Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Евгенья //, у меня почти все время болят мышцы по бокам - я уже привыкла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро, девочки!

А меня бессонница накрыла. Уже вторую неделю такое, это ужас какой-то, заснула только к четырем, и просыпалась потом каждые два часа. Правда до 4ех у спела кухню нарисовать :grin: , подумала ну чо без дела лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, раз все жалуются, то и я пожалуюсь.

Вчера лежу, телик смотрю, и чувствую .....сватку! :shock: Слаааабенькую такую, но когда рожал, то уже неспутаешь. Через 7 мин. еще, потом еще. И так полчаса наверно. :rolleyes: Матка твердая была. Лежала, притихла, думаю фсе, пакет собирать...а ннет, видно тренировочные были. Но испугало меня нормально так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Natalie23, я читала, что если тренировочные схватки более 4-х в час, то надо сохраняться, снимать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера тоже испугалась. Думала, если ко сну не прекратятся, придется ехать в больницу. Но, слава Богу, прекратились. Живот мягкий седня.

Еще что заметила, что сын упираться то ли попой, то ли головой в ребра стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Читаю вас постоянно, но пишу редко - совсем ничего нового нет.

Мелкий растет, пихается очень сильно, живот уже дергается от пинков его, на 10 ноября вот только на узи записалась (27-28 недель будет, то есть уже наверное предпоследнее), папа посмотрит и на диск запишем. Быстро так время летит...

За Маму Февраленка тоже переживаю, но, думаю, она на сохранении и все хорошо - а там могут и долго продержать.

Natalie23, у меня тоже треники уже, но не сильные. Длятся минут по 20 максимум, причем почему-то вечерами. Но схватки это или нет - не могу понять, просто живот потягивает ритмично и каменеет. Но боли это не доставляет, просто необычно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще апдейт такой. Работаю до 27, с 28 по 7 в отпуске. Потом выхожу на работу и всего лишь 3 недельки работать, а потом ДЕКРЕТИЩЕЕЕЕЕ!!!! :yahoo: :yahoo:

с 1 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня вчера тоже были, явно более 4-х в час, а я только первый день вышла на работу после стационара, и началось... С перепугу к врачу поехала, он назначил генипрал с веропомилом + седативные травы, либо свечи с индомитацином на ночь. Пока не начала принимать, сегодня тьфу-тьфу полегче, на ночь выпила но-шпу и свечу с папаверином поставила. Но все равно, страшновато, что-то. На УЗИ только во вторник... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

А мне еще 4 раза на работу сходить :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: а потом отпуск и декрет :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос еще такой :scratch: а на каком сроке бугорочки на животе появляться будут????я тут слышала, что уже должно видно быть, а у меня не видно :glare: переживаю и жду с нетерпением их :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще бугорки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что за бугорки-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да мышцы нетак сильно болели, а щас сильнее стало, даже недавливать больно стало с правой стороны (у меня там аппендицит вырезан)+живот частенько стал каменеть, даже набоку лежу и медленно если переворачиваюсь на спину, пузяк сразу в камень(((. Я уж согласная наверное в больницу, лишь все перестало. Спокойный период прошел штоли.. :scratch: месяца 2 хватило на спокойствие, и снова новые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугорки не слыхала, может полоска? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно бугорки-это пиночки малышастика ,которые видно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже поняла, что бугорки - это когда пяточку там видно... или ручку ))) у меня пока только толчки видны! )) бугорки ранова-то наверное...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бугорки ходят по животу, вчера с мужем ухахатывались, так смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видно когда пинает))) Часто когда полулежу он меня в районе желудка пинает, порой вылезает бугорок (ножка, думаю, для ручки слишком уж сильные пинки)) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет ГИнипрал, его в аптеке по рецепту выдают только или так можно купить?? хочу купить, раз с врачом мне никак не связаться, хоть полтаблетки хряпнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поднять деликатную тему:запоры :confused: и как следствие - геморрой :blink: кто этой напастью страдает? что предпринимаете, какие средства используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Евгенья //, у нас без рецепта.

Natasha-85, я иногда дюфалакт пью, ну и стараюсь кушать более мягкую пищу, фрукты...

Вчера хотела найти инфу как отменять метипред, а нашла про АФС, лучше бы не находила...я и не думала, что мне такой страшный диагноз поставили...всю ночь кошмары снились...вот что значит меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками девченки!)

А мы сегодня были на УЗИ,поставили ровно 23 недели,мальчик,вес 600гр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,приветик :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

ЧудоMiracle, такой диагноз у многих,не переживай сильно,все будет отлично!

Nastuwka, с мальчишечкой! :giverose:

Евгенья //,у нас гинипрал без рецепта.

У меня ночью тоже пару раз схватывал живот,сначала чувствую боль,трогаю живот,он твердый,ложусь на спину и максимально расслабляюсь,тогда живот мягчает и опять засыпаю,но страшновато,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, Natasha-85,

Приветик! я вот решила проблемку запоров спец. меню... могу выложить, очень вкусненько и полезно на мой взгляд. Так идет в ход много овощей и каш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, ого!вам уже 27 неделек! Вы ж с январят тогда. Я тоже - рождаемся 27 янв. ПДР :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...