Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пятничный привет всем:)))

Птярочка, я с тобой полностью согласна. У нас точно не будет никаких гостей ни на выписку, ни первый месяц. У меня все подруги рожали и никто из этого пати не устраивал. Единственное, может моя маман на неделю приедет, потому как мне кесарево будут делать, будет помогать с уборкой-готовкой первые дни. По поводу, что на выписку одевать тоже еще не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, отечественный, на липучке

Sapphire у меня 2 куртки зимние, я не мерила, т.к. вещи на другой квартире, но точно знаю, что не влезу. Мне подружка предложила свою шубу, она мне немного большевата, но лучше так, чем покупать новую зимнюю одежду)))

Uska, Myskat, Птярочка конечно все наши родственники соберутся на выписку, но я их отправлю к моей маме, пусть у нее дома празднуют :drinks: А мы с мужем и с сыночком спокойненько дома отдохнем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с недельками девочки!)

Все уже так активно выписку обсуждают,а мне кажеться это еще таак далекоо))

Девченки,хочу спросить,такой "мини-опрос"))КА вы думаете,для погодок стоит брать коляску где детки друг за дружкой сидят или где рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

 

Aise, мы в субботу только идем в Малютку.

А к Поясу да, была отдельная очередь, но моя подруга с ребенком часа за два управилась в общей сложности. Мы не попали.

 

Из зимней одежды, я привезла от мамы свою старую шубу, еще школьную :grin: , выглядит жесть конечно, но зато она легкая и широкая, планирую в ней переходить. Не хочется покупать что-то на два месяца.

По поводу выписки, я тоже сказала никаких гостей первые 40 дней, и никаких застолий. Мама только моя приедет, если получится, чтобы помочь и показать как и что с ребенком. Она сама когда рожала, бабушка всегда приезжала помогать. Ну и разве что когда крестить будем, могут в Храме прийти посмотреть на малявку.

Но у меня разговор короткий, мне все обиды родственников/друзей по боку в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне кажется что рядышком лучше. но это надо смотреть как тебе удобней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

заметила последнее время странное ущущение в районе пупка, вернее именно в пупке :confused: не болит, а как-то режет что-ли, немогу охарактеризовать, но дискомфортно ((

Добрый день всем. У меня тоже проблемы с пупком. С самого начала беременности были переодические покалывания и какбудто спицу вставили в пупок. Потом в роди всё нормально.А вчера прям такой приступ был ,что я даже пошевелится не могла. Г. подозревает грыжу пупка.Отправила меня к хирургу. И велела купить бандаж. Сегодня побегу к хирургу , узнаю что к чему. А вот на счёт бандажа почитала вас и не знаю чё делать, тем более поясница уже отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет пузики. С пятницей!!!!!!

 

Девочки, БОЛит горло и кашель и нос заложен :(

Что кроме полоскания соль+сода можно принять ???

Пью чаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Афлубин, чтобы дальше не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне вот тоже как бы кажеться что когда детки рядом,оно как-то равноправней)только вот эти коляски широкие(

Ирушк@ любит свою пузюшку!, мне от кашляч терапевт в ЖК прописывала проспангорло правда не болело,вот еще пила оцилококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, дома нет афлубина ( :scratch:

спасибо :giverose:

Nastuwka, тоже нет ничего такого . БУду мужу звонить, но пока он купит...... это ж вечер будет

Спасибки

Буду пока что продолжать полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам!!! Какие вы уже большие!!! :giverose: Я постоянно вас читаю.....у вас очень интересные темы,коляски,кроватки, конвертики......вот вы уже про выпески говорите, мне еще до родов далеко а меня уже колотик от того что родители,сестра моего мужа захотят поехать кнам всей толпой......ну и моих тоже это касается........но я как то больше хочу чтобы мама только моя была и папа.......помогла мне немного,искупать и тд!!! а еще хочу в платной лежать........меня аж от мыслши колотит,что все будут приходить.....а я хочу видеть только муджа и маму........ох...загадывать еще очень далеко! Хотя время пролетит не заметно! и вам уже осталось совсем чучуть и декрет, я о нем каждый день мечтаю!!!!Легкой беременности!!!!! :giverose: Здоровья вам и малышам!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем доброго утра! :wave:

А подскажите где пояс Богородицы будут выставлять и что это за фест, куда все москвички собираются?

 

В Храме Христа Спасителя с 19 по 23 ноября и в этих же числах фестиваль для беременных в Сокольниках будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки,а меня вчера кошелек украли,представляете!мало того,что у малого бронхит обнаружили(сделала прививку на свою голову,врач сказал что ребенок здоров-делайте прививку,а потом оказалось что видимо был не совсем здоров и легкая простуда превратилась в бронхит),а ребенок в возрасте 8 месяцев вообще не понимает что с ним происходит и кричит от того,что у него мокроты,да еще в дрвес свекровь звонит по 3 раза в день и каждый раз напоминает,что это я виновата....так вот,пошла вчера в очень приличну детскую клинику "Добробут",где кучу персонала лазит,а у меня там кошелек вытащили!и никто ниче не видел,и камера не попадает на то место,где я сидела,так еще и мой студенческий,который был в кошельке и уже 3 года прострочен подкинули в туалете,мне его вернули,а уборщица потом стоит и рассказывает,что видела,как в туалете мама в дочкой рылись в каком-то каошельке,и выложили из него студ,но тем не менее уборщица прошла мимо и рассказала об этом,только тогда,когда я кипиш подняла,вот и ходи в дорогие клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я пуховик покупала две недели назад, уже в нем и хожу, осенний плащ на меня не налазил, а куртка короткая и уже жала пузик, думаю на месяца 2 хватит, а там можно и куртку спортивную большую одевать, мне родственники отдадут. думаю и после родов смогу в этом пуховичке гулять, так как он на поясе, а может в дубленку влезу :pardon: не знаю.

Девочки, тоже мучаюсь вопросом, о том кто будет на выписке, не хочу балагана, но и обидеть же не смогу родственников мужа, хотя думаю будут только его родители и сестра с мужем, плюс мои, а это уже балаганчик :grin: но загадывать не буду, ведь не знаю, когда рожу, а они из другого города, так что думаю еще решим, что да как. я их всех люблю, но кажеться, что пока захочеться быть на едине с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, как у тебя дела? :giverose:, тебе тоже легкой беременности! Скоро уже шевелюшки начнутся у тебя и тоже время быстро-быстро полетит)

Мне кажется, вот это наше нежелание видеть никого - это естественное - в первый месяц как раз лактация устанавливается и женщина приходит в себя после родов.

Ирушк@ любит свою пузюшку!, полоскать как можно больше, от горла Тантум верде брызгать и сосать Лизобакт. Побольше пить, заразу выгонять из организма. Выздоравливай :drinks:

Mulene, раз отваливается - носи! Малышу есть место, где перевернуться, бандаж этому не мешает, я тоже специально спрашивала. От тяжелого живота тонус бывает тоже.

Девчата, у меня подруга никак не родит :bye:. Ее в 41 неделю в патологию положили, начали стимулировать. Уже 3й сутки то гель, то водоросли, то окситоцин. Схватки как шли, так и идут, а раскрытие нулевое. Страдает ужасно :bye: Я таааак боюсь такого... Лежит в Балашихе в Перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, :wave: спасибо тебе дорогая, и тебе того же желаю :friends: наслаждайся беременостью, пусть все будет отлично! как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, можно вставку для беременных в пуховик в ателье заказать. Это такая полоска ткани с молниями, она вставляется спереди, на молнии от пуховика, потом снимаешь и вуаля, снова твой размер пуховичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тьфу тьфу все хорошо! если чесно я чувствую там какие то щикотки уже 2 неделю, бывают толчки.......но пока 100 % не уверена... :this: Ужас бедная девочка, а почему ей кесарево не делают? а воды отошли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Спасибо! :friends: чувствую себя хорошо! вот скоро на прием, может узи назначат.....очень хочется чтобы пол малыша подтвердили!!!! руки чешутся на детскую одежду......ээээхххх, но рано еще очень рано, планирую в феврале заняться закупом, после ремонта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а чего еее не прокесарят??ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, может и шевелюшки это) я тоже долго не была уверена, что это они, похоже на газы. А ровно в 19 недель точно почувствовала, что это оно - сразу пиночки были.

Нет, воды на месте, пузырь пока не протыкают почему-то. Но судя по всему да, дело к ЭКС идет, как-то я не верю, что там ребятенку пофиг на схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ого, вам уже 16 неделек!!! тоже большие )))))))

Не успеешь оглянуться, как рожать пойдешь )))

 

Нас тоже из РД будет забирать толпа родственников. (наши родители, бабушки и сестры) и никуда не денешься. приедем, развернем малыша и всех в сад! пущай отмечают, но не у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ребятенку совсемм не пофиг!мне даже врач говорил что деткам очень тяжело во время схваток,когда я кричала как мне больно,он мне говорил-тебе еще не тяжело,вот ребенку сейчас тяжело...че за врачи то такие,зачем эти мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

:wave: :wave: :wave:

Седня нам 26 стукнуло! :Hello: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ужас, а не врачи. Причем центр считается одним из самых лучших. Он еще и переполнен. Врачи мясники какие-то, честно слово.

Так что девочки, желаю нам всем доходить и доносить малышей, а потом поехать в роддом с отошедшими водами и хорошими схватками и там благополучно родить малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...