Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки я уже 15 кг набрала.вот это жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kamille, кило в неделю это мне кажется совсем много. Может разгрузочные деньки раз в неделю? Это ж отеки в чистом виде,а не прирост веса. И мочу в таких случая на белок сдают раз в 10-14 дней + контроль давления утром и вечером, чтоб вовремя заметить гестоз, если он не дай Бог начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а что врач твой говорит тебе о весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ничего.На меня она не влиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, и врачу лучше сказать об этом, я думаю. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати спросила про отеки и давлёнку ,когда и насколько опасно, врач сказала, что чаще всего у худосочных и хронических гипотоников не бывает этого, но нетак часто вобщем, чем у тех кто немного до Б был в теле...не знаю правда или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :D ну тогда кушай на здоровье :)

кушай немного меньше или часто, но не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я такие анализы не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вопрос про бандаж. МНе врач дала направление на его покупку универсальный бандаж Orlett Германия, но он зараза дорогой, около 2000штук стоит.. А каким нить заменить можно, и тоже хорошим? у кого какой? Чулки за 1500штуки, бандаж еще больше, витамины на свои покупаем, да чтож это такое?!? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне тоже давали на этот Орлетт направление:))) Я его купила. Он конечно хороший, но ничем не отличается от тех что подешевле! Все они одинаковы в общем и целом. Врач с каждого такого рецепта получает деньги, и тебе там скидка типа 5%. Смотри просто фасон модель, померий, может он тебе и вовсе не удобен. Его на авито б\у продают за 500р. Его ж мало нося и только на белье, так что я думаю можно и купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня Блисс, коллекция Классик, модель 111. Стоил 800 что ли руб., очень довольна. Он тоже универсальный, можно регулировать и подтягивать/ослаблять без снятия (и то, вроде как и дешевле его можно найти, но я его срочно покупала, тк в один момент поясница сказала адьес)

 

Девчат, а про живот никто не знает, да? :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Блисс собираюсь покупать.

Девочки, я наконец-то сделала все съемки! Я даже не верю))))))))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня потягивает и часто,и даже твердеет,греу на то,что из-за того,что малого постоянно на руках тягаю,но мне УЗИ сказали что все ок,так и не думаю,ну если сильно уж,то пью Магне В6+риабал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, во во, у меня на направлении написано скидка 3% :D .. Обдираловка ёпрст(Попробую в аптеках других поспрашивать, мож в других дешевше будет.За 800р я вот согласна купить, но за почти 2000 чото рука дрожит.

Птярочка, а у врача не спрашивала почему так бывает? мне вапще кажется что всё что здесь пишут про боли, всё ко мне относится)))) почти каждый день какнить но болит пузень, то как перед М, то где лобковая кость, по бокам... Вот наверное залягу в больницу в понедельник и там буду спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного нет. Только спина к вечеру немного побаливает. Но я как начала магне б6 форте пить 3р/день так и буду до конца беременности. Он в таких делах хорош для профилактики, его обычно до родов пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в том-то и дело, спрашивала! Обе говорят - хз, но вроде все в порядке. Ну и назначают магний, папаверин, ношпу. Все как обычно. Они панику не поднимают, а мне чет страшновато. Завтра наверное денек не пойду на работу, дома отлежусь :glare:

А по бокам - это связки, это точно, мне врач говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то редко я стала писать...

Дорабатываю последние дни, со 2-го в отпуск и сразу в декрет. Даже не верится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже скоро в отпуск:) Завтра последний день работаю! после отпуска тоже сразу в декрет. Ты как-то проставляться последний день будешь? тортики или что-то для коллег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на явке у врача, рассказала про вчерашние боли/схватки утрешние, она меня на кресле посмотрела, сказала шейка в норме, а боли от запоров.

Птярочка, у тебя с кишечником все в порядке? мне вот второй раз говорят что боли от запоров. ну у меня просто проблема с этим. а боли такие тянущие внизу живота как на М.

И еще врач разрешила, если ближайшие дни боли не повторятся, в бассейн ходить :yahoo: :yahoo: :yahoo: я так рада!!!!! это для моей спины единственное спасение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже с этими запорами просто беда,что только не делаю(((

Девочки,я в потерях,нужна коляска для погодок,присмотрела ABC design zoom, новая,если брать без люльки стоит 5000грн., это что-то около 19 000р.,так жаба давит(а б/у брать стремно как-то,у нас коляска за пол года выглядит уже далеко не новой...что делать,ненаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ляпота какая у тебя)!

А я уже мыслями в конце ноября, реально мало времени осталось)))

 

Yanka811, проставлятся наверняка надо, только вот чем??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже были мысли на кишечник. Хожу раз в 2 (а то когда забываю и раз в 3) дня, это ж редко наверное, да? все, начинаю кушать овощей побольше :D

А для спины - ты бандаж не носишь? он поясницу спасает прям. И еще - у меня поясница от почек побаливает, поза кошечки тоже облегчает - сразу отпускает и в туалет бегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Nastuwka, у меня тоже запоры почти с самого начала беременности(( Это ужас какой-то. Ничего не помогает. Дюфалак каждый день пить тоже не релаьно, меня от него воротит. Последнее время оч мне помогают отруби пшеничные. утром или вечером перед сном я добавляют 2-3 чайные ложечки в стакан кефира, перемешиваю и выпиваю. ни вздутий ни болей в животе, и вуа-ля :pardon: . у меня отруби "сибирская клетчатка". Может кому-нибудь пригодится это метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, попробую!дуфалак это вообще...я уже только бутылку вижу,и у меня рвотный рефлекс,мегагадосная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вот тоже не знаю как обычно последний рабочий день беременные женщины должны проставляться. Поляну накрывать в нашем положении сложно:)) наверное утром куплю вкусные пироги какие-нибудь один несладкий и один сладкий, может еще конфетки какие-нибудь вкусные, к чаю так сказать. А алкоголь не будут. Пока же нечего обмывать. Вот родится малявочка, тогда мужа отправлю пусть им отвезет что-нибудь и на свою работу и на мою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...