Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natalie23, нееее.... это ученая кошка!!! :grin: до утра читала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Сергевна, Красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класс, британчики мои любимие кошаки, но муж не любит живность в доме, хотя обещал, что подумает, но только когда свой дом у нас будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Какие киски классные)))

А мой мопсик спит на компьютерном столе перед монитором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мужики вообще молодцы...я в прошлую беременность уже еди дохаживала последние недели,и говорила мужу,что мне уже так тяжко,скорей бы родить,а он-ты что??я еще не готов,а когда у меня воды начали отходить в душе,я выхожу и говорю-я кажеться рожаю,а муж такой-блин,я же говорил не ходи в горячий душ!...знаешь,типа если б не душ,я б еще годик беременной ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мужики вообще молодцы...

 

 

я кажеться рожаю,а муж такой-блин,я же говорил не ходи в горячий душ!...знаешь,типа если б не душ,я б еще годик беременной ходила)))

 

 

Ржу, не могу! :grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мужики вообще молодцы...

 

 

я кажеться рожаю,а муж такой-блин,я же говорил не ходи в горячий душ!...знаешь,типа если б не душ,я б еще годик беременной ходила)))

 

 

Ржу, не могу! :grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:D:D да уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да мужики вообще молодцы...я в прошлую беременность уже еди дохаживала последние недели,и говорила мужу,что мне уже так тяжко,скорей бы родить,а он-ты что??я еще не готов,а когда у меня воды начали отходить в душе,я выхожу и говорю-я кажеться рожаю,а муж такой-блин,я же говорил не ходи в горячий душ!...знаешь,типа если б не душ,я б еще годик беременной ходила)))

:D во во!

У меня книжки про покер читает, а о воспитании точно не станет или пока я не расскажу чонить. Я уж и ему душу излила, а до него наверное чото не дошло штоли :pardon: ... НА меня такой-так ты чо, не хочешь ребенка?!? ну балда точно.. Кстати я с узи пришла, на Эхо КГ ходили, усё у нас в норме, 157ударов в минуту стучим, по телеку так и ничо не увидела, только трепыхалось как сердечко и все. Ну хоть так, сказали что со стороны сердца патологий нет. и Слава БОгу, живем растем дальше.

Выпила немного газировки, сто лет не пила уже, чото мне щас пузожитель волны гоняет по пузу)

Киски классные такие!! :man_in_love: у меня трехшерстная,ща попробую фото выложить бездельницы))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это она у тебя под цвет дивана маскируется? :D черное пятнышко под черную полосочку положу, белое под светлую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага :D , там еще подушки шли, выбирали с рыжим оттенком, спецально под нее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафлудила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ооо хоть кто то написал что я испытываю, у меня уже давненько такие приступы паники и жалости к себе бывают,, я даже не стала про это писать думала подумате что я эгоистка только о себе и думаю, но честно, стыдно иногда думаю а не поторопились ли мы ведь столько моментов жизни пришлость упустить (по крайней мере мне) хотя малыш долгожданный очень по врачам уже начали ходить, ядаже мужу не гвоорила об этих ощущениях боюсь что не поймет да и вообще никому не говорила.Сегодня полдня лазили со свекровью по и золовкой по магазианм, и я сама того не замечаю, сказала" Красота сергея нет, я то могу это могу" на что оан мне сделал замечания что почеум ятак говорю, бог услышит мои слова что мне хорошо без мужа и заберет, девочки я после этих слов чуть не расплакаалсь, я таким образом сама себя утешаю что есть плюсы что я не сним в египте, так на обратнйо дороге они еще и давай причитать что зря я непоехала ничего бы со мной не случилось, вот он сейчас греется а мы мерзнем и все такое, они наверно поняли что лишку сказали, потому что когда к дому подъезжали давай уговаривать меня к ним вгсоти, а я даже говорить не хочу, тупо сказала спать хочу. И зашла а мне опять так грустно стало и обидно, что даже на мужа злюсь, я в понедельник взяла на работе выходной чтоб его встретить к обеду, но cейчас передумала, пусть к маме едит.надеюсь за выходные я успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Какие у вас котики милые))

Скажите у кого-то выделяется молозиво?я как молочная коровка_все майки мокрые.ночью течет,липнет.брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, моя выписка это был страх,страх и ужас! вообще чувствовала себя не очень,никак не могла привыкнуть к новым ощущениям,да еще наверное послеродовая депресия накрыла,выглядела тоже не ахти,муж вещи привез ужасные,накраситься чем не было,а все родственники приперли красивые,нарядные и начали фоткаться,потом все приперли домой,накрыли стол,при этом заявив ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!и я могу вот отварной картошечки поесть и попить какой-то гадости...свекровь постоянно норовила забрать у меня ребенка,моя мама целый вечер причитала-Боже,тебе надо срочно худеть!...ужас,это был реальный ужас,кроме мужа никого нельзя подпускать

Ужас,мне в этом случае повезло,муж оставил меня дома со свекровью ,а сам повез гостей развлекать в ресторан,потом и свекровь уехала,а я с сыном наслаждалась спокойствием :)

За кошелек сочувствую,у меня на прошлой неделе телефон сперли,отвратительное чувство :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я про кальций хочу еще напомнить! Я после 10ти дневного приема кальций д3 никомед загремела с угрозой в больницу, это мне потом другие доктора сказали его не пить вообще...провоцирует угрозу точно,лучше продуктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, как на время совет,у меня зубы летят и ногти,думала кальций попить.Теперь уж точно не буду,при положении,что у меня и так угроза :( на гинепрале сижу...

Девочки,меня на острое тянет ужас как,можно сейчас немножко или вообще нельзя,а то мне аж плохо от вида аджики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!!

Я когда с роддома выписывалась попросила ни кого не приезжать. Все равно мужа родственники приехали, правда только в роддом. Так моя мама досих пор меня в этом упрекает уже 7 лет прошло. А я с роддома приехала и сразу уснула, ни как не могла там выспаться. я месяц ни кого видеть не хотела, и не кто мне не нужен был в плане помощи доченька почти все время спала. А в плане лишних кило я тогда набрала 25 кг., а после родов ушло только 5-6 кг. , через год три месяса как перестала кормить все сбросила. Поэтому я сейчас из-за веса не замарачиваюсь всему свое время, сейчас надо наслаждаться беременностью т.к. потом будем вспоминать это время с настольгией. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, я вот тоже так сказала,что не о чем больше думать во время беременности,как о том,чтоб не набрать пару кг лишних...счастливая мама,счастливый малыш в пузике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, я вот тоже так сказала,что не о чем больше думать во время беременности,как о том,чтоб не набрать пару кг лишних...счастливая мама,счастливый малыш в пузике)

+100 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не понимаю почему вам деньги не вернули за тур ,они обязаны были вернуть 80% если есть справка от врача что нельзя лететь ! я бы мужа одного не отпустила отдыхать с другом ,ещё тем более когда я в положении! ну а теперь что на него злиться ,смысла нет ,он уже отдохнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я из январят-2010, есть вот такая просьба

Добрый вечер всем!

Пишу дипломную работу на тему"Использование медикаментов среди беременных в России и Норвегии".

В настоящее время UiO - Университет в Осло - проводит международное исследование "Лекарства и Беременность", в котором учавствуют 17 стран, такие все скандинавские страны, Англия, Германия, Италия,Франция, Швейцария, Россия, Австралия, США, Канада и некоторые другие, т.е. это очень обширное исследование. В России есть ответственный человек, в С.Петербурге.Это интернет-опрос беременных и недавно рожавших женщин. Опрос уже идет больше 2 недель, все страны очень активны, а вот с Россией как всегда не на уровне.Руководитель проекта конечно же знает а ситуации с интернетом в России, но ей хотелось бы чтобы участвовали более активно. Я отметилась на всевозможных форумах беременных, но этого недостаточно. Опрос продлится еще примерно 2 недели.

У кого есть возможность, помогите пожалуйста распространить ссылку внизу, это русская страница.да и сами можете поучаствовать от имени России, все же помнят свою беременность и таб.но-шпа при тонусе матки :D

Я сама не активный участник всевозможных социальных сетей ,у меня просто даже физически нет на это времени.У меня даже фейсбука нет :oops: Надеюсь на помощь нашего форума !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и чудесного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у нас есть карта юридической помощи, он туда позвонил и там ему подвердили что в случае отказа от брони возвращается половина суммы, а про справку я и незнала, я не то что на мужа злюсь, меня нервируют советчики его родни, типа я трусиха зря неполетела, будто мне самой не охото было отдохнуть тем более 2 года толком не отдыхали и в египте я небыла. У меня вообще последнее время ощущение что при них речи о Б вообще не заводить, по их мнению я должна скакать как конь, ыбть счастливой и довольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ollly, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...