фоток))) и животик симпотичный-неогромнейший, и сами еще активненько двигаться можем...в общем, красивенько, мне каж-ся, именно сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну я то фотограф :D , но знаешь, как сапожник без сапог)))) Думала, может тут кто посоветует интересного фотографа...именно семейного, кто на такого рода съемках как раз спец.

Uska, я помню помню))) Соберемся обязательно, в студии или на улице, это как большинство решит ,только сейчас я боюсь :this: у меня животик так прихватывает, а от генипрала сердце хочет выскочить наружу)))))по этому пока я не могу, да еще нужно 2 съемки доделать. Но вы не переживайте девчонки, я обещала-значит соберемся все и пофоткаемся))))

Птярочка, я тоже думала самим поснимать, но пока что-то не решусь...муж подарил мне пультик, чтоб я сама свой пузик фоткала))) да у меня руки не доходят((( мне все же кажется проще фотографа найти...да только пока ничего не нравится, а все что меня очень зацепили то в Питере, то в Украине где-то работают))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Alice from Wonderland, спасибо :friends:

Евгенья //, я ничего не покупала и думаю что после НГ только пойду за покупками, как раз распродажи будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фотографы берут на глубоко позднем сроке только фоткаться) Да я и сама не вижу смысла фоткаться с маленьким пузиком..ну имхо - баловство))) А вот со знатным пузом - память! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мне кажется на больших сроках у многих отеки...не хочется мне с отекшим лицом фоткаться)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Сергевна, прививки котам от токсоплазмы надо сделать и тогда бояться не придется. У меня вот лично при постановке на учет выявили антитела, т.е. переболела когда-то им... странно, я даже не знала)))

ЧудоMiracle, я вот мечтаю о фотосессии... но на фотках себе совсем не нравлюсь, точнее на большинстве фото не нравлюсь, боюсь, что разочаруюсь только))) ...хотя муж приедет в конце недели домой, поговорим об этом.... как никак память же)))) ...надо еще только фотографа найти хорошего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, ой, как я себе не нравлюсь на фото, ты не представляешь))) А все потому ,что снимают меня не так ,как я хотела бы ,чтоб меня снимали...личное восприятие - оно у каждого свое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, ой, как я себе не нравлюсь на фото, ты не представляешь))) А все потому ,что снимают меня не так ,как я хотела бы ,чтоб меня снимали...личное восприятие - оно у каждого свое)))

это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были на УЗИ, нам подтвердили сыночка :yahoo: 740 гр - богатырь :man_in_love: пдр-5 февраля. Девочки он улыбался и помахал папе ручкой, врач даже удивился, сказал, что не видел еще чтоб так улыбались :grin: теперь я хожу улыбаюсь все время, еще дали нам фоточку нашего инопланетянчика, теперь буду ее целовать :grin:

из не очень приятного- расширены лоханки в почках, сказал контроль, но это ничего страшного, мол до родов пройдет.предлежание ягодичное - на попке мы сидим, доктор сказал, что еще он вертиться. спросила про свои болячки кисту и др, сказал, не заморачиваться, родишь, потом будешь думать,главное, что с ребенком все хорошо, а сейчас нечего там искать, матка все закрывает, вот такой вот узист попался. А... еще Доплер делала, все хорошо, норма. вот такое свидание с моим сыночком у меня было. теперь вот не раньше 32 недели буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lesyunka@V, поздравляю с хорошим узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, ага ак раз вчера с мужем проговороили что надо срочно кота везти на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ЧудоMiracle, отеки на 30-32 недель..ну рановато имхо, надо уже искать причину :pardon:

Незнай, сколько видела фотосессий пузяшных все до очумения милые и пркрасные..мамочки))) Конечно с изменениями, но на то и фоткать, чтобы фоты запомнили какая ты была ДО появления малыша :pardon:

 

Lesyunka@V, ох богатырь точно! Поздравляю вас смужем с сыночком))) Ураа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро девочки!

С УЗИ тех, кто с УЗИ! Мы тоже весили в 23.4 недельки 735 грамм :friends: Сейчас еще больше наверно.

 

А мне вчера бесплатно предложили взять котенка сфинкса!!!! Девочки, я грезила об этом коте! Не люблю кошек, кроме этой породы. А теперь вот задумалась... куда мне ее брать то щас? Вдруг всякие микробы да токсоплазмоз, убирать то за ней мне! Вот сижу думаю, отказать или взять....как думаете? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так хреново сегодня :(

сушняк жуткий..отчего а? прям горло дерет, наверное какая-то заразина прицепилась в носоглотку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: !

Lesyunka@V, с хорошим узи! Большой сынок у вас)) :good:

Natalie23, а сфинксы они разве лохматые, на них же кажется ничо нет?!? или есть :scratch: , я п взяла, если бы любила и мечтала о такой.

Sapphire, горло першит как будто или просто так пить хочется, что до дерготы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...