Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, а нам так и предстоит, жить на зп мужа :wave: , зато в своей щас квартире, нисколько не жалею.. Как нить прорвемся. согласна с Jorjen полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka,ага,ждем первенца,вот и думаю,проживем ли втроем на одну з.плату или на ребенка на первые 3 года не так уж много надо?

 

Евгенья //,Жень,а вы тоже покупали квартиру в ипотеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сколько метров квартерусичка???? 300т -это мало на ремонт запущенной квартиры.....но если честно у нас всего 200т на абсолютно голую в монолите...наверно будем постепенно

Jorjen, это великолепно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Я к вам пожаловаться((( Сегодня целый день живот что-то ноет(( Как будто как раньше перед началом М... Сейчас пришла домой смотрю на ежедневке кусок слизи вышел :shock: (извиняюсь за подробности) Примерно с ноготь на мизинце. Вот теперь сижу накручиваю себе - не может это быть пробкой??? У кого-нибудь были такие выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я бы уже в больницу съездила....от греха подальше...а вдруг,там быстро под капельницу и всё ОК будет.

 

У меня подруга так поздно поехали и преждевременные роды начались,врач говорит приехала бы раньше -обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, как сказать...на детишек денег надо по разному,но если ттт все ок,то вот впринципе мы каких-то мегазатрат не несем(а пугали нас,что мы вообще по миру пойдем),очень затратно только кормить смесями,реально дорого выходит,на это идет больше денег,чем на покупку вещей...но я бы мыслила еще из того,смотря на какой работе муж,если это работа со стабильным окладом,то надо хорошо посчитать и подумать,если же на себя,то как говорит мой муж-когда у меня нет денег,я активней рою землю...мы вот тоже инвестировали в строительство,квартира была не то не очень,а одни перегородки,ремонт начали за 2 дня до того как я родила,ну ничего,конечно ремонт не какой-то там супер-пупер,но вполне нормальный осилили,на ребенка конечно деньги тратим в первую очередь,мы уже по остаточному варианту,но это ж временные трудности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :this: думаешь может быть так все страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а слизь какого цвета???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, насчет груди... у меня вопрос грустный,была 0.5 размера, стала где-то 1-1.5 :D и все. больше не растет, только чешутся соски иногда от лифчика. Надеюсь с молоком хоть до 2 вырастет, а то все мои 10 кило в пузе и заднице :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, прозрачного... похожа на яичный белок только погуще... у меня бывали такие выделения, но сейчас что-то большеватый кусочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, упс.....у меня тоже вчера был такой кусочек......я даже взяла с прокладки ...такой комок и тянется(простите за подробности),но у меня когда то давно до Б было такое...и я была очень удивлена :glare:

Но я подумала,что это на фоне моих громадных обильных белых выделений :pardon: думаю молочница..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,55 метров,что мало,понятное дело, но больше нету(( Тоже думаю постепенно...

М@лявочк@, у меня тоже 2 раза были такие выделения,я тоже перепугалась,но все ок. А узи шейки давно было?

Nastuwka, у него оклад стабильный,иногда доплачивают,но в целом зп средняя для Москвы,вдвоем совершенно спокойно себя чувствовали и даже откладывали,а вот как втроем будет да с ипотекой...то ли я уже разбаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну вот также и у меня, ладно понаблюдаю...

Беременный Ирун, А ты показывала врачу? Узи шейки было 2 недели назад, все в норме было... Как часто его надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а у мну так часто,я даж не задумывалась,пробка она ж вроди в кровянистыми вкраплениями...ну мне врач так говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 метров это нормально,я помню когда с маленькой дочкой жила в однушке(правда не совсем маленькой в новом доме п44т) я ОФИГЕВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я мечтала о маленькой скромной двушечке,сейчас дочке 8 лет мы живём в съёмной однушке(52м) и это нормально ,терпимо.....потому что ребёнок большой,не надо ходить на ципочках итд итп.....

моё мнение-надо брать......ты потом в 26 м повесишься и прокленёшь всё на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да меня еще поднывающий живот смутил... Я так понимаю, что она не обязательно с кровью бывает...

Может я себе и накручиваю девочки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я бы выбрала квартиру побольше...В конце концов можно же медленно и верно делать ремонт, на худой конец закрыть одну комнату и забыть про нее на вермя :D делая красоту только в одной комнате и т.д.а там потихоньку все и доделаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не всегда,читала рассказы народа о родах,у многих без кровенистых жилок а прозрачные....сама боюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я бы сходила на УЗИ,мучаться вот так куда хуже,а если вдруг что-то,не дай Бог,все таки не так,можно вовремя предотвратить проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,нет,не показывала,как я могла показать :shock: ))? Если все в норме,то и не надо его делать особо,а при проблемах с шейкой каждые 2 недели вроде. :)

Nastuwka, это уже на 30-40 неделях с кровью,а до этого вроде прозрачная...

Манюня83, вот у нас и выбор - купить эту 2-ку в старом доме или 1-ку в П-44 в новом с консъержем (там вроде около 40 метров),1-ка дешевле где-т на млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, неизвестность - это конечно отвратительно :banghead: у меня постоянно болит живот уже неделю, от гинипрала и веропомила давление очень упало, я вот тоже не знаю что делать...но в больницу не хочу идти, подумают что я ненормальная паникерша...по этому я бы выпила ношпу или папаверин поставила и полежала , посмотрела как дело пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже поняла-меньше знаешь,крепче спишь)))я раньше какого бы характера не были выделения(кроме кровянистых) даже не допускала мысли что это может быть пробка или подтекание вод,а теперь вот почитываю и сама начинаю думы думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну так,я вот думаю,была же с кровью!))

 

...написала как про стэйк прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, думаю понаблюдаю до завтра...

Беременный Ирун, ну мало ли, вдруг сразу к врачу бегала)))

ЧудоMiracle, ну вот у меня тоже живот ноет, то ноет то нет. Вчера целый день нормально все было, сегодня - тянет... А я гинипрал без веропомила пью, сначала колбасило, сейчас вроде бы ничего...

Nastuwka, я также)) жидкие - думаю про подтекание, сейчас вот густые - опять нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в п44т в однушке кухня 7.4м,ты даже там диван не поставишь что б отдыхать от малыша,полежать или мужа отселить во время его болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...