Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сфинксы лысые, но какают то они как и все кошки, я имею ввиду. А кому убирать за ней? Мне. А в какашках их всякой может быть :blink:

Вот и думаю как сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро,девочки.

Наконец-то я сюда добралась!Вся в работе погрязла и в домашнем ремонте.Времени на отдых совсем нет и выходных не вижу(((

Есть ли есть недельчатые-поздравляю :giverose:

Lesyunka@V, с сыночком тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пить хочется страаашно Жень :Crazy: постоянно слюну сглатываю..не хватает влаги.

О, с неделькой!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, дано уже надо было это сделать. Хотя если кот не гулящий, то вероятность наличия бяк всяких меньше. У меня вот кот шастает по улицам... правда и иммунитет к токсоплазмозу у меня есть... не знаю вот, что буду с котом делать, когда малявочка родится. Он у меня ласковый (по крайней мере у меня с рук не слезает), боюсь, что будет в кроватку прыгать :scratch:

Sapphire, у меня тоже сушняк такой... я пью просто воду или кефир. Отеков пока ...тттт... не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

Natalie23, я если бы очень хотела взяла!никакой заразы не подцепишь если убирать хорошо!перчатки там одевать, моющем средством мыть!у меня подруга Б взяли собаку в квартиру, маленький был гадил тоже!убирала, мыла доместосом и ничего не случилось!от токсоплазмоза единственная защита это тщательная гигиена рук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня к тебе вопрос личного характера)) ...как тебя зовут, если не секрет?)) Просто у нас тоже доча ожидается Сергеевна... вот не знаю как назвать, чтобы с отчеством красиво звучало))

Я, кстати, тоже Сергеевна, Лидия Сергеевна :dirol: Но Лидиями сейчас как-то немодно называть стало :( Хотя я бы назвала, люблю свое имя))

 

Девочки, а что по поводу фотосъемки беременности думаете? Будете делать? Когда? Я все думаю ,думаю об этом...муж то меня поснимает, блого свет,фоны и всякая другая проф. техника дома есть, а вот хочется вдвоем по сниматься на память...На поздних сроках появляются отеки, да и животик большой-тяжело...но когда ж выходит оптимальнее всего? Ко мне девочки на разных сроках ходят на фотосъемку, не знаю когда лучше то :) Да еще фотографа найти не могу))))) среди знакомых все не то...пока только со студией определилась...А вы что думаете?

Вот тоже мучаюсь с этим вопросом, не знаю когда лучше... Наверное в декабре все-таки буду, как в декрет уйду, если совсем коровой не стану к этому времени :D

 

Lesyunka@V, Поздравляю! Большущие уже какие))))

 

Насчет положения плода - сейчас оно как-то неинформативно, по-моему, на УЗИ наш малыш поменял положение раза 4 :) Так и написали - неустойчивое)))) Так что не переживайте, сто раз еще перевернется до следующего УЗИ))

 

Natalie23, Бери кота! Я всю жизнь о сфинксе мечтаю, мне бы кто отдал :spiteful: А какашек нечего бояться, убираешь совочком и моешь руки, вот и все. Да и сколько кошек, в том числе гуляющих дома жило - все были здоровы))) Уж о домашних и говорить нечего - им даже глистов негде подцепить, моя вон питается одними сухарями своими и желешками (дала в этот раз свинины попробовать охлажденной, так она есть ее даже не стала :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ушла в отпуск и не успеваю вас читать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня))

 

У меня спина болит, вверху возле последнего позвонка, такая ноющая противная боль. Раньше такая появлялась когда что-то долго руками делаешь или сидишь неудобно, а сейчас постоянно(( кто знаешь, что с этим сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я вот тоже вчера задумалась о фотосессии. В субботу - если позволит погода нас пофоткают с супругом в парке - листья золотые типа осень (правда уже мороз :D ), а профи сделаем после того как в декрет выйду - буду отдохнувшей, причесон себе сделаю, может даже проф. макияж. Очень хочеться, но еще с фотографом тоже не определилась.

Девочки, больная тема :grin: - кто делает ремонт, хвастанитесь результатами, а то так интересно как у других-мой застопорился железно((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, согласна с девочками, главное руки мыть тщательно после уборки за кошкой, у меня тоже кашара, так у меня муж сроду убирать не будет не щас и не потом..

Sapphire, спасибо, у меня внутри постоянная жажда, иногда вплоть до раздражения бывает, причем я пить ооочень хочу, а как только начинаю пить , выпиваю оочень мало.. не могу понять почему так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, мы уже заканчиваем, но пока хвастаться нечем - голые стены. С мебелью зависаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я тоже хочу на фотосессию сделать профмакияж как минимум, на голове еще подумаю) Блин...я вчера весь вечр рассматривала фотосеты беремяшек, мужу показала он возмутился и говорит..вам что пузо, ребенок это игрушка?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Natalie23, если очень мечтаешь, я бы взяла... во-первых, он еще котенок и вряд ли болеет чем-то... во-вторых, чтобы он не заразился, его нельзя кормить сырым мясом и выпускать на улицу... ну и в-третьих, какашки нужно убирать в перчатках... :grin: ну и все, никаких проблем не будет... так что не бойся, если действительно мечтала взять, то нет причин отказываться от мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне тоже нравится Лидия))) у меня так бабушку звали и сестру зовут... но и сейчас меня опередили - одна из моих многочисленных сестер уже назвала так свою дочу :grin:

вообще несправедливо... все имена, которые мне нравились (Арина, Полина, Софья, Юлия, Анастасия, Александра) уже разобрали по племянникам!!! я самая младшая в семье и последняя, кто ждет малыша (в смысле первенца :D ) ...уже все имена расхватали.... как для девочек, так и для мальчиков... даже теперь не знаю, как выкручиваться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купила люльку-переноску! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, девочки, не буду утверждать на 100%, но на сколько я знаю, от токсоплазмоза нет прививки... я год назад завела песика, хотела сразу его привить (и на счет кота тоже подумывала, просто ему уже 15 лет и токсоплазмозом не болеет), но мне в вет.клинике сказали, что таких прививок нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не буду брать я девочку эту :sorry: Если брать, то навсегда, а пока я не знаю как сынок будет реагировать, и вообще какой у нее характер.

Ехююю :blink: Охота лысика, но не буду наобум действовать.

Мож кому по почте переслать котю? :taunt: :taunt: :taunt: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я почему-то думала,что о более поздних сроках...

Natalie23, у меня друзья брали кошку во время бер. ничего страшного.

Лоток можно за ней убирать, боишься-убирай быстро и в перчатках))) Ну и перед тем как нести ее домой, зайди с ней к вету ,пусть посмотрят ее состояние...прививку не плохо бы сделать , анализы сдать. У меня у Самой 2 сфинкса, Вам какого предлагают? Петербургского, канадского , дончака? Они очень требовательные...это конечно да, но я не думаю,что будут проблемы у ребенка и кошек...я бы взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не спросила какого :pardon: От радости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день :wave: Всем спасибо за поздравления ;)d@rling, Sapphire, Евгенья //, Kuska7, Alice from Wonderland. :giverose:

Jorjen, Про поясницу, про спину, у меня тоже тянет и болит, особенно после сна, когда в не очень удобном положении сплю, утром вообще всю ломит, но я как то потихонечку приспопабливаюсь. Думаю, кроме легкого массажа, и упражнений по утрам, ничего мы уже не сделаем, нагрузка идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с хорошим УЗИ!) :giverose:

У кого недельки,с недельками! :)

А мы с малым едим через пару часиков прививку делать,аж боязно как-то,понаслушиваешься этих передач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сейчас с УЗИ, счастливая:))) Сказали все у нас соответствует норме, малыш в тазовом прележании, очень подвижный. Пол мы не занем до сих пор!!! Говорят плотно сидит на попе)) Прям "штирлиц" растет там. Вес 600г, по узи срок немного меньше ставят 23н3д. В следующий раз пойдем в 27 нед на 3д УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с узи-поздравляю))) Мы сегодня тоже на узи и доплер, что-то мне сегодня страшно как-то идти...я доплер не разу не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,чего там бояться? Посмотрят какой кровоток у тебя и всего-то. Все будет отлично! :friends:

Yanka811, Lesyunka@V, со узишками :giverose:

Natalie23, делись,что за люлька-переноска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да ниче там страшного,мне мой врач каждый раз на доплере смотрит кровоток,полезная штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...