Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет :) сто лет тут не была!!!! сколько новеньких появилось :wave:

Девочки, а мы в отпуск вышли, а потом сразу ДЕКРЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! :clapping:

Ollly, с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, Тебе надо было справку у врача просить ,они не имеют права не вернуть денги если есть справка! у моей подруги была похожая ситуация и всё вернули ! Ну родня ,есть родня ,не обращай внимания да и всё ,им то не понять твоих переживаний!

Девочки всем привет! :Hello:

Ollly, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы когда были на узи 21-22 недели малявка головкой вниз был, но в заключении написали - положение плода нестабильное.. я так понимаю - еще перевернется несколько раз :pardon:

У меня тоже)) И до сих пор когда врач смотрит пишет неустойчивое, т.к. он возится и вертится просто постоянно :pardon:

А пирсинг я сняла недель в 5 еще))

 

Лида, с татуировкой, думаю, ничего не случится, у сестренки на животе, она родила,и татушка вернулась в первоначальный вид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати спросила про отеки и давлёнку ,когда и насколько опасно, врач сказала, что чаще всего у худосочных и хронических гипотоников не бывает этого, но нетак часто вобщем, чем у тех кто немного до Б был в теле...не знаю правда или нет..

Неправда, я в первую Б была худая, гипотоник, а отекала в конце беременности так, что на ноги сланцы не налазили, когда рожала - думала умру от обезвоживания сколько воды вышло, на пятый день выписали меня с весом 45 кг (а рожала-то 60!)Это столько воды было, но давления небыло, к счастью, максимум 120/80, но это для меня многовато)

 

Приветик!

 

Девочки,скажите, что вы будете покупать малышам на зиму из зимнего? Конверты или комбинезоны? или и то и другое... и какие приблизительно? я что-то запуталась... :pardon:

Я думаю на зиму брать конверт, а на весну уже комбинезон полегче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

У нас тоже положение плода неустойчивое, поперечное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с самого утра очень ломит и как бы судорогой сводит самый низ живота, прям стреляет, лежать больно, сижу не пойму что такое может тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с недельками соседка :drinks: ;)

Ой меня можете поздравить, купила себе офигенный пуховик на осень-зиму, до родо точняк в нем прохожу, у него боковые резинки..вообщем я мега-счастлив!!!

Еще рассмотрела кровать Геоби поближе, та что металлическая, понравилась :good: В комплекте все-все (бортики, текстиль в кроватку, матрац, балдахин с палкой, люлька подвесная на ремнях), сама кровать расправляется потом в длину :good: ну вообще мега-вещь! Только смущает одно - она металл...ребенку норм будет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот так вопрос возник. Что вы думаете о прививках от гриппа. Делать или нет. Если нет, то как защищаться, при том, что в дому 2 детей, которые ходят в школу/сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Только смущает одно - она металл...ребенку норм будет?

Я бы не стала ребенку маленькому металлическую кровать покупать :no: Но это мое личное "фи", я вообще металлические кровати не люблю никакие, ни детские, ни взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у коллеги такая, дочке почти 2 года, все устраивает)))

 

Насчет прививок - я отказалась. Мужу бывшему делали в прошлом году - переносил болезнь еще дольше, да и затяжно, не защищают они 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не сторонник прививок, но просто подумала, может проблема в том, какую прививку делают. Может от живой вакцины - болеют, а от инактивированной - нет. Кто делал инактированную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что ни у кого таких болей в течение дня не было? думаю свечку папаверин имеет смысл ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, я от прививки в школе отказалась. Доченька на обед в школе съедает либо дольку чеснока либо кусочек лука ( ест через силу, очень хочет лялячку). А я стараюсь в общественных местах не бывать и витамин Ц употребляю ( шиповник завариваю в термос) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! )

Я отказалась на работе от прививки... как-то побоялась... для профилактики, согласна с Олия07 - чеснок и шиповник. :good:

 

У кого-нить болит лобковая кость??? У меня последнюю неделю болит весьма ощутимо... встать-сесть больно... во время хотьбы вроде бы притупляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я наконец довязала)))Конвертик :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с самого утра очень ломит и как бы судорогой сводит самый низ живота, прям стреляет, лежать больно, сижу не пойму что такое может тонус?

если боишься, что возможно тонус , всунь на всякий случай вибрукол в попу-не помешает так точно

Alice from Wonderland, конвертик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,oksiomka ,спасибо,девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у нас ночью столько снега нападало, правда жаль все равно растает но зато сеейчас так красиво, в окно смотрю все бело.Ночью спала плохо, болел живот и желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)))

а мы сейчас в Эстонии,на соревнованиях с детишками.Сегодня вечером домой,УРА!!!устали очень...Хорошо,что муж согласился нас с детишками на машине отвезти,а то на автобусе было бы тяжеловато. В отеле вкуснецкий шведский стол,отрываюсь,приеду-боюсь на весы вставать(((

 

Нам сегодня уже 25!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброе утро :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, Спасибо. Буду своих тоже чесноком кормить. Я прочитала, что можно не есть, а просто - пожевать и выплюнуть. И витамина С добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Kuska7, с недельками.

 

Kuska7, Я помню, как ты летом сидела где-то на сборах, не могла даже к врачу попасть, мы за тебя волновались...А сейчас, уже скоро 3-ий триместр.

 

Ты кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Спасибо)) Вязала из разных остатков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки ,что делать с отеками? Ноги начали отекать и прибавка 800грамм за 3 дня((((((((((((((к врачу во вторник иду, но боюсь она ничем толком не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...