Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки всем привет в пятницу была на приеме расскзала, что неделю назад болел бок и иногда матка каменеет но без боли и ненадолго, прописали магне и курантил предложили лечь, но так ненавязчиво и я сказала подумаю. и вот как назло все выходные только лягу или начинаю переворачиваться матка как камень сразу, но через секунд 15-20 расслабляется вот прям и не знаю идти сдаваться или подождать ведь когда сижу или хожу такого или вообще нет или очень редко :pardon: Подскажите девочки у кого нибудь так бывает?

Кстати всех с недельками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! Мы вчера были на УЗИ-все в норме,весим 455 гр,бодрый мальчишка(Ритуська :wave: ),задирал пяточки к носу-милаха такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, неговори, когда зашла в магазин, офигела от все такого малипюсенького :give_heart: Sapphire, эт 62 размер, 56 не стала брать, пот что не знаю чо брать и в каком кол-ве а немного навырост купила, пади с этим не прогадаю. НУ комбез вроде 62-78 было написано, но я чот тоже думаю большой на первое время сто пудов будет..Мне легче большинькие размеры брать чем малюськи.. шапочки когда смотрели, с мужем чуть не свихнулись, он мне вдруг голова большая будет, а я думаю что маленькая)))) капец..Вот что значит первый раз беременеем :Crazy: У тебя классный боди, я вчера смотрела на них смотрела и забыла купить)))

Kristina63, спасибо) :wave:

Блин, забыла написать Доброе утро всем))))) У меня по утрам стала правая почка болеть((( чо делать то надо?!? за день расхожусь, а вот утром не могу... Опять штоль узи делать, анализы сдавать..

Ириska, привет, у меня такая же хрэнь стала, стоит просто перевернуться или до туалета сходить с утра к примеру, ложусь и уже колом пузяк. Вот тоже хотела спрашивать у врача... :scratch: Магний понятно что пить, а курантил как связали с этим явлением?? ты кстати ложиться будешь в больничку?Я чото не очень хочу, у нас не больница, а тюрьма какая то с обедом баланда((( :bad: а про отношение вапще молчу(( и кладут минимум на 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки))

Ollly, с отличным УЗИ и сыночком :giverose:

 

А я сегодня работаю((Едем сейчас на соревнования с девочками.Не знаю,что у нас "получится",в последнее время ничего не успеваем на тренировках.Работаю за троих тренеров,детей много,времени мало(((Сидим в зале, "на голове друг у друга".Хочется всем детишкам время уделить..Дам задание одним,пока занимаюсь другими,те уже "дурака валяют",мелкие ещё,им бы побаловаться...ЭЭххх..

Ну будь,что будет сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с шестимесячьем)))) с неделькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ну про курантил это видать она после узи (там расширение лоханки увидели) она сказала что улучшит кровообращение в плаценте ( и вообще я так поняла для профилактики больше) но я показания к применению прочитала все так непонятно да и в инете противоречивая информация, но решила попить т.к. уже купила. А на счет ложиться меня как прихватит так собираюсь, а вот сегодня тьфу тьфу все хорошо вот и думаю тоже... Сразу куча отговорок у нас на 26 число цирк с дочей :pardon: И тоже не хочется валятся там дней 10 как минимум :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, все

\Kuska7, удачи вам на соревнованиях :good: C недельками :good:

Ириska мне тоже когда лежала в больнице тоже курантил назначали для профилактики, муж купил а я пить не стала, вот и незнаю стооит ли его пить, а пить надо его не больше месяца, лучше недели 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , девчонки, читаю вас сегодня целый день-все уже потихоньку покупают приданное :good: . А я , что то даже и не думала ещё об этом :Crazy: .

От первого киндера всё всё раздала-потому , что ставили вторичное бесплодие и надежды не было на второго :spiteful: .

А новая беременность как застала меня в врасплох в июне - так до сих пор хожу и не верю :Crazy: .

Вчера была на узи- сказали мальчишка будет :dance: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки я расклеилась, реву полдня чуть ли не навзрыд, мужу написала что лучше не пиши а то и так тошно. Знала что будет грустно что он отдыхает а я дома, но не думаал что будет так херово, а он еще гавнюк написал по прилету " Жаль что вас нет рядом, отель супер,взлет и посадка супер" вы наверно решите что я нытик и сама виновата, позвонила подруге позвала гулять как ее малыш проснется наверно схожу прогуляюсь. Надеюсь что это просто первый день так грустно, завтра или после завтра привыкну.Мы хоть и раставались и на месяц, но тут работаЮ учеба была , а здесь как представлю что сейчас могла бы тоже ходить по пляжу купаться, а я как дура сижу и слезы лью, надо брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Поздравляю с мальчишкой! Я тоже ни чего не брала еще. Както страшно еще, я думаю недель в 30 буду начинать. У меня кроватка есть от первой дочи, и каляска правда прошло уже почти 8 лет она уже из моды вышла. А стульчик для кормления буквально пол года назад отдала думая что уже рожать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, спасибо за поздравления. У меня тоже после родов прошло 7,5 лет.

:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, Myskat,а я тоже еще ничего не покупала,хоть от сынульки всего предостаточно осталось,но думаю что куплю и что-то новое,но буду покупать как и для старшего-после 30 неделек)

ленка пенка, ты еще хорошо держишся,я б сума сошла!у нас деть заболел,муж поехал со своим папой в автосалон,а мы дома сидим,а на улице солнышко такое!такая тоска берет,так выйти хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тебя очень хорошо понимаю ,но мужа твоего нет...как можно уехать от беременной жены отдыхать ? у меня в голове не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ленка пенка, спасибо девочки))

 

А на соревнованиях мы взяли серебро..ЭЭЭхх,до золота чуть-чуть не дотянули,переживаю,что моя вина есть,не доработала с ними,хотя и так все силы отдаю работе.Даже уже родители детей говорят,что я бледная очень и замученная(((А след.выходных опять не будет,едем в Эстонию на соревнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,все таки не пойму с чем связан размер пузиков...у некоторых на сроке 22 недели еще и не видно ничего,ну ладно б у меня было -просто видно,а то ведь уже пузище!и ощущения как неделе на 30 минимум,будто все органы поджаты,ноги отекли и все болит,как подумаю,что только слегка за половину перевалило-впадаю в депресию,еще ходить и ходить,а я уже какая-то немощная становлюсь,ну прибавка конечно в весе есть-5 кг,но не огромная же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да все таки заставила себя выйти из дома погуляла с подругой зашла к сестре в гости, но им про то что херово ни слово, отшутилось что зато готвоить ненадо, сейчас сделала себе крем для лица буду наночить его на ночь чтоб поры стягивались а пока пошла в душ намазюкаюсь масками, вообще в планах всю неделю какой нить курс из масок сделать и кожа может улучшиться и мужа своим видом не стану пугать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я просто до этого писала что мы взяли путевки, но я потом сама испугалась лететь , он поехал их сдавать, но в турагенстве тогда штраф невозвращают половину стоимости и я сама сказала езжай без меня он не хотел без, но я сама настояла.Так что сама виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я наверное каждое утро своего мужа уже пугаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты кажде утро маски делаешь? я кстати тоже насчет размера животика думала, смотрюу кого совсем малюченький а у кого то пузень, и мне тоже кажется что у меня большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,что это может быть?Я до магазина ходила,купила сок и молоко,пока по ступенькам к нам поднималась низ живота так прихватило,жесть :( болит весь живот ниже пупка и каменеет...Это не схватки случаем? :scratch: Что делать то?Но-шпы нет,выпила магнезий,отправить в аптеку тоже некого и ребенка не с кем оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, у меян бывает так да и вообще часто живот каменеет, но потом отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо,что ответила,я испугалась,т.к. такой резкой,повторяющейся боли у меня еще не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не,просто такая страшненькая по утрам))иногда как гляну на себя в зеркало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, у меня с 23-24 недель так бывает тоже!схватит прям и через какое то время отпустит!я сваливаю на это: "На этом этапе у женщины могут начаться схватки по Брэкстону Хиксу. Они проявляются в виде неожиданных ощущений боли и легких спазм в матке и являются частью ее подготовки к будущим родам. Положив руку на свою брюшную стенку, Вы можете почувствовать незнакомые мышечные сокращения. Это всего лишь мышцы Вашей матки, пробующие свои силы. В дальнейшем эти схватки постепенно будут усиливаться. Однако схватки по Брэкстону Хиксу не следуют путать с настоящими родовыми схватками."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, спасибо,успокоила :friends: Звонила Г своему,завтра поеду к нему,хочет убедиться,что все хорошо,ну и я хоть малышку еще раз посмотрю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...