Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Uska,

Ссылки скрыты.

А вы стоите по месту жительства в поликлинике на учете? если нет - тогда и не должны были сделать бесплатно :scratch: .

У меня у супруга тоже прописка и регистрация в другом городе, а живем с ним в Москве. Он без проблем встал на учет в мою поликлинику московскую, там и наблюдается и ФЛГ делал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, а меня кстати тоже этой темой пугали))я когда пришла знакомиться первый раз с врачом,у которого рожала,то пришла сама,а обменку подписать уже с мужем,он как увидел моего мужа,впал в транс,он то впринципе худенький,но рост 193,а у меня 154 и весила до Б 45 кг,он начал причитать что деть у меня будет прям вообще богатырь,а родился вполне компактный мальчик,зато вот сейчас обгоняет нормы на пару месяцев

Манюня83, а у меня вообще никаких тренировочных схваток не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и у меня в первой Б тоже не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23,спасибо! Девочки,а как у вас с аппетитом? Раньше я как-то ела без энтузиазма,а сейчас(вот уже неделю)рот не закрывается:-). Только вроде ела,а снова кушать охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :wave:

85solnce, с выздоравлением! Зеленка-фигня,отмоется.

У меня тоже аппетит повысился - но у меня скорее от переживаний...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,

 

написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!( ну у меня только утро началось) :)

А меня все мой папа пугает ,что по нашей линии все крупные, мол я сам 6 кг родился и у тебя богатырь будет :Crazy: , мы с мужем небольшие надеюсь все таки обойдется без таких больших деток)))

Пойду сегодня в жк, а то боюсь они меня там убьют, если не приду :D а так не хочется туда пилить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Недельчатых с недельками!!! :friends: :giverose:

Была на приеме у терепевта, с коробкой конфет :grin: продлили мне больничный до среды аж следующей..юхуууу)))) Но радоваться повода нет - темпа 37, голова фонит, все заложено... какая-то фигня не отпусккает. Врач сказала если будет держаться перейдем на антибиотики, не я против!!!!

Кста Биопарокс тоже антибиотик местного действия, вы подумаете оно вам надо? Я не отговариваю, но если тяжесть заболевания терпимая..можно и без таблеток, а вот уж когда не помогает..как Alice from Wonderland :grin: , тогда можно и его)

Я конечно та еще халтурщица - ничего толком не пью, лишь гриппферон в нос пшикаю и усе.

 

Вчера вечером малыш в пузе тааак активно чебурхался.. по правде сказать было не по себе немного :pardon: Странные ощещния когда тебя изнутри гигантский червячок пробуривает, что аж передергиват от этого. То ли еще будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом №7

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я рожала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пишешь про шевелюхи, у тебя пупс в мочевой не лупасит?у меня когда возле пупка-приятные очучения, но часто особенно по вечерам, застревает где то внизу и глубоко как будто сидит и задевает мочевой. Я наверное еще немного и плакать начну, когда он еще больше будет.. Ну очень дискомфортно(((. Приходится прям просить чтоб перебирался повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой, чета намудрила я и вместо дневничка написала ее сюда :grin: а впрочемтеперь буду тебя пытать :grin: у кого рожала?? как впечатления?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень привет!

Может и в мочевой, но так неприятно...ага-ага очень низко прям..Я чувтсвую как матку раскачивает и она там перестальтирует :grin: :grin: :grin: Повыше никогда особо не пинается, может подрастет и матка поднимется - будут повыше перебираться.

 

Девочки, у меня какой-то душевный криз.. В растерянности от того что мне НИЧЕГО не надо.. Не могу как раньше пойти и купить себе кофточку-брючки какие захочу, а не чтобы пузо прикрывало и подлинее было, может украшения какие - не хочу щас,. Я просто понимаю что щас нет смысла не это все тратиться, а хочется.. но меня ничего туда не тянет)) ВОт что по настоящему хочу так это шапку и шарф себе.. :shock: :lol: капец..рассуждения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои желания тоже более чем приземленные :D Я так хочу скорее закончить обработку всех фото, отдать всем диски и просто делать то, что хочется сейчас. А хочется мне свалять шарф...белый с розовым...может с натуральным шелком и воланами, не длинный такой...горжеточку...ах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: Alice from Wonderland, Евгенья/, Kuska7 спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот читаю, что на нашем сроке уже должно появляться молозево... и у некоторых, я читала, уже есть... а у меня вообще ноль! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, моему мужу тоже сказали платить за флюшку, не смотря на то, что у него прописка именно к этой поликлинике относится. я хотела сначала идти выяснять, но там 220 р. было, так и не заморачивались. но вообще хамство конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за караул в поликлиниках? Мы с мужем нормально сделали флюшки,безо всяких проблем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем флюро делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для чего беременным назначают глюкозо-толерантный тест?? что он показывает?? мне завтра сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, рожала у Слободяника Олега Яновича,к нему же хожу на плановое УЗИ, впринципе мужик прикольный,позитивный. Что не понравилось:приехал через 5 часов после начала родов,практически перед потугами,до этого ему отзванивались,говорили какое у меня состояние,ну не скажу что мегавнимательный,т.к. слишком популярен,слыхала и что не приезжал на роды,точнее читала в и-нете,после родов сам посмотрел меня на УЗИ,но у меня все прошло тт гладко,плацента вышла сразу после ребенка,разрывов не было.

Стоимость: врачу 800$, акушерке-400грн., анестезиологу(рожала с эпидуралкой,анестезиолг был оч прикольный)-600грн.

Палата была блочная-один туалет и душ на две палаты,в палате кровать,кроватка,пеленальный столик,умывальник(палата реально крохотная,хочу в этот раз улучшеную), род зал улучшенный-с мячиком,душем, мягким диваном+роды с мужем-все это 1200грн.

Персонал заходил по утрам,если что-то беспокоило-звала,желтуху лечили хорошо,а выписка у них-это ужас.

L0LA, чтобы предотвратить гестозный диабет,у беременных поджелудочная работает хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо большое за отзыв, приму к сведению )) очень симпатичен мне этот роддом, собираю инфу на врачей :D

ухты, только заметила что у нас с тобой срок одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, точно))только мне чего то ПДР на 21 поставили...у меня родственница делала там КС у врача Лакатош, говорит супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я каждый вечер делаю массаж груди с маслом и пытаюсь углядеть хоть капельку молозива. Нифига. Так что ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня линеечка со сроком по узи, а это на 3-4 дня больше чем предпологаемый срок по меськам и овуляшке. так что ПДР у нас совпадает, просто я уже не меняла ))

знакомая делала 2 кс тоже там, позвоню на выходных - уточную фамилию доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...