Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

:wave: всем пузям ! :giverose:

Мне наконец то сказали как лежит мой пупс . СИДИТ попкой к низу :)

Еще и тонус есть. В субботу иду еще раз на УЗИ

L0LA, красивые вещички Nastuwka, ого, уже ходила к врачу, ну молодец :) А что он сказал тебе,что ты так рано к нему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет, девочки! У меня уже два бандажа, один трусиками, другой поясом, но впереди еще кенгурушка для живота, но он еще большеват, пузик еще мал для него. Мне их кума по наследству отдала :grin: Врач сказал, только с 25 недели надевать, мне еще рано. Трусиками в самый раз подходит, вот в отпуск пойду через две недели, начну носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, незнаю как сейчас.Но ножками так по матке лупит.

Nastuwka, мне так сказали.надо еще раз в инете поискать инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

заметила последнее время странное ущущение в районе пупка, вернее именно в пупке :confused: не болит, а как-то режет что-ли, немогу охарактеризовать, но дискомфортно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Приветик!)я к нему хожу на все плановые УЗИ,в 12 была,вот сейчас,в след раз в 32 пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не думал(понимаю что еще рановато),если будет тазовое предлежание,будете сами рожать или на кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулечки!

А мы лежим дома... Все таки пои потягивания живота и поясницы - это угроза. Врачи говорят - можно лечь в стационар прокапаться, или пока полежать дома на таблеточках, понаблюдаться. Вот я решила пока дома полежать...

Еще пугают какие-то прокалывания внизу живота, колики прям как будто (извиняюсь) во в?@#$%& отдают. Ни у кого такого нет? Что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, это больной вопрос...У меня тоже пока тазовое,почитала про все ужасы рождения детей,как представила что застрянет :glare: и кесарево поздно уже и че делать - хрен знает...травмаотично для малыша,с другой стороны рожать КС для меня хуже не бывает....я не хочу так портить свой организм,все же КС бесследно не проходит и в будущем даст осложнение на женский оранизм.....короче не знаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...действительно написано что бандаж не рекомендуеться носить,пока ребенок лежит попой вниз,а одевать надо,когда перевернеться,т.к. бандаж фиксирует положение плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне врач сказала что большой ребёнок т.к. уже высота дна матки 30см....тоже намекает на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, меня вот это тоже беспокоит,хоть все говорят-100 раз перевернеться,спросила у врача,он говорит-да,может 100 раз перевернуться,а может сидеть так до родов,при чем сказал что у меня усложняющие обстоятельство-вторые роды меньше чем через год,поэтому матка не в тонусе и плоду и на попе вполне комфортно,вообще сказал что с каждыми родами чуть больше вероятности что плод не перевернеться...так вот я теперь в думах тоже,т.к. КС ужасно не хочу,просто даже не представляю что мне делать после КС,у меня малому будет год максимум,его ещ поднимать надо будет,сидеть дома со мной некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, будем надеется и верить,спец упражнения надо будет делать,музыку ставить вниз живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а мне вот насчет спец упражнений врач сказал-сначала хорошо подумай что не навредить,бывают случаи что деть не переворачиваеться,а только путаеться в пуповине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ух ТЫ.....а я не знала....тогда упражнения откладываем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не видит... :bye:

Мы тоже пока на попе сидим девочки. Но сейчас они там вертяся постоянно, так что будем надеяться, что наши малыши перевернутся. Но я так понимаю, что если будет тазовое предлежание, то все таки кесарить будут, так как иначе очень опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :scratch: даже не слышала о таком !

А что, сильно болит? Если сильно позвони врачу спроси ,что это!!!

Nastuwka, А что так можно , прямо в роддом ходить на УЗИ? или по договоренности??

Девочки,а никто не думал(понимаю что еще рановато),если будет тазовое предлежание,будете сами рожать или на кесарево?

Я думаю, как врач скажет так и нужно ...но все же в голове крутится.что если ножками - это КС НО еще несколько раз будет перекручиваться :)

:friends:

 

М@лявочк@, :wave: :) у меня тоже на попке сидит и я так же считаю, что лучше КС в таком случае :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пойду договариватся с врачем сразу его предупрежу-если получается самой родит-хорошо,нет-кесаримся и меня не спрашиваем!Ребенок дороже всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня тоже первый из двойняшек предлежал тазово,рожала сама.Тазовое предлежание не есть исключительным показанием к КС. А вообще рожать мальчиков так очень небезопасно,но у нас всё отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра вчера мне говорила ,что племяшка перевернулась за неделю до родов.Она сначала делала упражнения,а потом бросила и просто ее просила перевернутся.Малая перевернулась,но родилась синяя,была полностью обвита пуповиной.Ну все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Лежу в рд при 72 б-це,вчера мест не было,лежала в коридоре,ужас! Пессарий ставить не хотят,хотя из-за него в принципе легла. Обнаружили что малышня маленькая,матка всего на 25 недель,а у меня и у мужа все большие,прям непонятно. Малявочка,у меня тоже иногда стреляет во влаг,думала на шейку,но вроде все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи в 20 недель было тазовое предлежание. Я даже не знала, что нельзя носить бандаж в этом случае. :shock: Но я его редко одеваю, либо когда в магазин иду, либо когда уборку по дому делаю или готовлю.

Может еще рано, но я малышу объясняю как правильно надо занять положение, он не слушается :P Лежит поперек :tease:

Кесарево надеюсь меня обойдет стороной :beg: . Муж родился с помощью кесарево, и то врачи говорили его маме, чтобы шла на аборт, т.к. маленькая разница у него с сестрой. У него еще остался шрамик под губой, когда кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня на попке сидел, на последнем узи, хотя мне и так говорят о КС, не знаю, что лучше, ПКС или ЕР в моем случае рисковать опасно, хотя посмотрим, что врач скажет. Девочки, решила пойду в 5 роддом к Гудзь В.И. на консультацию, и в ПАГ мне дали направление надо уже начинать думать о предстоящих родах. Вчера кучу страшилок начиталась о родах, бррр, лучше не знать, как может быть, а настраиваться на то, что у меня все будет по другому, быстро и легко :grin: Во всяком случае, ТАМ за нас уже все решено :spiteful:

Беременный Ирун, :wave: держись, у меня подругу вчера должны были зашить, пессарий не захотели ставить почему то. а почему тебе не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы когда были на узи 21-22 недели малявка головкой вниз был, но в заключении написали - положение плода нестабильное.. я так понимаю - еще перевернется несколько раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня вопрос к владельцам пирсинга в пупке :D

я тут недавно заметила что сережка стала давить, пупик сам слегка покраснел т.к. животик вырос а дужка коротковата. сняла, походила дня 2 без нее, вспомнила что есть еще одна сережка с более длинной дужкой. одела, но одела уже чуть с трудом, т.к. дырочка стала заростать.. муж категорически требует снять "красоту" а я вот думаю - она ж однозначно заростет. и что потом? можно ли проколоть еще раз?? т.к. шрам то останется, а это несовсем красиво :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а почему нет? Я вот язык 3 раза колола, ничего)))))))))) Потом проколешь и все. Лучше сейчас снять, а то может очень растянуться место прокола...

У меня с татуировкой сейчас такая же беда. Она ниже животика, а один цветок заходит на животик, как раз там, где он начинает расти, я боюсь весь рисунок разнесет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...