Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, пользуйся выходным-валяйся...я стараюсь обходиться без таблеток-главное чтоб было где посильнее расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Е_л_я, клева))) а у мея наоборот :bad:

d@rling, :friends: привет! папаверин ставь! про грудь не переживай, читала, что у многих так происходит на ранних сроках. выбрасывай плохие мысли и наслаждайся выходными!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да клево,но я заметила что штаны натянула нормал,но мне уже мешает застегнутая пуговица..хотя при чем тут ваще мое пузико..видимо это от обжорства тесно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ага, валяюсь)

//Галинка//, мне папаверин не помогает, ставила уже. Да знаю, что бывает, накручиваю себя, балда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не переживайте особо! у меня с того момента как обнаружила Б. все время колет и стреляет периодически. но на контроле держите. я на всяк случай уже 3 раза побывала на узи. последнее показало тонус матки. пью дуфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, я утрожестан ставлю, а на узи собираюсь 20 июня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!у меня тоже стреляет :pardon: оба яичника причем почему то!!!может двойня! :grin: как бы хотелось!но наверно нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, привет! Двойня ммм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, вы одним махом двоих хотите? :)

а как вы понимаете, что колят яичники? я ничего не понимаю. простреливает там себе, а где непонятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, мне тоже непонятно что именно колет, а часто вообще в разных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, к таком сроку увидите сердцебиение на узи уже))))) маленькая пульсирующая точечка, живая :friends:

у меня так было))))

 

ой, радует, что я не одна такая не разбирающаяся. у меня тоже колет везде по чуть чуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, вот я и запланировала первое узи так, чтобы можно было увидеть, как сердечко бьется, считаю дни уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше давно бывало, что резко схватит яичник и отпустит,( ощущала это сбоку внизу как бы около тазобед кости, ну где то там :D не знаю как объяснить :grin: )Зимой даже боялась что простудилась, а это оказывается, что фолликул лопается!я в инете читала про это все дело :read: кто то чувствует, а кто то нет!а щас так же колит, схватывает иногда!так же в инете читала что это так ЖТ работает в Я или что то там растягивается тк матка растет :) вот!у меня очень сильно схватывает прям если я лежу на левом боку и резко переворачиваюсь и сразу резко и так сильно правый бок схватывает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, да да, у меня так же при резком повороте просто загибаюсь, причем не себя жалко, я боль всякую терпеть привыкла, а вот за малыша переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, привет! Двойня ммм )))

 

ооочень хочется!хотя в наследстве нет :D может я первая буду :grin: вот на первое узи пойду и узнаю!ну даже если и один - все равно прекрасно!!!! :man_in_love: мы с осени того года планировали, так что счастье, что БУДЕТ РЕБЕНОЧЕК!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, да вы правы

особенно при резких движениях бывает как кольнет, ховайся :lol:

и при перевороте с боку на бок. все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а я боялась двойни)))) у меня в роду есть)))

мне пока одного хоть бы ребеночка выносить здорового. хилая я и некрупная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф значит нормальные это боли, раз у многих, а то я вся испереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, вижу у нас в февралятах гости)) тебе когда рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, в декабрятах затишье :)

вот я к вам и пожаловала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например яичник при овуляции ооочень чувствую, несколько лет назад, когда ничего еще не знала, пришла к врачу с болями. он там что то пощупал, воспаление говорит, ложитесь в больницу. напугал до ужасти. Я на узи бегом, оказалось овуля была и фолик лопнул. так что я и овулю всегда чувствую и сейчас знаю, что бок из за желтого тела болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, 20 июня планирую!когда 7 недель будет! :D я к врачу ходила когда 3 дня задержки было, так она ухмыльнулась с таким видом "че ты пришла?3 дня задержки ни о чем не говорит еще", я ей говорю, что тест до задержки еще сделала так как почувствовала это и тест показал 2 полоски!она тут начала беседу за то, что тест надо делать только после задержки!короче только нервы вымотала!на узи сама решила сходить а то от наших врачей.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь себя уже ощущает матерью?

я вот еще ощущаю изменения неприятные в организме,но пока токс и головную боль не могу связать с тем что я будущая мама и радости пока тока ломка какая то...хотя малыша конечно хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...