Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, спасибо за информацию про 4 роддом, это я интересовалась. Есть вероятность, что меня туда направят на кесарево. Там есть специалисты по проблемам гемостаза. Буду знать, что к этой мадам лучше не попадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

monella, Аааа ну тут у тебя понятно хорошо, и вроде и пощупать можно и по инету сайту их заказать, у нас город небольшой, такого нет, мне если заказывать, то из чужого города чтобы привезли, а какой известный и нормальный сайт по колясках я вот и не знаю, в поисковике ссылок до кучи, но вот какую ссылку выбрать и чтобы не ошибиться вот в чем загвоздка... Я из Отто одежду к примеру иногда заказываю, уже знаю, что привезут и в целом доверю.. а по коляскам, кроватках не в курсе. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я для себя тактику выработала уже :D сначала смотрю, щупаю, трогаю в магазине реально, запоминаю название, модель, марку и потом заказываю намного дешевле через интеренет магазины ;)

конечно выбрать и купить например коляску исключительно через интерент просто невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ирин, а ты в каком роддоме сама собираешься рожать? В 4 да? Я вот тоже начала выбирать роддом, хочу по контракту с врачом, в 4-ке дороговато... А ты по контракту или бесплатно собираешься?

Евгенья //, я тоже сейчас и кроватки, и коляски, все в инете смотрю, потом то что понравится поеду посмотрю в магазе, а заказывать через инете буду, сейчас так всё дешевле покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в инете покупать коляску и ав. кресло. Блин, сейчас еще на этот X-Lander x-a скидка аж 5 000р...надо бы с мужем что ли это дело обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мы решили ждать до новогодних распродаж. Пока можно поехать, пощупать модели, определиться, а потом скидки будут, тогда и купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, да я тоже наверно еще подожду, скидка-скидкой, но она ж ( коляска) столько места тут будет занимать до февраля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, и это тоже проблема. Нам вообще некуда ставить, только если в подъезде на первом этаже, если кондоминиум против не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я +3,5 кг, врач сказала маловато будет....Ну главное ведь чтоб продукты полезные были, булками можно вес прям в норме вести, а толку то с них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Спасибо за недельку ;)

Я набрала 8 кг. А муж покупает все тортики, да печеньки. И я смотрю как он уплетает и завидую :glare: Но все равно маленький кусочек тяпну :grin:

Девочки а пузо уже реально начинает мешать, я какой раз замечаю царапины на животе. Толи где-то в косяки не вхожу :scratch: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland и я 10 набрала правда весила 49кг при росте 164, а раньше диетами 46 держала, поэтому теперь потолстевшая попа и бедра приводят меня в ужас

AnnaLeto да мне тож иногда он мешает тоже порой могу не вписаться да и так уже по дому много что по другому делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 кг набрала!врач сказала нормально!девчонки, что похудела, один живот!я полненькая была до Б :D а щас из под живота две спички торчат :grin:

AnnaLeto, а я когда с пола поднять че нибудь надо, ноги раздвигаю широко и на корточки сожусь!на работе вообще ржут над этим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :lol:

я уже с трудом сапожки одеваю, не наклонится.. сидя болеменее одеваю, а стоя - никак почти :glare:

слоняшик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне живот стал очень мешать спать))) я как слон ,как не повернись - неудобно мне или малышу, он толкается сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, поделитесь мыслями у кого стоит пессарий, а то с ума сойду. Мне его неделю назад поставили. Лежу практически целыми днями, не работаю, и к себе прислушиваюсь, как что где-нибудь кольнет- я в панику. Пью валерьянку, а толку мало. Мне всё кажется, что ТАМ что-то происходит, то давление какое-то изнутри, то распирает. Хоть на узи каждую неделю ходи :cray: Мне Г мой говорит, чтобы я не заморачивалась, а я как что-нибудь вычитаю в инете про ИЦН, так весь день потом себя накручиваю :banghead:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, больше от головы идет,так что расслабься,но лежи побольше. А шейка какой длины была? Мне вот все грозятся поставить...И поменьше читай в инете,а то поседеть можно со страху,у нас на БП темка есть ИЦН - очень позитивная.

М@лявочк@, думаю про 3-й,72-й и при 8-м ГКБ,везде контракты в районе 65-70, а в 3-м можно просто договориться,буду думать как лучше и куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) про животы говорите?))) ...а мне вот мой совсем не мешает.... начал было мешать мне на 20 неделе, когда вылез колобок, а потом я как-то привыкла... иногда только бывает, что встаю утром, а живот как будто тяжелый.... тогда да. ...а так пока мне с ним удобно. хотя уже особо не поскачешь и не поприседаешь :D

Беременный Ирун, я вот тоже думаю, как лучше - по контракту или просто договариваться. Склоняюсь все-таки к контракту.... потому что тогда в случае чего хоть будет официальная бумажка о том, что вам обязаны оказывать те и те услуги.... а так по личному договору всякое бывает. У меня сестра вон заплатила врачу, а рожать начала не в ее смену, позвонила ей, а та сказала, а че ты мне звонишь среди ночи? терпи до завтра. Нормально, да?! :shock: ....мне после таких историй вообще не жалко кучи денег за официальную бумажку отдать, лишь бы еще из-за этого не нервничать. К тому же роды по контракту - это более комфортные (насколько это возможно в роддоме) условия. У нас контрактникам после родов вон вообще можно с мужем в палате жить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, шейка при выписке 38 мм, но непонятно что с внутренним зевом, в выписке нифига не написано.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,отличная шейка,длинная,а чего она им не понравилась-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я в больницу поехала с кровавой мазнёй, меня посмотрели и сказали, что участок шм размягчен, но всё закрыто, будем зашивать. потом узи сделали, но на руки результаты не дают, говорят все вопросы к лечащему врачу, она сказала пессарий будем ставить , т.к.диагноз-ицн, длина шейки 38 мм и склонность с предлежанию плаценты. Я думала в выписке узи будет расписано, пойду к своей Г и всё узнаю, а оказалось фиг там в выписке, а мне на след.узи только через неделю, вот я и очкую. В больнице особо разговаривать не любят, инфо от них не вытянуть :confused:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, сегодня решила вернуться к своему обычному завтраку до Б, кефи+отруби+ банан все в блендере, а то кишечник вообще отказывается работать. Кое как в туалет хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! :wave: У нас выпал снег, только таять начал. Но... процесс к зиме думаю уже пошел.

Упрямая Ю, Alice from Wonderland с недельками!

L0LA, М@лявочк@, по коляскам, кроваткам я тоже так же хотела бы поступить, сперва изучить в инете, чтобы потом в магазе пощупать и не тупить с вопросами и заказать все таки в инете, хотя бы коляску, кроватку может даже с рук в отл.состоянии можно приобрести.

Про пузяки пишите, мне последние дни пуз не мешается, ну только когда сапоги одеваю, тогда приходится выворачиваться, а так, я иногда даже не замечаю его.

Меня напрягать стало, что пупс стал меньше активничать, раньше сильнее пихался, толкался, а щас спокойный какой то стал.. :rolleyes:

И работа бесит меня уже, нервы сплошные, :rant: хочу в декрет скорее, больничный не дают, либо только в больнице лежать, чо за фигня вот?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я с узи поставили мальчика :yahoo: ПДР 22.02.12 Ходили с папой очень рады. До сих пор немогу собраться с мыслями и начать работать :give_heart: Единственное тоже поставили эктазию (прочитала в инете это расширение) почки до 2 мм сказали контроль, смотрю у многих это встречается!

всех с недельками)))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, С хорошим узи! НАм тоже поставили этот же диагноз расширение до 2,8мм, у мальчиков сказали это частое явление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот я тоже вроде погуглила что чаще у мальчишек это встречается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...