Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, а у меня пям течет,ночью сплю без лифчика,так сего ночью встала от того,что на рубашке появились большие мокрые пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

У меня тоже нет ни признака на молозиво! :pardon: Еще успеет появится, я не переживаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем пузам :D

 

L0LA, :grin: )) я тоже собираю такую инфу по разным сайтам про 7-й )))

"глюкозо-толерантный тест?? " - :shock: а зачем?!?

глюкозо-толерантный тест, применяемый в эндокринологии для диагностики нарушения толерантности к глюкозе (предиабет) и сахарного диабета.

Может просто хотят убедится ,что все норм?

Nastuwka, Спасибо за инфу!

Да, кроватки там не большие это точно (а я мелкая ))) пойдёть )

Стоимость: врачу 800$, акушерке-400грн., анестезиологу(рожала с эпидуралкой,анестезиолг был оч прикольный)-600грн.

это свежая стоимость?

Ты не знаешь случайно, можно мужа с собой в палату ,чтобы он все время присутствовал , на схватках ,возможно ночевал? есть такие палаты?

И во сколько недель нужно знакомиться с врачом и по каким дням? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пишешь про шевелюхи, у тебя пупс в мочевой не лупасит?у меня когда возле пупка-приятные очучения, но часто особенно по вечерам, застревает где то внизу и глубоко как будто сидит и задевает мочевой. Я наверное еще немного и плакать начну, когда он еще больше будет.. Ну очень дискомфортно(((. Приходится прям просить чтоб перебирался повыше.

 

у меня вот вчера такое же было шевеление в низу живота прям чуть ли не в мочевом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, привеет :friends:

зачем?? вот и я спросила - зачем :pardon: видимо что-то узрела в моем анализе крови, анализ этот бесплатно не делается, попру в Дилу, хорошо что хоть 57 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела как этот тест делают девочки на более поздних сроках, какую то жидкость выпивают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, довольно свежая,рожала 1 марта 2011г. :) в родзал всмысле?мой был со мной весь процес,в палату тоже можно, но мой там ели помещался))))чтоб ночевал-это вип-палаты,я вот на нее целюсь,стоимость такой палаты 3000грн.

Первый раз познакомилась в 30 недель,обменку подписала в 36,знакомиться думаю в любые дни, надо только узнать,когда есть нужный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я до беременности сдавала этот глюкозо-толерантный тест. Делается так - сначала натощак сдаете кровь,смотрят сахар,если в пределах нормы,выдают пакетик глюкозы,его надо размешать с водой и выпить,получается такая приторно-приторно сладкая вода :bad:. потом через два часа сдать опять кровь,уровень сахара должен быть как до выпивания глюкозы,если выше - организм не справляется,если такой же - все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Если узрела как ты говоришь, что что то н е так, то врач должна сказать тебе об этом .......хотя у нас врачи блин пока не выпытаешь сама :scratch:

В лбом случае тебе на завтра кулачки мои !!! :friends:

Nastuwka, ух ты ))) так ты родила недавно !!!!! :giverose: И снова Б! :dance:

УХ не хило стоимость палаты ВИП :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

нужно с собой не в вип палату тащить кресло раскладное :lol: :lol: :lol:

 

А ты недалеко живешь от 7 роддома?

или 7-й это твой роддом по прописке?

просто наш роддом это 6-й, но как то не очень хо туда )) , вот и думаю, что может еще доп плата нудна будет за то что не районный роддом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, не,мой 5,а живу на Троещине сейчас,ну когда рожала первого,жила на Харьковском,,вроди если прописана в Киеве,то имеешь право рожать в любом роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, фууу, я и так на тощак ненавижу из дому выбираться, а тут еще 2 часа куковать :bad:

 

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибки ;)

я тоже слышала что как бы прикрепрены мы от ЖК каждый к своему роддому, но если подписана обменка и вроде предварительно заплатить официальный взнос в интересующий тебя роддому то туда и отвезут..

 

Nastuwka, скинь, будьласка, в личку контакты этого врача с телефончиком :giverose:

кстати, мы соседи :friends: я тоже на троещине обитаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Недельчатых с недельками!!! :giverose:

85solnce, я постоянно что-то жую,уже 8 кг наела,если так дальше будет продолжаться,то бочкой рожать пойду :grin:

Jorjen, я тоже тут в Болгарии без отчества,как записали в первый раз в миграционной полиции,так и пошло,тоже все переспрашивают,где мое отчество :pardon:

Kuska7, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, скинула,есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а 800 у.е. єто официально? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, нее,оф 1200грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я еще про Маланчука хочу почитать,вот только интересно сколько у него стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну да .это да я знаю , что в любой можно :giverose:

про Маланчука тож читала отзывы . Знаете пишут разное кому что :pardon:

L0LA, да, там нужно заплатить взнос какой то. вот и интересно сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!,

Прелесть26, нее,оф 1200грн.

наверно это и есть официальный взнос

 

отправила мужу "предположительную" стоимость родов №7, конечно же написла по максимуму, он аж припух малеха от прочитаного :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :shock: т.е. 1200грн (типа взнос) + 800 у.е допустим...+400 грн акушерке + анестезиологу 600 грн = около 9 000 грн ....

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, именно так и написала :spiteful:

 

в ответ получила поручение размещать объявление о продаже гаража :Crazy:

може кому кирпичный гараж на троешке нужен?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, L0LA, это как я запомнила-партнерские роды+хороший родзал(есть попроще)+кажись палата,а вот просто взнос был 700грн,он вроди во всех роддомах одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я вообще так поняла,что про всех по разному,как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я вообще так поняла,что про всех по разному,как повезет

как и про самы роддома.. у каждого свое мнение в меру своих предпочтений..

как я говорю: для кого-то и районная ЖК Деснянского района светилы светил, а для меня конечно полный вынос мозга :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это на Закревского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, партнерские роды+хороший родзал(есть попроще)+кажись палата - 1200 грн, а если сама 700? И плюс врачу еще и остальным платить? ууууууууууууууууууууу

:swoon2:

L0LA, не)Гараж не нужен )

Nastuwka, У нас роддом на Запорожца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...