Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, :yahoo: ура. Надеюсь к нам еще кто-то присоединится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!))

Все отдыхают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, никого нету, все в отдыхе точно)) Я сегодня решила наканец прогуляться по детским магазинам, по коляскам вапще лажа полная-Геобай рулит((( Случайно встретилась мне Тутис Зиппи, чему я удивлена была, что хоть такая есть в ассортименте... ИСкала Литл Трек, так и не нашла, да и вапще по городу у нас ооочень хреновый выбор, в основном детская одежда... Чую, придется точно по инету заказывать колясон. Еще смотрела кроватки, дорогие мне показались, бортики+балдахин-тыщ 5 и отдельно кровать столько же. Мне дорого. БУду искать наверное б/у.

И все таки не удержалась накупила всякой одежки малышу :give_heart: , мысли были упорядочены в голове до магазина (что и сколько купить), но как зашла, понабрала тыщи на 2 всего по чуть чуть... такая каша была в голове от ассортимента.. В сл. раз наверное буду брать маму с собой, а то я так ненужного понабиру ворох...ДО сих пор не могу понять чо все таки покупать, прочитала что 56размер вапще парочку распашонок брать, где прочитала что с др. стороны это советские времена и лучше брать кофточки на кнопках. Голова идет кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, покажешь,что купила? ;)

Да, я тоже посмотрела эти бортики-комплекты, очень дорого и куча всего не нужного для малыша там идет...по этому решила в икее возьму борты + 2 простыни на резинке + плед вязаный из хлопка, вот тебе и комплект в кроватку и выйдет максимум 3000...плюс еще кроватка икеевская где-то 3500 и матрас от туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Я тоже вчера по магазигам прошлась)) Кроватка что понравилась стоит 10000, бортики у нас есть., коляска тоже есть.( в магазинах не одна не понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! :wave: Давно у вас не появлялась ,взялась за рукоделие ,всё вышиваю и вышиваю ... :pardon:

Как у вас дела ,как ваши пузики ? Растут ? У меня уже большой пуз! :grin: Беременный Ирун, ЧудоMiracle, Я тоже пойду на этот фестиваль ! вы какого числа хотите? А ещё 19 ноября привезут пояс Богородицы в Храм Христа Спасителя , я тоже хочу туда сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага, сфоткаю и выложу ( у мужа шнур от сотика и его телефон тоже)). Я тоже думаю что хватит бортиков и постельных принадлежностей к нему, а всякие прибамбасы, вапще перебор. И пришла к выводу, что и правда лучше брать понемногу но периодически, если разом все брать, то дорого будет... Я даже не думала что пару одежек выйдет на 2штуки))) Хотя стоит все от 35рублей это начиная с носочков, и заканчивая костюмчиком теплым, где то 350-400р вышел..Пеленки даже смотреть не стала, мама думаю смастерит нам.. Вапще конечно выбор ооооочень огромный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если пеленки мама сошьет и бортики ведь тоже шить можно!там просто говорят!у меня тетка шила дочери и бортики и пеленки и постельное белье!намного дешевле получается!и не отличишь от магазина :grin: мне мама тоже обещала все это дело сшить!ткань купить надо только и на бортики там только внутрь штука такая белая кладется, ну я не знаю как там это все называется :grin: ну мне сказали это просто и дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

ИМХО, балдахин на кроватку только лишний пылесборник, будут воздух малышу перекрывать. Кроме того в эти комплекты входит подушка и синтепоновое одеяло, а я хочу шерстяное. Итого решила бортики и постельку пошить сама, и дешевле выходит, и больше толку. Уже все купила, в понедельник муж мне машинку распакует начну шить))))

 

Еще тут навязала, хвастаюсь))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня правда одежка подороже выходит...но на всяких бортах, простынках ,пеленальных столах хочу съэкономить...

Jorjen, красиво как! Везет же людям умеющим вязать))) а мне приходиться все носочки-пинеточки на заказ покупать))))т.к. руки не оттуда.

oksiomka , я в пятницу-субботу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста Биопарокс тоже антибиотик местного действия, вы подумаете оно вам надо? Я не отговариваю, но если тяжесть заболевания терпимая..можно и без таблеток, а вот уж когда не помогает..как Alice from Wonderland :grin: , тогда можно и его)

Я конечно та еще халтурщица - ничего толком не пью, лишь гриппферон в нос пшикаю и усе.

не выдержала сегодня и его купила все-таки, была у друзей на свадьбе, они арендовали загородный дом, так я в 12 ночи пошла спать и до 4-х не спала из-за того, что начало закладывать нос, причем закладывать совсем :( С утра встала - еще хуже, сухой кашель достал, и влажным не думает становиться... Перешла на антибиотики, потому что завтра на работу, а я в ужасном состоянии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: девочки с недельками !!!!!

Jorjen, :good: :good: :good: красиво !

 

А кто суеверный? :scratch: Я вот вышивала "почти идеальный", забеременела и приостановила вышивку :pardon: (я о особо не суеверна, но что то внутри держит меня)

Хотела связать (попробовать) пинетки , ну так хочу ,а мне родня тормозит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю получится фото свое загрузить, чаво я накупила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам трубочкой слушали?? или стетоскопом каким-то гинекологическим??

мне на прошлой явке пыталась услышать трубкой - тишина, а в инете вычитала что начинают слушать с 24ой недельки.. а я ж натура мнительная, сразу панику развела..

Мне трубочкой деревянной слушали в 16-17 неделек, когда я на дневном стационаре была, прослушивалось уже и на том сроке) и каждый прием с тех пор слушают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне биопарокс назначала врач-гинеколог и терапевт, я думаю это лучше,чем инфекция, она ж для малыша так же не полезна((( Только мне советовали ни в коем случае не бросать его пшикать раньше срока, т.е. 5 дней отпшикать как по инструкции...

Мне и трубочкой слушали и допплером.

Евгенья //, классно! Особенно носочки, такие они махонькие :man_in_love: и очень красивый комплект ,тот что по центру, цвет классный! Это флисовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага, флисовый, не удержалась купила, был голубовато грязный, остановилась на теплом оттенке, очень мягкий, я посчитала кофточка 180р+штанишки 200 примерно вот такие вот расценки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :good: все такое маханькое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! смотрю красоты такой накупили-навязали!! :good: у нас уже комод приданым для малышки заполнен :rolleyes: не терпится мне.. покупаю сейчас уже.. еще должны от сестры привезти от племянника вещи.

я балдею от детских вещичек :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, второй день какой то непонятный жор у меня, от этого и вес ого как растет, муж сейчас спит перед поездкой, если б я не передумала то сейчас бы провеярла все ли взяла в египет :grin: полет длится 5,5 часов.Грусно так, но стараюсь мужу вида не подавать. Еще и моя работа а точнее моя коллега мне настроение портит, все вреям ноет и причтает что устала и ничего не успевает, я понимаю что у нее работы прибавилось т.к наша начальница то тоже Б мрок 13 недель из них она уже 1 месяц в отпуске и месяц на больничном в понедельник ее опять ложут в больницу вообщем ее еще долго не будет.Но ее оябзанности не только моей коллеги перешли, все распоряжения, половина запросов и и другие вопросы я делаю, но я же не стону она постоянно, ладно хоть из за того что работы много день быстрее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ого-го ну ты мать закупилась)))))))

Супер!

А мне кажится все такое большое :pardon: :grin: вот комбез синий точно.. или у меня с глазомером что-то :D

Но все очень милое и нужное!!! А у меня ничего нету, окромя давних 2х слипиков (щас по быренькому сфотаю, пока мужа нет..он эти показушки не любит мои :D ).

 

Alice from Wonderland, Лида ты чего расклеялась??( Давай-ка лечись! А нос закладывает не от осложнения..может в гайморит уже переходит? Прикладывай к гайморовым пазухам (это где лоб, над бровями) тертую редьку, но только через 2-3 слоя марли..она греет незаметно и сжигает нежную кожу, но результат есть! Мне похоже также пора начинать лечится, нос забит где-то высоко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока что есть из приданного у меня :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы ))

валяюсь на диване, устала кошмарно, целый день разбирали захламленную комнату, вывозили мебель, с понедельника начинается ремонт в детской :give_heart: обещают за месяц управиться, а я уже в ужосе, ремон это кошмаррр :blackeye:

 

а еще приятно обрадована, здесь на БП посоветовала одной девочке врача гениколога-эндокринолога, которая помогла мне заБ после долгих бесполезных скитаний по безграмотным врачам, и вот ее первый цикл планирования со стимуляцией у этой докторши и долгожданные //, очень радостно и приятно так помочь человеку обрести Это счастье :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет, это не гайморит, он у меня не раз бывал уже... Это только начавшийся насморк, который еще не перешел в сопли, а как вода :( Начало болезни - всегда самое мерзкое, и эта коза-терапевт послушав и посмотрев горло сказала ничего страшного не вижу и закрыла больничный :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, такие вещички хорошенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...