Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочкиии чем лечить первые зародыши простуды?? хелп. Если сегодня не начну свалюсь ей богуу.. Что брызгать в нос, горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, я уже свалилась, несколько дней пытаюсь бороться. Чай с лимоном, горло люголем мажу, нос доктором Момом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Танюш привет!

Кста забыла сказать мы на выхах увлежнитель купили - ляпота! Щас на работе его нет - я аж задыхаюсь от сухости, так кайфово под ним. А дерет горло это инфекция попала..будь она неладна.. Спасибо за поддержку :friends:

 

d@rling, и ты тоже :( давай держись, лечись..Хоть помогает тебе? Легче становится?

Я щас мужа отправила в аптеку за корнем солодки в сиропе, буду разводить и пить глоточками - начиталась и отзывы все хорошие, а в нос гриппферон буду брызгать и морской солью промывать. Ой так не хочется заболеть!!! А щас чувствую себя ну очень паршиво...с обеда отпросилась с работы, думала отлежусь, ну-ну :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, знаешь как говорят: если лечиться, то болеешь 7 дней, если нет - то неделю. Вот у меня приблизительно так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кошки уже облазили всю коляску, так что в кроватку полюбас залезут! :pardon: Так что соберу кроватку, дам им там всё изучить, а потом всё перемою-перестираю! :) Надеюсь хоть частично сниму их любопытство! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я от тоже не могу прийти к решению но наверно не буду а если и буду то только первый месяц просто многие дети во сне руками машут и сами своих рук пугаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я с этим пеленанием уже копья ломала. одна мадам мне утверждала, что это садизм, что сейчас никто не пеленает и все такое. так вот лично мое мнение, модное "сейчас не пеленают" равносильно советскому строгому пеленанию. какое мне дело пеленают или нет сейчас, если моему ребенку подходит или же не подходит пеленание.

моя подруга, например, пеленать не собиралась, а когда малый родился, он без пеленания не спал, будил себя ручками, и она его стала пеленать как миленькая.

поэтому я для себя решила, буду смотреть по ребенку, как будет удобно и мне и малышу так и буду делать.

 

Девочки, сделала себе коктейль: мороженое-молоко-банан, таааак вкууууснааааа!!! тока холодное сильно (что в принципе естественно :grin: ), сижу пью и боюсь чтоб не заболеть после него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) :wave:

d@rling, Я точно пеленать не буду, я дочку пеленала где то 1.5 месяцев и потом жутко об этом пожалела, как только перестала пеленать, то дочь просыпалась от того, что банально будила себя руками, руки как мельница крутились))))

umme, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, +много, смотреть по малышу, прислушиваться к нему.. И само собой все решится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с узи))) с 4 до 8 в очереди :D все хорошо, все внорме и тонуса нет...чего ж меня тогда так от боли гнет? :this:

Я так и не поняла нафига мне к ним надо было на узи...я так доплер могла и платно сделать с обычным узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с хорошим УЗИ тебя! Малыша видела? Или не показали тебе? Я так поняла ты ЦПСиРе делала? У кого ты там была? Я там когда делаю там такие же очереди высиживаю(( У меня тоже последний раз в 22 недели на УЗИ в ЦИРе сказали тонуса нет. Но на самом деле он есть у меня, и я тоже на гинипрале уже 3 недели. Да еще последнее время живот начал ныть периодически, как будто месячные... вообще не понимаю, что такие боли значат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Спасибо! Такие боли и значат тонус)))Да, я была в цпсире у Фокиной, малыша показали на секунду, но честно говоря ничего не видно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяки ! :wave: :wave: :wave: нас тут долго не было, мы в больнице валялись 2 недели :this: мне поставили ицн и всадили пессарий акушерский по самое некуда :( вот на узи теперь чуть ли не каждую неделю ходить, состояние шейки отслеживать.в больнице аж 2 раза смотрели, всё в порядке, хотела пол узнать, так мелкий оба раза демонстративно попу показывал, ничего не видно :blink: , весь в папу вредный (или вредная :spiteful: ). сейчас мы дома, постельный режим, до декрета на работу уже не выйду,в общем вот так.

 

всех с недельками !

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Можно к вам? все почитываю вас время от времени, а написать как то и не получалось. Меня зовут Юля. ПДР - 23 февраля :) На бебиплане давно - с 2009 года, у меня есть дочка 2 годика, зачалась и растет с бебипланом так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, приветик))) Давай к нам))

Sapphire, я тоже нос доктором момом мазала))) Не болей!!!!! :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а мы уже сделали прививку,пока вроди все ттт норм,малой поел и поспал после прививки)

umme, ЧудоMiracle, с хорошими УЗИшками девочки!)

d@rling, я думаю к вопросу пеленания надо подходить индивидуально,я вот не пеленала,но малой пару недель себя будил ручками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, приветик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вот и уменя боли периодически а врач а узист говорит тонуса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, С неделькой! ДОброго утра всем!

Сегодня на работу коллега пришла в гости, родила которая в 7,5 мес., спрашиваю причину почему так рано, ведь все ок было, сказала, что врач не доглядела и ничего не предприняла -давление подскакивать стало с 30 недель.. ВО как!!! :shock: Сбить никак не могли, положили на сл. день прокесарили. Офигеть!А давление стало подскакивать из за отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

ЧудоMiracle, я была у Фокиной, она так вроде ничего, приятная женщина, но показывают они там так, да, повернут экран на 2 секунды и все(( Это у тебя было скрининговое УЗИ? Теперь до 30-ти недель? Или пойдешь до этого еще куда-нибудь?

ленка пенка, на УЗИ мне тоже сказали, что тонуса нет, может его не было в тот момент? но когда я врачу сказала, она мне назначила гинипрал, и сказала 2 месяца его пить.

Евгенья //, да уж, не хотелось бы преждевременно родить... А врачи у нас много чего не доглядывают... особенно в ЖК...

@Emili, :wave:

Упрямая Ю, держись! неприятно конечно, но главное, что вовремя поставили, лежи теперь отдыхай и береги своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Отеки девочки это вещь серьезная! Если есть, и с раннего срока..надо постоянно наблюдаться :glare: отсюда и все "прелести" - давление, фпн, гипоксия плода, маленьий вес, ранние роды.. и это в лучшем случае т-т-т.

 

Меня колбасит, подвело здоровье.. Самое тяжело это было вставать. Щас раскачалась, но чувствую не хорошо мне. Приперлась на работу, а тут меня все домой отправляют ..я как дурак говорю ладно посижу, ладно до обеда, по состоянию.. ну не дура ли??? :lol: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, Поздравляю с сынишкой!)))

 

Прелесть26, У меня на работе с пониманием относятся, у нас там эпидемия просто какая-то, одна в декрет в конце сентября ушла, другая в конце октября уходит, потом я))) Еще 2 в декретном сейчас, только одна в сентябре вернулась, теперь с больничных не вылезает, дочке всего 1 год и 9 месяцев))) Так что директор уже привыкши :pardon:

 

Девочкиии чем лечить первые зародыши простуды?? хелп. Если сегодня не начну свалюсь ей богуу.. Что брызгать в нос, горло?

Мне Биопарокс прописали))) Еще я Каметоном спасалась в прошлую Б)) Полоскай солью и ромашкой ;) Сама с горлом мучаюсь, симулировала больше недели, и реально заболела, не знаю как к врачу завтра идти, приду больнее чем была :(

 

Sapphire, знаешь как говорят: если лечиться, то болеешь 7 дней, если нет - то неделю. Вот у меня приблизительно так :Crazy:

Золотые слова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вот именно, что больше хотелось делать акцент на врачей наших доблестных. НУ как так, не доглядела?!? Мама потом этой девочки ругалась звонила, что из за халатности ее, дочь раньше срока родила. Я вот даже щас про себя думаю, приходишь на прием, моя врач толком сроду не расспрашивает есть отеки, нет, про боли, только один вопрос у нее-шевеления есть или нет.. А так, пока сама не расспрошу, сроду ничем не поинтересуется. Причем я стою на учете, не в ЖК по прописке, а по желанию выбрала Центр планирования и репродукции, а отношение что и в любой ЖК. ВОт только вчера ходила в чужую ЖК и молила ДАйте направление на ЭХо КГ плода бесплатно, т.к. моя врач дала направление ПЛАТНО почти штуку пришлось бы отдавать. СПасибо чужим тетенькам из ЖК-дали направление на беспплатное прохождение. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такая же картина в ЖК - пришла - на весы, на кушетку матку померили, давление - ушла. Ни вопросов, ни ответов. Причем это хорошо, что я еще наблюдаюсь в Центре планирования и хожу к ним только для галочки, потому что у меня вообще привычное невынашивание. И то еще высказывают мне, что это я тут самая умная постоянно сдаю гемостаз. В что говорит, думаете у нас все тут его так сдают? Я просто не стала ругаться и говорить: что мне наплевать как тут у вас! Как будто у всех такие проблемы. Как может вообще нормальный врач всех под одну гребенку?? Когда у всех свои проблемы??? Только и могут, что ругать за лишний вес и пугать стационаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :friends: пооолностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...