Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Yanka811, я покупала тортик,конфетки сок и заказала пиццу,вот посидели так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, у меня спина в плече болит. остеохондроз, сезонное обострение, оно у меня и в прошлом году в это время ныло невыносимо. поэтому бандаж не ношу, поясница пока молчит.

Раз в два дня еще ничо, а в три совсем редко конечно, поэтому и боли. В идеале стул каждый день должен быть.

Nastuwka, Птярочка, Yanka811, меня с начала беременности спасало стакан кефира на ночь и стакан воды утром, ну и плюс варенная свекла. а с 23ей недели это ужас какой-то. Дюфалак пью через день, но мне кажется это не дело. Сегодня врач Фитомуцин выписала, сказала лучше дюфалака, потому что дюфалак газы дает, неприятно. Попробую фитомуцин. И еще сказала Эубикор в еду добавлять.

Кста от геморроя сказала свечи Релиф для беременных есть специальные. Тут кто-то про это спрашивал помню.

Yanka811, попробую отруби еще, спасибо! правда у меня с кефиром проблемы, надо мной муж стоит, чтобы я его выпила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Jorjen, пасиба, развеяли страхи, сегодня попробую кефир обязательно и отруби найду. В начале беременности меня и сырая вода, и кефир регулярно спасали, а теперь нет тоже, но я чет и не думала, что кишечник может такие явления давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот как раз))) Эубикор содержит винные дрожжи Saccharomyces cerevisiae (vini) и растительную клетчатку. Просто значительно дешевле упаковку клетчатки отдельно купить, она стоит окло 80 руб огромная банка. на пару месяцев хватит, чем препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблем со стулом не было - я каждый день бурячек ела обязательно. А вот сейчас уже не помогает(((. Я начала сама йогурты делать - и вуаля!! ежедневно - без проблем. так что очень советую, вкусно, полезно и дешево))).

Nastuwka, ятож на эту коляску смотрела))). Тоже хотела брать б/у - но тога только через инет-а так стремно. Внешний вид еще на фотках можно увидеть, а вот амортзаторы убитые так не посмотришь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну смотри, если боишься, то полежи конечно в стационаре, я пока решила дома понаблюдаться.

Прелесть26, ты думаешь это связки растягиваются, да? Это хорошо, если так, я переживаю, как бы это не шейка открывалась(((

Птярочка, я выше писала, у меня также тянет живот, как на месячные. Мне врач сказал, что это угроза, хотя матку ни один врач смотрел, мягкая, и на УЗИ тонуса нет, странно очень.

Мне сказали - или в стационар прокапаться или пока попробововать дома полежать постельный режим, на таблетках - гинипрал, магний и свечи с папаверином, а если будет хуже, то в больничку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26 насчет фибриногена, в третьем триместре у беременных он может вырасти до 6 и это норма. Сама весь инет перерыла, когда увидела в своем анализе 5,18 и врачей замучила. Так что у вас он очень даже еще ничего.

Jorjen я тоже пью Фитомуцил, меня Дюфалак вообще не берет, только раздувает как жабу, а толку ноль. Фитомуцил помогает мне хорошо, только каждый день не могу себя заставить его пить, через день только и заедаю потом этот вкус чем-нибудь. Для меня он мерзковатый. Транзипег тоже хорошее средство для беремчатых, только он исчез из аптек в последнее время. Надо тоже попробовать Эубикор добавлять в еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я вот тоже думаю об этом...даж не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а как если угроза, узи хорошее и матка мягкая? Угрозу по узи сразу видно...И шейку тоже по узи смотрят. Может тоже кишечник хулиганит, если в центре?

А по бокам да, не переживай, связки это тянутся. У меня даже на вид бедра шире стали, хотя живот вперед весь, кости что-ли раздвигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а, понятно) у меня просто Эубикор был где-то, почти полная коробка. мужу покупали, но он его попил и бросил. а мне сейчас как раз в тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я никак проставляться не буду, коллектив мой полное Г...С двумя девочками только хорошо общаюсь, куплю наверное тортик или пирожные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну я так понимаю УЗИ показывает есть ли тонус на момент смаого УЗИ, а он же не постоянно, то есть то нет, вот может, когда УЗИ делала его и не было. У меня не в центре, а внизу и поясницу тянет(( и еще пугают эти прострелы внизу, отдающие во в?@#$%&((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне так же как М@лявочк@, говорит на узи сказали.Сейчас нет ,а через пол часа тонус есть ,узи его уже естественно не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет всем! :wave:

Беременный Ирун, ты всё таки легла ,ну и правильно ,полежи ,всё будет хорошо! я когда лежала в больничке ,там у девочки тоже ребёночек не соответсвовал сроку ,тоже ей актовегин кололи ,она лежала две недели ,потом всё пришло в норму ,так что не переживай! Как тебе сам роддом и врачи ? Желаю тебе скорейшего выздоровления и выписки !

ЧудоMiracle, приветик! :giverose: когда фотосесию беременную будем устраивать ? на фесте беременных может встретимся ?надо как то договориться всем заранее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девули! :Hello:

Евгенья //, купила в аптеке универсальный бандаж фирмы ФЭСТ арт.1444 всего за 450 руб., вполне удобный :good:

Sapphire, Yanka811 я на работу купила коробку конфет и рулет за 200 руб. Что-то на тортик пожмотилась :pardon:

Прелесть26, расскажи, как ты йогурты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , давайте на фесте соберемся :) там и решим, фотик я с собой возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, давай ! только надо определиться какого числа там встретимся что бы всем удобно было ! а кто нибудь ещё идёт кроме Иришки и нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я не знаю кто идет))) и когда тоже не знаю.Я хочу в пятницу-субботу туда. Но я еще по состоянию посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем тоже собираемся на фест!!ТОлько пока не знаю,в какой день!!Т.к. еще обязательно хочется поклониться поясочку Пресвятой Богородицы,который в Москву тоже в эти дни привозят!!Вот будем отталкиваться от этого;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну я так понимаю УЗИ показывает есть ли тонус на момент смаого УЗИ, а он же не постоянно, то есть то нет, вот может, когда УЗИ делала его и не было. У меня не в центре, а внизу и поясницу тянет(( и еще пугают эти прострелы внизу, отдающие во в?@#$%&((

 

 

у меня тоже такие "прострелы" бывают, врач сказала нужно на сохранение ложится,я отказалась, лучше дома полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karera@, у меня тоже прострелы бывают :shock:

я вообще вчера вечером арбуза наелась и утром поела и не могу весь день :lol: ужасное вздутие, ни вдохнуть не выдохнуть!в туалет даже сходить не могу, как будто пробку в одно место вставили и надувают кишки все надувают :cry: активию пила, уголь пила, отвар из укропа-все бестолку!теперь вот все болит-живот, поясница :sorry: не знаю че делать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, если запор, то можно микролаксом воспользоваться, только обязательно подожди не менее 15 минут, если сможешь. Он, как правило, помогает.

 

Еще можно в теплом душе постоять, тоже полегче может быть. Ну и лежать.

 

У меня часто так бывает, ужасно я с этим измучалась, а что делать? Гормоны беременности тормозят деятельность ЖКТ, особенно в нижних отделах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, а почему именно домашний йогурт, думаешь магазинный не поможет, или просто из-за того, что дешевле?

 

А может тогда какие-то пребиотики попить? А? Я уже давно об этом подумываю, даже купила, но че-то пока не приступлю никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Девочки,скажите, что вы будете покупать малышам на зиму из зимнего? Конверты или комбинезоны? или и то и другое... и какие приблизительно? я что-то запуталась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну ладно ,тогда решим ближе к делу!

Uska, я вот тоже очень хочу к поясу Богородицы поклониться ,собираюсь туда прямо с утра 19 ноября идти ,а потом сразу на фест ехать! В Питере беременных пускали к поясу без очереди ,надеюсь у нас так же будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...