Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет всем!!Моя дочурка по-прежнему расположена на попке)))) я все жду-жду,чтобы она развернулась головкой вниз!!!

А мы вчера ходили в бассейн!!!как же класссно!!! давно собирались,да все как-то времени не было!!! вот надеюсь,теперь систематически будем посещать бассик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет фсем!

А я купила 2 подвески для Самуэля! :grin: Два слона! :friends:

 

 

Вот такого:

Ссылки скрыты.

 

И такого, только тоже слоника.

 

 

Очень милые такие! Гремящие, шуршащие яркие и мягкие!

Еще и с доставкой!

Счастлива :grin: :grin: :grin: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фсем!

А я купила 2 подвески для Самуэля! Два слона!

 

 

Вот такого:

Ссылки скрыты.

 

И такого, только тоже слоника.

 

 

Очень милые такие! Гремящие, шуршащие яркие и мягкие!

Еще и с доставкой!

Счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Natalie23, такие классные)) Тоже надо присмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, прикольные. А они меховые? И куда они вешаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, c узишкой тебя! с сыночком! :giverose:

Uska, бассейн моя мечта еще с начала Б. Жду когда врачи разрешат

Natalie23, класснючие какие!

 

Поругались сейчас с мужем насчет приданного малышу. Не хочет, чтобы я заранее покупала :cray: Говорит, хоть одну вещь увижу... выкину... вот когда родишь, я пойду и куплю что тебе надо, на картинке мне покажешь, размеры скажешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, вот так мои друзья тоже рассчитывали закупиться после родов, тоже так вместе заранее определись и с моедлями и со всеми деталями!!! Вроде было все ок,а потом после родов бац и закончились те коляски (например) в том магазе.... и они бедняжки недели три еще искали коляску такую!!!Ну я уж молчу,какая нервотрепка была параллельно!!!!

 

Слава Богу, у меня Сережка могласен со мной,что лучше все спокойно заранее все прикупить,да и самой мне огромное удовольствие доставляет закупитсья вещами для малыша...

 

Только мы еще сами ничего не покупали, но это потому что времени денежек не было))))) :pardon: вот думаю,в ноябре активненько займемся этим процессом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, AnnaLeto, Kristina63 Они как бы плюшевые чтоли, вешаь на кроватку и коляску. Там прорезыватели на них есть и погремушки. И еще по цене мне вышли дешево всего 300 рублей за 2!! Люблю Алмату за ее цены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто-то принимал оциллококцинум во время беременности??третий день болею,легче не становиться,калинки-малинки не помогают,думаю вот попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

У меня сегодня радостный день, вчера закончился наш ремонт :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вчера ходила на курсы в роддом, было вводное бесплатное занятие про беременность и подготовку к родам, мне оч понравилось, много интересного рассказали. Посоветовали книжку перед родами почитать, потом вам напишу автора. Пойду к ним на курс, только попозжее наверное, чтоб не забыть ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Нам сегодня уже 26 ;)

AnnaLeto, ну как же так,неужели он не понимает,что важно не только купить,но и простирать,отгладить,разложить все по полочкам.

Natalie23, цены у вас сказочные :good:

Ириska, с хорошим узи,с мальчишечкой! :giverose:

 

Девочки,вчера залезла в Февралята 2011,почитала,у них первая девочка родила в начале ноября на 26 недельке,у них все хорошо,вот ее дневничок:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=22825&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen поздравляю!!!! Клево наверно свою квартиру иметь!!! Тоже хочу :grin: Дай Бог приобретем в будущем.

А курсы - это клево! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, офигеть история :shock: !!! ДАй БОг нам всем доносить и родить в срок! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Спасибо)))

 

А мне-то как живот мешает. Спать невозможно, наклоняться, даже чуть-чуть тяжело, сапоги натягиваю 5 минут... 10 минут пешком, и колит бок, даже при медленном шаге. Но это еще ничего, мне еще и сидеть тяжело стало... не знаю как перед компом усесться, только если назад откинусь на стуле - нормально, а в обычной позе живот давит на ребра, потом они болят... Еще вчера не увидела из-за живота кошку и наступила на нее :( Потом бегала и извинялась перед ней, весь вечер под кроватью дулаь сидела, пока пожрать не насыпала :blush:

 

Меня, кстати, выписали... Хоть и с больным горлом. Ну ничего, вылечусь до воскресенья. Врачиха сразу поняла, что ни фига я не лечилась. Пришлось покраснеть...

 

Ириska, С хорошим УЗИ и сынишкой! :giverose:

 

По поводу курсов подготовки к родам - тоже наверное похожу в ЖК, как в декрет выйду, как раз заняться днем нечем будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Беременный Ирун, вот именно он не понимает какую радость мне доставляет сам процесс выбора детских вещей :give_heart: . Может быть он ближе к родам изменит свое мнение. :unsure:

Nastuwka, я не принимала, но его очень хвалят. Выздоравливай давай, не болей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну ты у нас карапузик же:friends: .. У тебя и на маленьком сроке уже пузикет был немаленький, а щас еще подросли! А куда деваться, и мы скоро хвосты своим питомцам будет отдавливать)))))). Это ж временно, вон скока прошли уже!

Попробую седня фотку скинуть с пузякой в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у знакомых двойняшки родились на 30 неделе,ну может еще потому что двойня,они обычно слабее,месяца два балансировали на грани жизни и смерти, проблемы с легкими были,старшего ребенка вообще на год бабушке отдали,не справлялись,и сейчас ,им уже 3 года,конечно за ними присмотр такой,если не дай Бог дите вспотеет или продует,то сразу воспаление легких,там мамочка глаз с них не спускает...тяжело

AnnaLeto, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, удивительная история :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю... Чуть не расплакалась. Материнская молитва, врачи от Бога и вера поистине творят чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня живот видно,только если его обтянуть,а в куртке вообще ничего не заметно :)

Но все равно обувь старается мне муж одевать и снимать,когда он рядом :pardon:

Alice from Wonderland, да,ты у нас давно уже пузик приичный ;)

Евгенья //, обязательно доносим,просто я меньше стала всего бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет! я тоже болею тут(

Пшикаю Гриппферон в нос по 2 капли каждые 2-3 часа, бадяжу морс с клюквой, лимон пью и в чае и просто с водой-сахаром, нос полощу соленой водой+еще горло.. Табосы никакие пить пока не стала, темпа 37 держится... голова тяжелая, но сегодня легче. Не хочу пить табосыыы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, золотой у тебя муж...а я уже куртку для беременных одела,потому что живот никуда не влазит,а что-то помогать никто не спешит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже нос-горло соленой водой,калина-малина,чай с лимоном,а оно что-то только хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи на вторник записалась. Схожу узнаю, кто у меня там в пузике танцует все время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...