Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Веснушка82 да это от киви. этот фруктик убирает тошноту - токсикоз и хорошо слабит, что собственно и нуна всем беременным девочкам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Веснушка82, огоооо, у тебя двойня быть не может? у меня 3го был 418, врач сказала, что это нормально, но у меня овуляция только 19 числа была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :grin: Ой, ну и история у тебя - воспалению-то уж шестая неделя идет :lol: И мне, девочки, спать охота, особенно после обеда - борьба со сном, работа стоит, я на форуме зависаю, вообще :taunt:

Ну я на эти киви только и грешила, так ведь мне их захотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, я-то работать вообще не могу, мозг окончательно пропал и спит. Активно прикидываюсь работающей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ну понятно :D Чистку в общем себе устроила :spiteful: Птярочка, да нет, не может, плодное яйцо-то только одно увидели...а у меня овуляция где-то 16-17 была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня 6 июня 2346, мне тоже все про двойню говорили :grin: посмотрим :grin:

 

Веснушка82, вот я про тоже. хотелось бы в глаза ей посмотреть после того как бы я ей сказала, что б :grin: но я еще туда пойду, думаю возможность будет к тому же гастроэнтерологу, который поддакивал ей. а теперь я уже беременная с направлением к ней приду :club: :grin:

 

привыкайте понос и золотуха и еще токс -это друзья беременных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, та же фигня, только потом разгребать все равно надо, сроки у меня горят все - я программистом работаю (пишем банковское программное обеспечение), короче приходят всякие заморочки из банков разных, а я ну вообще не в состоянии ни с чем разбираться счас :sick: , все откладываю и откладываю...ой, не знаю как потом-то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello: Я очень надеюсь что я у вас останусь. Нам только 5 неделек всего...вчера была у врача, кроме фолиевой кислоты, йодомарина и витамина Е ничего не назначила ... на 20-е июня назначила осмотр и до этого сдать общий анализ крови и мочи, вот сижу и думаю нормально ли это. Вы уже смотрю на узи побывали... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, а я оценщиком (оцениваю предприятия и разные финансовые инструменты), работа требует сосредоточения, внимательности, а мне ваще не работается.

Опытные мамы, когда мозг вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, welcome :friends: зависит от врача :pardon: все будет ок.

я сегодян тоже кровь сдала на 7 ампул и мочу, правда меня на учет поставили уже и так положено, а твоя может заранее хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привыкайте понос и золотуха и еще токс -это друзья беременных - ой, не знай, надо ли нам таких друзей-то :grin: Без них как-то лучше нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, конечно лучше. но сталкиваться придется. давайте питаться правильно. мне гинеколог меню целое написал :rules:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, Привет!!! :Hello: Оставайся конечно!!! Поздравляем с беременностью!!! :giverose: Я на узи сама пошла, без врачей, для собственного успокоения, так сказать...а так тоже пью фольку и витаминчики, но у врача не была еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плизз, 6если я на след. неделе пойду на узи и Б будет маточная, обязательно-ли мне сдавать еще раз ХГЧ или уже нет смысла в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, интересно было бы взглянуть на меню, а то я вообще еще ни к каким врачам не ходила, питаюсь вроде как обычно, правда, добавила счас обязательно творог с утра и йогурт, вечером тоже молочные продукты какие-нибудь, а обедаю я в столовой нашей, либо в Грабли ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь:

определяется одно плодное яйцо, КТР 3,6 мм, что соответствует 6 неделям. Показали мне мою крошечку, сердечко бьется, дали фотографию))))

Если не будет проблем, то следующее узи с 11 по 13 неделю.

И я уже когда вышла до меня дошло, что ни про эндометрий, ни про матку, ни про расположение плода ничо не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :good: Поздравляю!!! Уже эмбриончик и сердечко бьется!!! :yahoo: Как здорово, рада за тебя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Если на узи все хорошо будет, все соответствует сроку, ничего не беспокоит, то зачем еще и ХГЧ делать? :pardon: Думаю нет смысла, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, я напишу потом. :friends:

Jorjen, супер! поздравляю! Я тоже хочу сердечко услышать скорее :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, спасибо. только я со сроком не могу определиться. не знаю когда была овуля, поставила наугад. а узи примерно срок скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а ты ХГЧ не делала? там вроде со сроком будет примерно понятно... а так получается у тебя примерно счас заканчивается 4-ая неделя, на УЗИ по ПЯ могут примерный срок сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ) Я для своего спокойствия сдаю ХГЧ раз в неделю - мне интересно смотреть как мы растем! :) Сегодня как раз сдавала - результат 47946! Вот такие мы уже большие! :give_heart: 14-го пойдем на УЗИ слушать сердечко. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я по своему хгч посчитала у меня такой должен быть уже 14-15 числа. ТО есть 6 недель неделек. :clap: круто тебе совсем скоро на узи. а мне 11 дней ждать еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за ответ, успокоили))) Беременность первая, очень хочется сохранить...буду ждать 20 июня :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, и мне 11 дней ждать узи, а так уже хочется убедиться, что кроха растет и услышать сердечко!!!

Сегодня тестик замочила, полосочка прям яркая такая, жирная! И появилась раньше контрольной :)

Я, наверное, одна такая... тестиками до сих пор балуюсь. Но таааак приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...