Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, красота какая!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ой девочки боюсь что и у нас такяа история с выпсикой будет, но я муж сказала давно пока я в роддоме отмечайте, но после выписки чтоб дома ноги не ыбло, мне сестры с племяницей которые живут с нами за галза хватает, вечно свои советы норовит дать, притмо сама даже полы не предложит помыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Yanka811, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж вчера заявил: "ты такая... беременная!!!!!" :grin:

 

можно, я поною немного? у меня зуб мудрости опять лезет нижний..... Это ужасно... Десна распухла, болит кошмарно. а делать ничего низя, кроме полосканий. Только они не помогают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это гормоны или просто депрессняк только дородовый? :blink: Последние дни, даже не знаю с чем связать, какая то паника началась, перепады настроения ужасные и резкие, о малыше только думаю, как он там поживает и все. Депрессия не пойму на какой почве толи стала поправляться, или то что будущее меня стало все сильнее пугать или преждевременных боюсь. ну прям как понесет что не остановиться, вапще ужасное состояние, щас еще на сохранение ложиться, там точно страшилок наслушаюсь.. Такое чувство что о ребенке я меньше думаю, а больше думаю как мне вапще хреново в эмоцион. плане, думаю что если раньше мы жили др для друга, а щас весь мир мой перевернется и я буду ВЗрослой штоли, и тем более мамой. Паника такая. МОжет это пройдет?!?Хотя Б оооочень желанная! МНе стыдно перед малышом и каждый день прошу прощения за такие дурные мысли панические. ТАк хочу душевного спокойствия! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, наверно это боязнь неизвестности...человек всегда боится того, через что еще не проходил...у меня тоже был момент паники ,а сейчас спокойна совершенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, наверное ты права, просто щас все острее поднимается, и мне от этого страшно, как бы я привыкла столько лет одна и одна, потом с мужем, и только мы, а щас огромная ответст-ть предстоит, и от этого так страшно становится(( Постоянный страх сидит внутри. Не думала что будет так у меня, ведь так ждали Б а щас такие мысли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может это просто осенняя хандра, а тут действительно все страхи и ответственность по поводу беременности валом нахлынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень держись!

Ты прям как с меня писала :scratch:

Щас точно могу сказать я боюсь перемен, есть чувство а справлюсь ли? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так и должно быть. ребенок это огромная ответственность. И это навсегда! Вся наша жизнь в корне изменится. уже ничто не будет так как было раньше. Естественно, мы все переживаем. Я вот с ужасом думаю о том, что надо будет взять свою крошку на руки. Мне все кажется дети такие хрупкие, что я ее просто сломаю :shock: , сделаю больно...

А еще более панический ужас оттого, что этот мир так опасен... как уберечь ребенка от всего?

У нас тут в Питере на днях школьник выбросился из окна класса, из-за двойки в четверти по русскому... к похищению детей сейчас привлекают других детей (с ровесниками детки охотнее идут за "шоколадкой", "посмотреть щеночка, котенка" и тд), маршрутки все чаще врезаются в остановки...

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за своё дитя; он рождается вместе с ребёнком и умирает вместе с ним или с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничего тут вообще стыдного нету...честно...я первую неделю после родов вообще только и делала,что рыдала,мне было себя жутко жалко,что я так устала после беременности и родов,хочеться залезть под одеяло,и что вообще тебя никто не трогал,а тут кучу бязанностей,да еще все со своими советами лезут и такая ответственность вроди сразу навалилась,мне кажеться это нормальный этап,потом втягиваешься иии...все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ой,это точно,я боюсь просто всего))мне муж говорит-как ты детей в садик будешь отдавать,если даже когда с бабушкой малого оставляешь,уже боишься,что они все сделают не так,как надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая :friends: .. даже выдохнула немного.. Nastuwka, вот именно что какое чувство жалости я к себе щас испытываю. Муж пока не особо думает о будущем, вчера спросила, он говрит, так далеко еще до февраля и я даже не прицтавляю что Он и папа.... А мы наверное раз носим под сердцем ребенка, мы острее все это ощущаем и намного раньше.

Aise, согласна с тобой, но какпугает эта ответственность!Вроде сестры сынка воспитывала, нянькалась с самого рождения, и ночевала... да чо только не было.. а свой есть свой..Не думала что трусихой такой буду.

Sapphire, :friends:

А еще кажется что недели стали медленнее идти, я б сказала ползти, раньше быстрее время бежало, а щас кажется так долго еще до декрета, до февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, очень красиво!!! :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне чет кажется, мы тут все такие. Тоже иногда плачу - устала, тяжело ходить, голова не соображает, да еще и "беременные радости". Несмотря на то, что ребеночек тоже желанный, все время кажется, что не справлюсь, не смогу, что это тяжело, да и вообще - как в этом мире детей воспитывать-то?! Хочется в лес убежать с деткой и чтоб там никто не трогал и не доставал.

И что точно волнует - что будет не так все, как сейчас. Да, хорошо, родится малыш, но это понесет в жизни огромные изменения, многого будет нельзя или нет времени, или еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже говорит ,ну как ты будешь потом себя с ним вести, если уже так за него переживаешь? :D Как-как, как все мамы, переживать, заботиться, проверять не мерзнет ли, поел ли, звонить когда вырастет, доставать своими советами и его и его жену :pardon: а как по другому?)))

Евгенья //, у меня муж очень ответственно к этому подходит (даже больше чем я) ,читает книги по системе Мантессори, думает как его воспитывать, как с ним общаться и т.д. Я то пока думаю как родить,чем кормить и во что одеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :grin: у меня тоже все мысли больше о том, как кормить, какие болезни бывают, как одеть, да как попу мыть. А все развитие и общение не идет у меня дольше игрушек, на перспективу даже и не задумывалась как-то. Если они при рождении видят плохо и никого не различают и не понимают - ну какое им воспитание-то? им бы сиську нашу, да поспать, мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вот-вот))) Я бывает думаю какие развивалки купить...как бы с жильем разобраться,чтоб у малыша был свой уголок...мечтаю о спортивном комплексе для него, как мы будем запускать все вместе воздушного змея и мерить в резиновых сапогах глубину луж :grin: но это только мечта пока...

Девочки, как у Вас сегодня с самочувствием/настроением? Я даже до душа не могу доползти и кровать не собранная стоит))))кошки такие-же сегодня невареные, развалились там и друхнут...хочется тож к ним присоединится, но обещала мужу борщ приготовить.

mal3.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы страху навели :confused: как же страшно.

Я сразу мужу заявила - Наш сын гулять ходить не будет!!! ведь что творится вокруг, как уберечь от плохого, от темного?( Конечно же он посмеялся. Говорю - В лес увезу!..пусть по деревьям лучше лазит, чем по гаражам :sorry:

Думала у меня у одной крыша едет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Блииннн, какие они у тебя классные!!!!! :good: Такие сладенькие на одеялке!!! :give_heart:

 

А мы вот так можем! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые КОШАРЫ! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какая киса!!!!!!!!!! :man_in_love:

Лида, сорри, твои тоже прикольные, но мне как-то пушистики больше нравятся.

А нас папочка на кота в сапогах ведет ))))) одеваюсь и убегаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, так мы тоже умеем :give_heart:

такой розовый нос целовательный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, А это мой серый нос целовательный! :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

кошки - это всё-таки какое-то природное произведение искусства! ) обожаю их! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошааааааара ленивый :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...