Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, какой у вас сейчас фибриноген? норма до 3,5, но вроде для беременніх до 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Дуга для автокресла "Тропики" ок. 900 руб. стоила. Коврик у нас "Удивительные открытия" - но мы бу покупали, чистенький аккуратный, вдвое дешевле чем новый. Про бу такие вещи могу так сказать - хорошие предложения, чтоб и недорого, и не убитое было - не часто встретишь, а что появляется - быстро разбирают.

Мобиль - "Черепаха, крокодил, верблюд,бегемот" фирмы Гулливер, один из самых недорогих (но мне просто такие штуки нравятся, а муж в целях экономии предлагал погремухи на резинку типа как от трусов над кроваткой вешать, да и все :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю ,новый взять конверт или бу и отдать в химчистку? Хочу мазакея или керри...они дорогие почти 4000, за 2 месяца носки жалко отдавать...но с другой стороны вдруг б.у. подсунут какой-нить плохой...с дыркой или молния какая не работает, а я не замечу :Crazy: я люльку так покупала, подсунули сломанную в одном месте ,благо у меня руки откуда нужно ,починили-теперь как новая))) но тут то конверт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а если подумать, какими руками и кто их на производстве-складах ворочает, м? :spiteful: Имхо, я б не заморачивалась и купила б/у (но если ты без заморочек энергетических, мама например у меня считает, что вообще нельзя бу вещи брать и покупать, мол сглаз, энергетика и проклятья будут все наши :banghead:). Постирать в химчистке всегда можно. Про молнии-дырки - ты супруга или подругу на смотрины товара возьми, пусть тоже посмотрят. Я тоже стала невнимательной очень, мозг сафсэм бэрэменный :lol:

Но между керри (зачем мембрана лежачему ребенку?) и меховым конвертом выбрала конверт, который и потом на след год ноги в прогулке прикроет, и одеялком послужит в санках. Взяла недорогой польский, стоил 3 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я коляску беру с маленькой люлькой, меховой конверт не войдет точно. По тому решила брать мешок керри или мазакею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, аааа... но маленькая люлька - засада :rolleyes: А мазекея достаточно теплые комбезы делает? я другой фирмы под конверт трикотажный на синтепоне взяла - так он по ощущениям как толстовка плотная, но точно в таком зимой мелкому холодно будет без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а что делать ,большая люлька в лифт не войдет))))

Мне мазакея показался теплым, но честно скажу , я особо его не трогала...могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы сегодня были на УЗИ. Подтвердили мальчика. Я так рада. Вроде все хорошо, развиваемся нормально. Вес не сказали, плацента 1 ст. зрелости Г. говорит что на этом сроке должно быть 0-1 ст. поэтому норма, плацента 25 мм. ЧудоMiracle, Метипред сказала пить до 30 недели по одна четвертой таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в последний раз, когда поднималась по лестнице, у меня даже муж спросил, ты чего так тяжело дышишь.

Олия07, поздравляю с сыночком :giverose:

А я сегодня на работе проставлялась тортиком :drinks: По поводу выхода в декрет))) Вот так рано получилось :pardon: А секрет в том, что мама - директор :blush: Уже нашли девочку на мое место с 1 ноября. Уходить не хочу, дома мне одиноко, общения не хватает :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, у меня в 20 недель была 1 степень ,сейчас опять 0 написали.

Ох уж этот метирпед...у меня от него уже лично мозг кипит :D я его отменяю, иначе точно сойду сума от того, что врачи расходятся во мнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо))) Я боюсь у меня крупный будет, у меня обя детеныша большие были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а я вчера ходила к своему врачу,у которого рожать буду,так он мне с порога заявил-я надеюсь ты уже мучное и сладкое исключила?уже говорит на диету садиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Океане Эльзы сегодня, посидели песен пять, решили уйти, потому что сильная вибрация была от звука, я запереживала. Вышли в холл, а там кафе и все отлично слышно, так там весь концерт и просидели))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! У нас мрак погода-дождик, но хоть тепло, еще снег мокрый обещают. Сегодня наканец к врачу попаду на прием, а завтра пойду на Эхо КГ малыша, надеюсь что все хорошо у него с сердечком.

Вышла на работу сегодня, дел дофига, а низ живота так и побаливает, можт все таки это мышцы :scratch:

AnnaLeto, вотте фортануло)) :friends: а я бы дома посидела лучше. Кстати, я тут 2 дня когда дома была, ниразу отеков не было, и вапще как шкилет сразу хожу, кольца с меня сваливаются, сег пока собиралась на работу, пока одежду напялила, думала вся нафиг лопну, кажется что опухаю неимоверно, прям тяжко становится.. Вывод-надо дома сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :friends:

Я тоже вышла на работу, пока стараюсь не накручивать себя, но меня тут все нимоверно бесит :tease:

Jorjen, хорошая альтернатива слушать концерт без вреда малышу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у на сегодня снег валит, скоро можно будет в снежки играть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, вот сама мучаюсь со списком вещей :pardon: Рожала давно уже, ничего не помню - что реально пригодится, а что лишним будет...

 

Евгенья //, я как бандаж в 8 утра одеваю, так и снимаю только в 11 вечера, как возвращаюсь с работы, хотя периодически там сижу, но работа по большей части на ногах... Но мне он сидеть не мешает, ничего не передавливает, у меня матка сама по себе высоко расположена, поэтому легко в бандаже... Вот у кого низко, да еще низкая плацентация - они и ходят-то в нем с трудом. Две моих коллеги купили, а носить не могут, хотя у одной уже 33 недели, а все без бандажа) Как удобно - так и носи, неудобно - снимай, вот и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с неделькой! Ну, сегодня буду спрашивать тогда про него, пот что у меня высоко плацента, может и поэтому у меня в самом низу болит из за того что не поддерживаю ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с неделькой!

А я вообще не понимаю нужен или нет мне бандаж :pardon:

 

У нас сегодня все в снегу!!! Красота) но на дорогах надо быть аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Я тож напялила сегодня бандаж. ) В принципе он сильно не мешает... но на работе сняла. всё равно сижу, особой нагрузки нет... :pardon:

а вообще не нравятся мне эти бандажи, компрессионные чулки и прочие радости... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

У меня дома лежит бандаж,но одеть я его не решаюсь.Да и малышка сидит на попе,вроде нельзя при таком прилежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :wave: хорошего дня :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! хочу тоже поделиться опытом "общения" с бандажем по предыдущей беременности. Мне врач прописала тогда бандаж чуть ли не после 20-й недели. У меня есть бандаж для беременных Orlett Арт. MS-96

Ссылки скрыты.

Реально он мне нужен был только после 28 недели, но это индивидуально, у кого большой животик, тому раньше пригодится. Он хорошо снимает нагрузку со спины, в бандажах такого плана сидеть нельзя, только для хотьбы, одевается он исключительно лежа. Т.е. тем, кто пока еще работает, он скорее всего пока не нужен. Сидеть можно в бандажах, которые трусиками, но не знаю на сколько они эффективны в плане поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так это может по узи было что на попе сидела, малыши же вертухи такие, у меня на узи в прошл раз показало тазовое предлежание, а потом после этого столько делал акробатических трюков, что я думаю он уже далеко не на попе)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а почему нельзя если леть на попе?у меня тоже пока предлежит ножками,а я уже бандаж купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...