Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Есть еще вариант как однушку сделать двушкой ,в большой комнате сделать кухню и гостинную-а на кухне детскую-я видела такие варианты и очень прикольно.Я ща мужу предлагаю из новой двушки так трешку забабахать,что б у детей было по комнате...и площадь позволяет...но он говорит,что не готов жить на кухне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, :wave:

вариант кроить комнаты, если окна позволяют, у вас при перепланировке остается в комнатах хотя б по 1 окну?)

Я бы рада так разделить, но окон не хватает :D

 

 

Девочки, у меня вопрос по данным УЗИ.

Вот измеряют же БПР, длину косточек всех.. а кто-нибудь сравнивал свои данные с табличными? У меня БПР аж на 24,1 недели, а косточки рук на 21-22, ног на 22-23 ..это нормально что такие разнения в данных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойей, кухня 7,4 м - это ужас!!!! у меня тут кухня 6 метров, сейчас надо пытаюсь мебель в нее нарисовать, нифига не получается, как ни крути, все неудобно и мало места. Вообще не понимаю как можно такие маленькие кухни строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, если считаете что хоть внатяг но потяните то надо брать, мы вот тоже недавно взяли кредит миллион на откртыие автосервиса , но пока достроится будет уже лето-осень 2012, тоже немного опасаюсь как будем жить на доход мужа только, поэтому хотеи в зале ремонт делать но решили пока не стоит а то еще туда деньги вбухиваем и тут повязнем у нас вообще дом 90кв, а ремонт нормальный только в спальне от и до а в остальных надо менять все начинаю с полов, ладно хоть окна уже вставлены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня у тети вообще 5,5 вот караул, у меня туалет 6,5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я имела ввиду,что из зала сделать кухню+спальню(гостинную),например у нас в новой квартире зал 25м,что позволяет сделать очень интересный проект,естественно не переграждая стенами , просто зонируя пространство :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня что-то на 22 недели ,что-то на 23, вес на 24 недели :D врач ничего не говорила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня и в прошлую и в эту беременность БПР как было на срок,а ДБ немного меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас сегодня было УЗИ ;) Ходили вместе с папой и узи показало нам МАЛЬЧИКА! :Hello: все показатели в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке появляются тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, здесь где-то есть целая тема " выделения вовремя беременности", может там что-то найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, на нашем рано в любом случае,где то с 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сварила себе супа, съела с удовольствием, а потом на краю тарелки обнаружила кусочки прилипшего средства для посудомоечной. Теперь думаю, а вдруг оно у меня и в тарелке было, а я съела с супом и не заметила. А моему малышику это не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, не думаю что оно повредит :)

Наглюша //, а по моему уже на нашем сроке и появляются...я на беби блоге и в книжке своей про это читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нет, моего мужа я тоже возбуждаю... до сих пор :D ...но он не псих))) ....а вот те, кто пристает... сегодня подруга меня в куртке увидела - долго смеялась, говорит, что я больше просто на толстушку похожа... наверное тот мужик все-таки не понял, что я беременна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо. Что-то со мной в эту беременность... Всего боюсь...Не могу никак на Господа положиться, ведь все ж воля Божья... А я все хочу быть уверенной, боюсь сделать ошибку, что-то упустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, до чего же мы, девочки, неисправимы. Вроде и беременны, и о малышике только печемся, а нет-нет да и ползут мыслишки: "а как же я выгляжу, а сколько я прибавила, ой, вроде и не толстая совсем...." Казалось бы, ерунда все это... Но мы же женщины, все-тки... :giverose:

 

как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ага,точно,я прямо вижу как расползаюсь и становлюсь похожа на бегемота(( Но это ж ради малышика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Примите к себе? :) В принципе ПДР у меня 4 марта,но на последнем узи с врачом решили ,что буду рожать в конце февраля,т.к. КС будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, добро пожаловать :wave:

Девочки,всем приветище огромный! Совсем мне стало некогда с вами болтать,проблемы свои решаю...

У нас с малышом все норм,пуз растет,прибавила 3700 за Б,но я бы больше наела,легко,нервы и прочее не дают:) Вот сейчас в новом доме обои клею))))

А завтра нам 22 недельки,еду на УЗИ :)

Обещаю отчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ая прочитала у меня информер стоит что начиная с 23 недели могут появляться тренировочные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро! С пятницей! Беременный Ирун, да, мы тоже в ипотеке по уши, еще и на 20 лет взяли. Двушку в хруще, кв.м примерно 45. У нас она стоит 1300000примерно ну год назад то есть, щас наверное дороже. Ремонт тоже нужен, но в этом году обойдемся без него, прилично пока, а там, думаю до лета дожить надо, посмотрим как с финансами дела будут обстоят, тем более ипотека аж на 20 лет, у нас дофига времени, все сделать))). Тоже не знаю как будем выкручиваться на зп мужа :scratch: , наши декретные это копейки, а за ипотеку мы платим 9000.

Jorjen, у нас блин тоже кухня мизерныз размеров, еще и машинка стиральная впихнута как то((( Мне одной то компактно, а когда с мужем за одним столом едим, то кажется что очень мало(.

Natasha-85, с мальчиком!! :giverose:

Я тоже стала поправляться, ноги нормальные как и были раньше, даже худые, руки тоже, но вот нижняя часть.....Понятно что все придет в норму после родов, но мне сложно привыкать к мысли что ето еще непредел, что моя попа и талия скоро будут как у бегемота взрослого(((

ЧудоMiracle, Наглюша //,Natasha-85, ленка пенка,Sapphire, с недельками девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Пятница урожайная на недели)))

Беременный Ирун, конечно берите двушку. Мы весной двушку 53 кв. м. взяли по ипотеке на 20 лет. Ежемесячно платим по 11 т.р. Конечно денег на все не хватает, весь ремонт своими силами и очень медленно. До сих пор у родителей живем. Еще и мужа постоянно в командировки отправляют. Но я надеюсь к рождению успеем доделать. Да, денег не будет хватать первое время, но я думаю прорвемся!

Kamille, точно, надо его напугать хлопотами к рождению. Но думаю до этого не дойдет. На 8 месяце куплю самое необходимое. Может он еще считает, что маленький срок.

Прелесть26, Он не такой суеверный, просто опасается всего. Или на него влияние мама оказывает.

Пилинце, привет! :giverose: Узи уже показало пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у тебя как с БП? у меня шрифт меееелкий стал причем везде.. Толи у меня только толи по сайту такая фигня :scratch: на других сайтах все ок с буквами.. опять штоли перестройки какие то?!неудобно так, зрение напрягаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...