Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, классный у вас пузик. Я вот не успеваю читать. А жаль, летом много читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

как шевелиться чувствую, иногда прям в бок сильно пнет, что аж живот трясется, а бугорочков от пинков нет:cray: :lol:

я пью Витрум и вот еще компливит кальций купила!но пью кальций по пол таблетки в день!а то в витруме тоже кальций есть и получается вместе передоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ждущие сыновей! читайте какое стихотворение нашла ;) прослезилась

Я хочу подарить тебе сына…

Я желаю с неистовой силой.

В час,когда ты,обняв меня сильно...

Скажешь,то что ты самый счастливый...

Я хочу,чтобы был он похожим...

показать полностью..Я хочу подарить тебе сына…

Я желаю с неистовой силой.

В час,когда ты,обняв меня сильно...

Скажешь,то что ты самый счастливый...

Я хочу,чтобы был он похожим...

На любимого мною мужчину...

Чтоб читалась в глазах у прохожих...

Нежность тихая…так…без причины...

Я хочу чтоб ты дал ему имя..

Как твое, чтоб звучало так звонко...

Чтобы знать,что тобою любимы...

И чтоб смех,а не плач пронзал громко...

Я хочу,лишь проснувшись под утро...

Слышать нежное - сонное «мама»...

Чтобы сердце от гордости нежно...

Разрыдалось немыми слезами...

Я хочу,чтобы ручки родные...

Протянул он к тебе,если страшно...

Чтобы были вы рядом,живые...

Остальное,поверь мне,неважно....

Я хочу,сделать все,что возможно...

Всё тепло,что в душе я хранила...

В ваши руки вложить осторожно....

К небесам взывая,как прежде...

Перед сном,про себя,по привычке...

Помолюсь в сердце с верою сильной...

Прошептав в бесконечной надежде:

«О Боже,дай подарить ему сына»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, :bye: плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, я тоже такой стих нашла и хотела написать его мужу у него как раз завтра день рождения, но вернется только 31.

Девочки насчет шевелюшек у меня тоже каку вас малыш тихий такой, то ли то что на улице минус и серо хмуо, или тоже по папе скучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клааасный стих!!!! Решила не плакать, правда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а что, у вас уже минксовая погода? :this: :shock:

Огооо! А у нас до сих пор +15 держится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! У нас в Барнауле уже похолодало заметно +6 щас. Я еще 1 день решила отлежаться дома, вчера купила Гинипрал, выпила пол таблетки, врач завтра когда узнает, не прибьет пади.. Все таки сама по себе без ведома хряпнула..С этим каменением, болями в пояснице, кажется что пузо не растет, в одной поре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, просыпаюсь в полпятого утра от боли внизу живота, как при месячных. Боль нарастает и охватывает весь таз, потом стихла, и через 5-10 минут повторилась опять. Потом все вроде стихло и я опять заснула. Это схватки? Нам сегодня 26 недель только, не рановато? Насколько это опасно, или можно не переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

вчера купила Гинипрал, выпила пол таблетки, врач завтра когда узнает, не прибьет пади.

Евгенья //, гинипрал нужно принимать через равные промежутки времени, мне строго-настрого было сказано моим Г. Мне прописали по 1/2 т. 4 р в день, принимаю через 6 часов, в 6,30, в 12,30, в 18,30 и в 00,30. Поставлены будильники, всегда ношу таблетки с собой, и вроде как их надо уже до родов принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

если схватки не регулярные(с разным промежутком и длительностью), проходят от ношпы, папаверина, теплого душа, то это тренировочные схватки брекстона хигса. это не опасно, могут появиться с 22 недели б. а могут и вообще не появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, с неделькой. ДА, я читала что надо строго его принимать, но вчера пузо было больное и каменное, что я не знала что пить и выпила вечером, и легче стало, сегодня вроде ттт, получше, поэтому и пить не собиралась, все таки без назначения хватанула :scratch: .. Даже и не знаю чо теперь делать :scratch:

А про эти схватки, смотрю читаю нас тут, и заметьте девочки, почти у нас у всех так, то есть они то нету... :rolleyes: мож и правда это нетак страшно, а мы паникуем.. Хотя нет... все равно страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо, у нас вчера была неделька, только форум как-то странно после обеда числа переставляет! :pardon: У меня тоже эти тренировочные схватки, только безболезненные, моя Г как раз гинипрал выписала от них, т. к. у меня предлежание плаценты полное, никаких спазмов не должно быть вобще. Но у меня гинипрал на них не действует, как были так и остались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Недельчатых - с недельками :wave:

Евгенья //, ага, я тоже смотрю, что почти у всех они у нас, значит точно не патология какая-то сильная. Слушай, если у тебя такой тонус, что мешает нормально жить, может тебе в больничку? Тем более если от ношпы и папаверина вообще не легче? Я вон их и пить-то перестала почти, только при сильных болях, а так - треники эти минут за 10 сами проходят :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да у нас ночью -6, а днем 0-2, но все равно все тает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила маме, она сказала, что у нее никаких тренировочных схваток не было.

В нете почитала, пишут, что зависит от болевого порога женщины, кто больше чувствует, кто меньше. Но что плохо, от них укорачивается и размягчается шейка, поэтому как понимаю, когда они слишком рано начинаются не есть гуд. В общем, посмотрю как сегодня будет, а завтра у меня явка к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да у нас ночью -6, а днем 0-2, но все равно все тает

 

 

Все тает? Это всмысле снег :shock: уже есть? ОгоооОО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снег... на газонах-машинах лежит,на тротуарах тает днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо, у нас вчера была неделька, только форум как-то странно после обеда числа переставляет! :pardon: :

А ты в настройках своих поправь часовой пояс...должно помочь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

а я вчера приборохлилась в интернет-магазине :blush:

бриджики под сопожки, серая кофточка под бриджики, а красная вообще идеально с лосинами )) удивило что размерчик у меня еще S :grin: хотя и в бедрах и в груди прибавила по 5 см. правда у меня еще животик не такой большой как у моделей, но впереди еще 17 неделек :spiteful:

1d2fb914746d.jpg30aaa23f4ba3.jpg812a6e0b8ece.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :good: классные вещички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, классные вещи. А я вот только через инет б/у купила2 кофточки, юбку джинсовую - брюки летние(уже не по сезону они). А в магазине купила джинсы для Б. Дорого все. Хотела сэкономить, но смотрю что ножки отекают и попровляются - прийдеться сапоги себе покупать на низком ходу (хотя уггли где-то валялись). А так хожу в пуховике легком - больше уже ниче не налазит. Надеюсь хоть без покупки верхней одежды обойтись. И еще надеюсь - как рожу сразу похудею :grin: , хотя я далеко не худышка, но мои габариты начинают смущать уже и меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, гинипрал пьют раз в 4 часа потому,что через 4 часа его в организме уже и след простыл :D (он за 4 часа выводится полностью), по этому пьют постоянно,чтоб матку всегда контролировать.

Мне один врач назначил так, будут боли - пей до 32-34 недели не прекращая.

А вторая сказала нет болей, не пей вобще, просто брось его пить и все. Т.к. это сильный препарат с побочками, его по узи, осмотру врача назначают, а не просто от болит/не болит...у меня по узи не было тонуса и шейка длинная, я неделю его пила, боли прошли и я бросила...По этому я думаю не стоит его так тебе пить...но от этой одной таблетки(что ты выпила) плохо не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун и Прелесть26, спасибки девочки ))

я тоже думала минимумом перебиваться, до последнего таскала штаны обычные, но животик дал о себе знать, прикупила джинсики и вельветки беременные, большинство добеременных кофточек налазит, не ношу только те что до талии были. И еще пальтишко купила на осень, в обычном магазине, но крой колокольчиком, так что для пупика там места хохь одбавляй ))

а тут нарыла интернет-магазин, вещи красивенькие, качественные, польша, можно назаказывать всякого, дома померить комфортно, и то что подойдет/понравится купить, вот и побаловала себя любимую, да и мне все-таки еще 3-4 недели на работу таскаться..

еще нацелена на пуховичек зимний раскошелиться и угги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...