Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку!, можно не платить,обменку подписываешь и рожаеш с деж бригадой

На Запорожца тоже роддом хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А мы из жк :) слушали сердечно и папе тоже дали послушать. Такой он паровозик-наш малыш :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это на Закревского?

ЖК? не, на Драйзера, поликлиника №2

 

А мы из жк :) слушали сердечно и папе тоже дали послушать. Такой он паровозик-наш малыш :man_in_love:

вам трубочкой слушали?? или стетоскопом каким-то гинекологическим??

мне на прошлой явке пыталась услышать трубкой - тишина, а в инете вычитала что начинают слушать с 24ой недельки.. а я ж натура мнительная, сразу панику развела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нееееее с дежурной бригадой я не хочу , хочу быть уверенной !!!!

6-й роддом говоришь хороший?!? НУ не знаю, не знаю........ тут есть сомнения и как моя сестра там рожала.правда давно, но там тот врач до сих пор работает .... уволить бы его за такое.......ну та ладно не будем...

А от куда ты знаешь что хороший роддом там, по отзывам просто?

ЧудоMiracle, :giverose: а как это слушали?? В мониторе смотрели УЗИ или без УЗИ как то слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда ты знаешь что хороший роддом там, по отзывам просто?

постою послушаю :) а то тоже уж больно много негативного слыхала о нем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да и я же хочу услышать,может и 6-й хороший,но.............. есть но...

У меня в 6-м еще 2 знакомых рожали - вроде ниче говорили , а еще одна рожала- сказала ужасс..

Вот и я мнение хочу услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, L0LA, рожали там по договоренности моя сотрудница и дочка знакомой свекрови,обе довольны, вот 2 сентября родила соседка, довезли только до 6,уже была на потугах,сказала-вцелом норм,рожала с деж бригадой,были правда розрывы,но малая 4600,это то что слышала,особо этим роддомом не интересовалась,т.к. изначально выбирала между 5 и 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а фамилии врачей в 6-м подруги, знакомые не знают случайно?

Сори за много букв ,вопросов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну могу узнать конечно,думаю все помнят,но вот точно помню что одна и них платила в январе этого года врачу 500$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Ирушк@ любит свою пузюшку!, там штуковина такая с наушниками, водят по животу и в наушниках слушают...не доплер? Папе понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

девки ну вы и цены понаписали на роды :shock: наверно я пойду без предварительных договоров с врачом в наш 6 роддом рожать или ПКС, а там буду благодарить по мере возможности. Просто если уж договариваться по любому придется платить столько сколько скажут, а так буду смотреть по ситуации. Еще решила обязательно буду брать платную палату, чтоб муж мог в любое время прийти.

В 6 роддоме вроде говорят хорошие там специалисты, кроме того там одна из лучших реанимаций для деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, если нее тяжело, узнай пожалуйста :giverose: Я всю инфу рассматриваю. Еще есть время хорошо все обдумать в каком РД рожать .

ЧудоMiracle, может и доплер , но если доплер, тогда по моему экранчик еще должен быть

lasynya//, ты тоже прикреплена к 6-му роддому? С какого ты района?

Я думаю, что лучше по договоренности............. но это дело каждого. Нужно выбрать врача хорошо, т.к. не все там суперовые врачи

Да, реанимация для деток я слышала что в 6-м хорошая и в 7-м есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!,да прикреплена к 6, я из Днепровского района, да я тут в муках сомнения, одни говорят лучше договаривайся заранее, другие рассказывают ужасные истории именно про договорные роды. Да и нет ни одного врача у которого нет хотя бы одного негативного отзыва, по крайней мере я еще не нашла такого. Вот и думаю что по месту уже буду ориентироваться. Кстати лежала на сохранении в 6, правда почему-то меня положили на первый этаж "обсервация" на мои вопросы почему, сказали мест катастрофически не хватает, так и было, к нам на этаж потом даже родившую девочку положили, в др. отделениях не было куда. Так вот в принципе это было самое плохое отделение (как мне потом сказали) но я была полностью удовлетворена, медсестрички все внимательные, санитарки тоже, врачи заходили каждый день по два, три раза, на все вопросы отвечали, единственное что туалет и душ были в соседнем боксе, а так все там нормально. Вообщем вся я в сомнениях, мне тут еще предлагают знакомые на КХ Харьковское шоссе, но почитала про этот роддом и не хочу туда, даже по знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер добрый, я тоже в сомнениях какой роддом выбрать, мне в 5 хорошего врача посоветовали, да и роддом мне там нравиться, но по отзывам, что то мне страшновато, хотя на каждый роддом свои плохие отзывы. Конечно же это зависит и от роженицы и от врачей, эх вот незадача. и дело даже не в деньгах, думаю поступлю так, пойду общаться с врачами, а там определю, кто мне больше по душе. :grin: еще думаю, может в Житомир поехать, блин, у меня КС возможно, поэтому нужно тщательно выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вот и мне грозит ПКС, если б можно было со всеми врачами понравившимися поговорить, а потом выбрать было б супер. А так наугад можно сказать идешь. Кстати в 6 роддоме Клименко С.Г. хвалят, не знаю как он как врач, но приколист еще тот :D Такая у меня с ним история приключилась и смех и грех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, тут уже дело каждого человека договариваться или нет. Мое мнение, да, нужно :pardon:

Я в прошлом году лежала в 6-м --------------------ЗБ была... так меня положили к девочкам,которые лежали на сохранении и я в соплях вся....... старалась не реветь, но это у меня не выходило, и их травмировала малеха

На 3-м этаже палата чистая, но кровать ...........ЭТО ужассс, я всю сетку ,проволоку под собой чувствовала как у меня все болело потом+ после операции :swoon2: ,вода горячая не всегда была ,так девочки рассказывали которые лежали на сохранении

Lesyunka@V, :wave: Да , это точно, что НА каждый роддом свои плохие и хорошие отзывы. Как говорят, пока сама не узнаешь,не поймешь

Я как залажу на форумы ,отзывы ...................... роддомов.......... кто что пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто из Москвы, не хотите сходить на фестиваль беременных?

Ссылки скрыты.

Я вот очень хочу, но одной как-то не охота...а программа интересная, лекции разные о партнерских родах, обезболивании, уходе за малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут лазила по форумам, и вот нашла про 7 роддом, девочка собирала инфу перед родами:

"Когда я собиралась рожать в 7-м, я очень скурпулезно изучала инфу обо всех врачах этого роддома. В инете, у знакомых гинекологов, непосредственно в самом роддоме и т.д. И для себя вычислила 5 лучших докторов 7-го роддома:

1.Мазур Тарас Николаевич - бесспорный лидер по положительным отзывам и благодарностям. Реально - лучший врач роддома, видимо так дано свыше. Подтвердилось с родами наших друзей. Они попали к нему на дежурство и благополучно родили девочку в тазовом.

2.Леуш Станислав Сергеевич - очень квалифицированный и профессиональный врач, являющийся авторитетом для большинства остальных врачей роддома.

3. Антонюк Марьяна Ивановна - профессиональный врач, очень внимательная, чуткая и человечная. Одинаково тщательно и аккуратно принимает роды и у тех, кто договаривался, и у тех, кто "без копейки". Хотела было рожать у нее, но она ушла в отпуск и передала меня Доле.

4.Дола Оксана Леонидовна - настоящий профи, очень внимательный человек, которая обстоятельно, но четко и быстро отвечала на ВСЕ мои вопросы. Я рожала у нее. Как по мне, сервис на высшем уровне - до(положила меня на неделю на дородовое - роддом был переполнен, мест не было, но для меня - мигом),во время(приехала через 40 мин от начала схваток и просто не отходила) и после родов(приходила ежедневно, потом 3 раза я презжала на осмотры к ней). Руки у нее просто золотые - на осмотрах у других врачей до родов было дико больно, у нее - нет. И шов она на разрез положила - идеально, совершенно не болел.

5 Вдовиченко Н.В - очень много хороших отзывов.

Ну и черный список:

1.Охрименко(если она еще работает)

2. Миронова(или Мироненко)

3.Фофанова - как спец ничего вроде, но жутко необязательная и переменчивая.

4.Тимофеева - есть достоверная инфа из надежного источника о некрасивой истории с "остановкой" договорых родов в докторский выходной с последующей аспирацией мекония плодом, асфиксией и инвалидизацией ребенка."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ТЫ по моему одного человека написала из 6-го роддома, ЭТО ВДОВИЧЕНКО! :spiteful: Если это она, то я у нее должна была стоять на учете в поликлинике ,но нет........ я не захотела, грубая, я ее реально не понимаю (разговор) , мужевидная, но как врач говорят хорошая. НО она роды не принимает по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд "удачные роды" это множество факторов,и от роженицы много зависит и от врача и от того как сами по себе роды проходят...я почти про каждый роддом слышала и плохие и хорошие отзывы,возможно надо просто знакомиться с врачами и выбрать того,кто понравиться

Ирушк@ любит свою пузюшку!, насчет врачей 6-го-справки наведу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :friends:

если сможешь инфу кинуть в личку :giverose: о 6-м. Я могу пропустить сообщение твое в февралятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Вдовиченко которого я написала это другой врач, а в ЖК на Запорожца тоже есть Вдовиченко, я ее видала, она еще там УЗИ всем делает, действительно грубая мадам.

Nastuwka, и мне тоже инфу про 6 роддом пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, lasynya//, девченки, завтра попрошу свекровь узнать и позвоню сотруднице,а соседка которая с деж бригадой рожала -не знает фамилию доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, да да , она там УЗИ говорят очень хорошо делает и разбирается+ у той Г у которой я наблюдаюсь Миронюк - вот эти 2 человека

Nastuwka, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже хочу на этот фестиваль,если что - я составлю тебе компанию,может еще девочки присоединяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...