Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утро)))Не успели вернуться из Эстонии,с соревнований в 3 часа ночи,сейчас опять на тренировку.Но радует,что у детей каникулы,сейчас до 15.00 потренькаемся и весь день свободен)))Займусь квартиркой,а то ремонт полным ходом,грязи накопилось,надо прибраться.Кухню нам почти доделали,скоро фотки выложу,нашей маленькой кухоньки)))

В Эстонии смотрела вещи,коляски..Коляски там по-дешевле,из вещей ничего не приглянулось,на мой вкус,у нас такого же плана в Здоровом Малыше,в Детях продают..Но в одном магазине миленький носочки увидела,взяла себе и подружке,которая уже родила)))

Carite, мальчика ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, доброе утро всем!

 

Поздравляю с покупками и недельками :giverose:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так боялась,что наберу много за 3 дня в Эстонии.Кормили безумно вкусно и я не могла отказаться от вкусняшек.И тортики по вечерам были и булочки с джемиком.А каким нас вкусным домашним творогом,кефиром и сыром кормили..мммм...Ела и ела бы))) Тем более полезно))Вот правда много капучинки пила и утром чашечку большую и вечером,надеюсь малыш меня простит,за такие вредности.

В итоге,на моё удивление,только +100 гр,по сравнению с последним взвешиванием.Общий итог +1,6 кг за 25 недель.

 

Про отёки писали...Знаю,что канефрон прописывают,он мочегонный..Мне его тоже прописали,но не из-за отёков,их нет..тьфу-тьфу..тьфу...а из нефроптоза. Сначала прописали по 2 таблы 3 р.в день,потом сказали и 1 хватит,вес маленький. То,что мочегонный это точно!!!Постоянно в туалет хочется и сушит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, нифигасе, около 2кг за 25 недель?!? :shock: ну ты даешь, молодца вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Я поплакаться,так плохо мне никогда не было.Сначала была офигенная неделя отдыха у моих родителей.Потом муж покрасил углы в комнате краской от грибка и уехал за нами.Но так как не успел докрасить попросил свекра чтоб доделал.Ну он и доделал :( Краски ему не хватило и он купил какой-то дешевой вонючки и намалевал не только углы но и откосы на окне,которые мы собирались пластиком закрыть и батарею.

У моих родителей мы набрали всяких заготовок,купили мясо свойского полную морозилку,забрали машину из ремонта и довольные поехали в Москву домой.Правда по дороге один гонд...решил нас попугать.Фару одну нам не отрегулировали и она видать слепила встречных.И вот едем мы,дорога ужасная,узкая и навстречу камазон как врубит нам свои прожекторы.Ослепил конкретно и подъехав ближе резко вывернул на нашу полосу.Муж на обочину,ее практически нет,сразу кювет.Собака напугалась,у меня ноги ватные,сердце как бешеное(страх после аварии надолго запомнился).Благо муж как-то выкрутился.

Затем дома нас ждал сюрприз-невыносимая вонь.За 10 минут глаза вылезают и в голову дятел долбит.Закидали продукты и поехали к свекрам.Вот там начала зарождаться 3-я мировая.Я на какой-то разваленной тахте,жара страшная(спала у батареи),мозг кипит от свекрови.Ночами не сплю,собака тоже(нервничает).Это пипец-вы много ей даете мяса-дорого,она у вас разбалованная,и ваще это собака-пусть спит на полу,ест суп и грызет кости.Ночью собака дышит как паровоз,я тоже.Свекровь вскакивает за ночь раз 5 к ней со словами ты дышишь и дышишь.Хотела закрыть ее в кухне-я говорю она будет скулеть,та на меня-типа она не высыпается(а я вообще ни хрена не сплю).Когда песька виляет хвостом и задевает по двери,та сразу ей не стучи.Тут не сядь,там не ляг,не стучи,не дыши.Я должна жрать как слон.Пить какие-то отвары-это полезно.Меня уже с утра стало подтряхивать не на шутку,ночами деть ходила ходуном,спина разламывалась от супер дивана.Каждый день ходили на разведку домой-вонь не проходила ни на грамм.И вот в пятницу мне надо было сдать анализы до 12,так она меня чуть не выгнала-позвонила в пол-ку и говорит до 9.Встала надо мной и вопит вставай быстрей.Я вскочила голова заболела,нерв опять от резкого вскакивания защемило.Прихожу там до 12.Нахрена обманывать-зато говорит перестраховалась.Потом пошла в женскую.Там намеряли давление 125(для меня высокое).Я со спокойным видом говорю что чувствую себя хорошо.Зашла за мужем на работу и опять на разведку.Как зашли вонь все та же.Муж заснул,а у меня слезы сами по себе градом.Проснулся,мне уже не остановиться.Откуда столько слез :( Он напугался,а я и сказать ничего не могу.Еле выпалила что просто устала и не могу так больше.На след.день мы переехали.Свекровь сказала что теперь им будет скучно.Давление мое пришло в норму,собака и деть отсыпались весь день и всю ночь.Правда собаке они все-таки дали в тайне от нас кости из супа,на что она повредила себе немного пищевод.Но они отнекиваются и ссылаются на то что мы много даем мяса.

Афигеть как много написала,очень наболело.Боюсь думать что же будет когда появиться ребенок. :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Мы с мужем купили фотосессию. Так что пойдем через 2 недельки фоткаться))

Только вот у меня с нарядами проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ездили в субботу на торжественную регистрацию ребенка друзей, ничего так процедура. Дворец красивый, малявку нарядили в кружева, тетенька нажелала много хорошего. Называется у них "церемония имянаречения". Все в общем то ничего, но я подумала что очень искаженно скопированно с Крещения.

А в воскресенье наконец-то кухню заказали :yahoo: , в середине декабря обещали поставить. Еще полтора месяца мыть посуду в ванной)))))

 

вишенка@, очень тебе сочувствую. мне даже страшно было подумать, что если бы пришлось жить у свекрови, но у нас обошлось.

что тут сделаешь, надо стараться не обращать внимания. советы и прочие полезности все равно будут давать/говорить, на все реагировать нервов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Я старалась не обращать внимания,не спорила,не грубила.А нервы все копились и в итоге я сломалась.Всего то каких-то 5 дней и мой мозг взорвался.Она очень тяжелый человек.Одни упреки и навязывание своих мыслей.Она царь и Бог и без нее мы пойдем ко дну.Хотя она ничем нам не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, клевый комбез! Тебе уже вовсю можна закупаться, вам уже в декрет вот вот. :good:

Ха-ха.... с декретными сроками вообще прикол!!БЫла на приеме в ЖК, а у меня Г спрашивает-"тебе когда в декрет?", я ей отвечаю,что вообще-то от нее жду этой инфы, они ведь назначают день,когда выписывают род. сертификат....

А она такая по календарю глянула и спрашивает,а "сама когда хочешь?"..то етсь она готова меня отправить в декрет,когда я скажу!!Бред какой-то!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а у меня в этот прием сказала что мне рано еще декретные дни высчитывать. И вапще везде на приемах, врачи говорят что срок маленький еще.. А мне обидно, нифигасе половина пройдена Б, разве это маленький?!?ого го сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Мы вчера случайно оказались в икее (умерла моя пароварочка :bye: , пришлось ехать в магазин, писать заявлени о замене, а икеа как раз в 2 шагах). Посмотрела я кроватки еще раз, матрасики оценила...вобщем матрасы там ужасные, дорогие и мягкие какие-то, в ашане видела в 3 раза дешевле и намного тверже. Простыни тоже так себе по качеству (жалко, взрослые простыни и белье у них классные), понравились всякие мелочи : борта на кровать, слюнавчики, намотрасник (тканевая основа, с другой стороны непромокаемый слой) - он я но удобнее,чем просто клеенка на кровать, постельное белье хорошее, но детские расцветки не очень красивые((( вот так. Думаю закупаться там. Вчера составила список покупок для малыша и меня, все посчитала, записала. Осталось купить)))

А еще меня достали соседи((( у нас сними общий "предбанник" который они постоянно убирают, мне сегодня соседка выдала , мол ты тут убери...я аж опешила...я дома то еле убираюсь-постоянно живот болит, а тут еще пойду с пузом грязь в подъезде убирать...наверно я жуткий эгоист :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого из вас не было выделений после 20 недель...

у меня что-то уже второй раз цвета карамели..(не красное,не коричневое.. ТТТ,но и не обычные выделения) не мнооожко....

прям напрягает,что ж это такое...

вроде и с шейкой ок все и по узи... вот есть немного сомнений насчет расположения плаценты.... может из-за нее, что она "возможно" перекрывает зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не захотел тоже такой комбенизончик-трансформер, да??!! Ну ладно,буду тогда в магазах еще искать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых с недельками!

вроде и с шейкой ок все и по узи... вот есть немного сомнений насчет расположения плаценты.... может из-за нее, что она "возможно" перекрывает зев.

La femme enceinte, если предлежание плаценты или низкая плацентация, то во второй половине Б возможны кровяные выделения, но с такими симптомами надо бегом в стационар ложиться. Понаблюдай еще, но если мазня начнется не тяни, ложись в больничку, это очень серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, вот это страсти.. :glare: и совсем ненужные тебе щас! Держись, муж главное рядом и поддерживает, и вы уже наконец-то дома :)

 

Вчера ездили к его родителям.. с порога его мама говорит.."ООо уже округлилась" и лезет обниматься :shock: Добавляет "Теперь мы верим ..хихи :lol: " :shock:

А т.е. до этого это все приколы был :shock: :blackeye: я конечно промолчала, но взбесило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, в том то и дело,что ни скрининге врач ТОЛЬКО на словах сказал и сказал,что еще поднимется,а в заключении ни слова... а врач моя почему-то не хочет меня на узи смотреть лишний раз,к тому же в отпуск ушла :(

ну даже если плацента низко,то тут только ждать поднимется или нет....

ну дааа,если мазня будет я шухер наведу, пока слааааааабое цветоизменение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем приветик!! Неделек - с недельками :wave: :giverose: :giverose: :giverose: А мы только что с мужем с УЗИ - срок - 22-23 недельки по УЗИ - ну по моим подсчетам завтра должно быть ровно 23 недельки))) Все у нас хорошо по органам, Степень зрелости плаценты - 0, по передней стенке, нижний край высоко, толщина - 2,6 см, количество вод нормальное!! Смотрели в 4D - и нам подтвердили ДЕВОЧКУ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я счастлива!!! Муж правда немного расстроился, он до последнего ждал - вдруг что отрастет - но узист сказал - на 99,9% девулька и я раза три просила посмотреть его пирожочек)))) Сделали фото и видео))) Сказал носик мамин - длинный :grin:Сказал сначала похожа на Путина :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Но у меня нос и узенький при том, а тут такой пошире - все-таки папин, а на видео посмотрели с другого ракурса - вид прямо - никакой не Путин - и переносица широкая - папина и форма личика его))) :D Так что воть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Юлечка с доченькой вас и отличным Узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасибки огромное :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :give_heart: пасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Держись, к сожалению это только начало, ягодки начнутся потом после рождения малыша. Я одного не пойму неужели у этих женщин которые тоже когдато были в положении нет ни грамма сопереживания,ведь у тебя в животике ее кровиночка. Мне кажется у них (у многих матерей и свекровей) появляется зависть к нашей молодости и к тому что у нас еще все в переди. Думай о своем малыше и не обращай ни на что внимания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, Спасибо!Вот я с ужасом и думаю,что это только начало.Еще мысли такие - если бы с ребенком переночевать пришлось,а он бы плакал всю ночь,она че тоже бы над ним стояла и причитала что он все плачет и плачет и его наверно бы на кухне заперла.

Одно радует что муж это понимает (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, съездила я сегодня на прием к Г, сказала про боли, та сказала матка тонизируется, также может мочевой давить или малыш неудобно лежит и давит, прописала ношпу и магний, а так вроде все хорошо, сказала воздержаться от половой жизни и физ.нагрузок, а у меян как раз муж с египта приехал, и самое обидно, сейчас три друга к нему приехали каку знали что он вернулся, бесят такие друзья типа я тоже по нему несоскучилась, теперь пола спать они атму негов гараже сидят.Я вот еще о чем поудмала у меян есть возможность в среду съездить в икею, но от нас езды 6-7 часов, муж говорит не стоит вдруг мне ятжело будет типа столько в дороге потмо там ходить и обратно в дороге, а я и незнаю а вдруг и прада ничего не присмотрю и только зря проезжу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, поздравляю с девочкой!!! :giverose:

вишенка@, жесть конечно ,не хочу тебя пугать о том,что после родов будет,я вешалась от моей свекрови :swoon2: Так она еще и мужа против грудного кормления настроить пыталась,типа молоко после года вредное и не какой пользы от него нет,только ребенка мучаю,ппц.... :rant: я ей высказала естессно,что о ней думаю :club: так теперь вообще нос не сует в наши дела,а если и пытаеться,то я ее сразу на место ставлю.Хорошо хоть живет сейчас в Греции,только зимой на пару месяцев к нам в гости приезжает.

Локуста, привет :wave:

ленка пенка, я сегодня весь следобед с болями,тоже переживаю очень.К врачу не смогла попасть сегодня,сын наотрез отказался на улицу выходить,теперь только в среду попаду,надеюсь,что не упекут в больницу,а то сына совсем не с кем оставить :(

Мне кажеться тебе пока лучше воздержаться от поездок,6 часов совсем не мало.

Uska, очень красивый конверт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...