Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, валерианку не надо, она наоборот на сердце не оч действует.

Девочки, по-моему это стучание нормально в беременность. крови же больше стало, вот сердце и работает усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки пузики всем привет! Давно не заходила! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня в ЦПСИРЕ, называется поменяла шило на мыло))) вместо метипреда назначили 3 других лекарства и новые анализы :pardon: Девочки, тут кому нибудь некий сулодексид случаем не назначали? Чего то я про него ничего не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня появилась такая проблема :lol:

 

 

я практически постоянно чувствую давление на мочевой пузырь,в туалет бегаю 20 раз в сутки :cray: перестала чувствавать себя белым человеком, может у кого тоже такое есть????????????????????? Или тут что то не так? Завтра к врачу в ЖК,но сами понимаете там лучше язык за зубами держать и повторять что жалоб "НЕТ"....

 

мне даже кажется что начались потягивания внузу живота(чего за всю Б вообще не было)........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, У меня точно также и уже давно, мне кажется я даже чаще чем 20 раз бегаю, ночью раз пять встаю. В ЖК я ничего об этом не спрашивала, я вообще им там ничего не говорю, толку никакого, если что на все один ответ - стационар. Я правда на этом не зацикливалась, мне кажется, что так и должно быть, что ребенок давит на мочевой. Ты думаешь это связано с какими-то проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да сама понимаешь в голове мыслишки нехорошие бродят :spiteful: вплоть до того что ребёнок опустился :Crazy: кстати,у меня тазовое предлежание

 

Я тоже из-за этого молчу в ЖК,они перестраховываются и кладут сразу в роддом на сохранение,и я бы полежала(на пользу пошло) но у меня дочка в школу ходит и не хочется напрягать маму,т.к. живём в другом районе и ей далеко водить в школу....А у мужа новая перспективная работа,уезжает очень рано и это большя удача найти по профессии чистенькую работку,где хорошо платят и ответственность никакой...ему тоже надо приработаться без косяков....

 

 

Девы,чем мамы февралёнка уже недели 3 нет.....надолго их упрятали,главное что б на ПОЛЬЗУ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже мучаюсь ужасно от головокружений всяких, сил не хватает ни на что. Не пойму, может что-то с погодой. Девчонки, кто в Москве и области живет, вы не обратили внимание на то, что в последние несколько дней совсем плохо. Вы как-то боретесь с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, Я не в Москве, но у нас тоже перемена погоды постоянно. Я никак не борюсь. Когда мне плохо - я лежу, когда относительно нормально - хожу, гуляю, работу по дому делаю. А головокружения у б. бывают часто, это не связано с ВСД. Просто чем больше становится ребенок, тем больше кровоток, соответственно сердце начинает работать сильнее и иногда не справляется. Поэтому нельзя делать резких движений, например, резко вставать со стула или из кровати, наклоняться вниз головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Я пью метипред по 1 таблетке в день, скоро пойду к врачу если что то поменяют то отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ты в Италии живешь? И у вас, получается, то же самое. А то я иногда думаю, что если переехать куда-нить, то будет проще, а то метеочувствительность замучала.

 

Я просто мучаюсь от чувства вины, что ничего не делаю... Пытаюсь тут начать учить иностранный язык, и занятие для мозга, и для отдыха пригодится, но вот завтра занятие, а я домашку не сделала, и сил нет. А с трудом успеваю ужин приготовить и какую-то мелочевку по дому сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Странно что врач не считает пессарий гарантией ,он разгружает шейку матки ,давление от матки теперь идёт не на шейку ,а на кольцо и шейка от этого не открывается! если бы это не было гарантией его бы и не ставили тогда вообще! :glare:

Обычно плацента поднимается ,а не опускается ,советую тебе сходить к другому врачу ! у меня поднялась на 4 см ,хотя было полное предлежание сначала ;)

А почему ты гемостаз не сдавала раньше? я его уже раза три сдавала,но у меня всё ок слава богу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, я аж по 2 пила...с сегодня пью одну, на след неделе половину и отменяю...теперь другие лекарства. Мне сказали мой Атифосфолипидный синдром уже 5 лет митепредом не лечат))))

Я честно говоря уехала бы сейчас куда нить в Тундру и сидела б там до родов...чтоб никто не грузил разными назначениями, анализами и лекарствами...ничего б не пила и ничего б не знала)))) но низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тоже также стла в туалет бегать порой выйдус туалета минут 5 проходит и опять охото.

Наконец то я сегодня подстригалсь, теперь хоть волос будет нормально у кладываться а то секущие кончики жесть. сегодня в конце рабочего дня ездила определять ребенкаа в дет. дом, а ему 15 лет, и итог он cейчас оттуда сбежал, завтра директор д.дома нас будет грязью поливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а я всю Б бегаю по 20 раз!с самого начала!!!!девчонки на работе говорят, что зато жидкость не будет задерживаться и отеков не будет :D так что я молча переживаю все эти тяготы положения :grin:

Девочки, а мне сегодня знакомая сказала как можно узнать с каким весом ребеночек родиться :D надо объем"талии" поделить на высоту дна матки и получиться вес :read: я вот в 23 недели на приеме была у меня объем талии был 99 :wacko: , а высота матки 24!99/24=4125 получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, У меня в 23 недели ВДМ 27, ОЖ 89. Получается 89/27=3296 :D . Хорошо было бы так, а то жутко боюсь крупненького родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Nastuwka, Беременный Ирун, :wave: :friends: мне написали шейка матки 34 мм, меньше 30 считается мало типа грозит выкидышем и преждевременныйми родами :pardon: я так прочитала. кто-второй раз рожает и больше 20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а у меня в 23+5,ВДМ 23,ОЖ 68..68/23=2956

Интересно,так оно будет или нет??)))Надо после каждого приёма считать,а потом в итоге сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ага. У нас сейчас тоже переходный сезон. Через день погода меняется, то дождь, то солнце, температура скачет от +10 до +20. И конечно все это ощущается, слабость бывает.

Я сама дурака валяю круглые сутки. Иногда выползаю за покупками, готовлю что-нибудь вкусное или вяжу для ребенка, а еще много читаю. Сейчас собираюсь с силами походить в бассейн, правда только я задумала этот вариант, как у меня случились сопли. Сижу и лечусь теперь :pardon:

 

Девочки, а это мой пузик.

5a33gf-ap.jpg

 

Еще нам щастье привалило - от золовки осталось много детских новых девайсов, среди которых: модульная система bebe comfort (автокресло, прогулочная, люлька), колыбелька, детские весы, шезлонг, робот для приготовления детских пюре, подогреватель для бутылок, видо-няня, кенгурушка. Сижу довольная, что всем этим бохатством мы сможем пользоваться. Там реально ВСЕ новое, только что модели пятилетней давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю,хорошая шейка)а у мну 38 мм была на последнем

bibi, такой формулой можно пользоваться под конец беременности,когда уменьшаеться количество околоплодных вод,мне так врач говорила,хотя у меня все равно не совпало,выходило 3600г. за пару дней до родов,а родился 3000,воды было много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и у тебя тож хорошо. главное чтоб когда рожать будем она раскрылась как надо ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я когда слышу слово "раскрытие",для меня это синоним слова "БОООЛЬ")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, наоборот если откроется как надо, то лучше будет не порвешься, все хорошо будет ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! :wave:

Была я на узи,малышка в порядке. :give_heart: Правда Г моему моя боль вчерашняя не понравилась,гинипрал назначил,начала пить...сердце от него стучит ужас как,первую без верапамила пила,потом все-таки решила,что лучше пить в комбинации,так теперь получше чувствую себя и тонус прошел.Но придется пить его до 37 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Saxarный пузик2012, с неделькой!Я сегодня на работу не пошла, болит поясница и живот то твердый то мягкий, мышцы кажется на пузе все болят по бокам((.Не понимаю чо такое.. блин на прием только в четверг. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

А у меня ощущения, что меня распирает... вот как лягушка надутая...) даже дышать сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...