Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пилинце, спасибочки :wave:

Nastuwka, с неделькой :give_heart: , я вапще не могу понять когда у меня есть отеки а когда их нет, на мордасе у меня их нет, на руках тоже, единственное когда носки снимаю то от резинки узор остается, и то я не ощущаю что это прям отеки такие.. Вообщем я нафиг запуталась с ними. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет!

У меня тоже только следы на ногах от резинки и прибавка в весе почти кг за неделю((((Сегодня буду у врача спрашивать ,что делать...Пробовала пить компоты из клюквы ,сок клюквенный, чай с шиповником...по моему эффект есть , но очччень маленький((((Сегодня пробую разгрузочный день на кефире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, все отекает...кошмар(

Евгенья //, и тебя :giverose: а я вижу уже оч хорошо,и руки и ноги и лицо

ЧудоMiracle, мне тоже врач клюквенный морс советовала,а я его пью,и вроди еще больше отекаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я пила клюкву и сок и компот и еще чай из шиповника. Оно все мочегонное, в итоге в туалет то я бегаю много ,а вес мой растет и дальше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачиха сказала что если отечность увеличиться - сдать кучу анализов и проводить раз в неделю разгрузочные дни на гречке. Взвесилась я тут :this: . Уже 70 кг. пробавка за 2-й триместр +12кг. Теперь контролирую вес постоянно. Достало ужасно. Не привыкла я ограничеваться - хотя вроде особо не прибавила, а весы вот не врут((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера с весов чуть не грохнулась)) За месяц с последней явки +4 кг, но это вечер..я отешая.. С утра думаю меньше, сегодня лень было перевешиваться. В чт на прием, надеюсь ругать сильно не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а я все переживаю насчет предлежания,вчера ходила к себе в ЖК на КТГ,врачиха сказала-ребенок лежит головкой вверх,я говорю-как вы думаете-он перевернеться,а она говорит-ну ты же чувствуешь,он там крутиться?а я в том и дело,что чувствую только что он ногами внизу бьеться постоянно,а она мне сказала что моя матка не помогает ему перевернуться(меня это прям пугает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните тормозу :pardon: .. вчера с мужем разговаривала по поводу коляски. Все таки остановиться решаюсь на коляске-люльке.. Вопрос вот в чем- вообщем обычно доскольки месяцев она пригождается в плане катания? и раз она будет только лежачка, то с осени надо сидячую покупать отдельно? а как тогда дела будут обстоять зимой? в сидячей штоли будет ездить по морозу или уже к зиме дитять ходить так будет? Вообщем я Тормоз, не понимаю как вапще воспитывать буду сына если нифига не понимаю даже этих нюансов..

Просто у меня племянник родился в июне, и его катали сперва в люльке а потом в сидячке от этой же коляски.. а зимой не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Приветик! А есть же трансформеры там и люлька и кресло и сидячий в 3 положения! ты не смотрела в иинете?Мы хоть и малнькие еще но уже присматриваем коляски, и остановились на зима-лето трансформер.......у нее колеса широкие и очень удобно по снегу возить у моих 2 подруг такие у одной 3 в1, а вот у другой 2 в 1 и они обе довольны!Вот тебе парочку примеров

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у них на зиму идут чихлы на ножки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот тоже запуталась с этими колясками.

Я думаю так, или брать коляску-универсал, где сначала люлька, потом прогулка одевается на те же шасси. Или отдельно люльку и отдельно потом хорошую прогулку. К последнему варианту склоняюсь более, так как в универсале не оч мне нравится как прогулка выглядит. Тем более люльку-коляску можно продать, а люлька как часть от коляски-универсала будет дома валяться.

И еще мои делитанские соображения: рожаем в феврале, на улице мороз, снег, в общем ужас. Первые две недели с ребенком вообще не положено гулять, потом надо начинать гулять по 15 минут, опять же если не сильный мороз. Понятное дело на 15 минут коляску вытаскивать не будешь, я собираюсь "гулять на руках", благо прямо возле парадной лавочка стоит. Более менее приличные прогулки начнутся с марта-апреля, а это уже снега поменьше, ну в зависимости от региона. Т.е. большие колеса, если и понадобятся то ненадолго, но все равно лучше брать с большими.

Пересменка колясок с люльки на прогулку у нас получается примерно июль-август, ну в зависимости от развития ребенка. И вот эта уже прогулка будет в зиму, т.е. опять надо большие колеса.

В общем, вот так я думаю примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, да я присмотрела уже колясон Литл Трек нашего производства, она может идти как отдельно люлька либо отдельно покупается прогулка.. Просто читала что люлька в этой коляске идет на хорошо, а что прогулку лучше купить другого производителя.. Вот и думаю...

Евгенья //, у них на зиму идут чихлы на ножки!
, дааа, я про это наверное и хотела узнать, не могла понять как зимой то возить дите, холодно же))))

Jorjen, правильно ты наверное рассуждаешь, ладно бы родить летом, или к осени, а тут переходный сезон, вот и я задумалась над этим вопросом. Я тоже склоняюсь больше чтобы взять люльку одну, а потом от другого производ прогулку.. но....накладно не будет в плане денех :scratch: .. в литл треке тоже можно люльку убирать и на теже шасси ставить прогулку.. но она не очень симпатишно смотрится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

 

Вы тут про отеки... я к вечеру отекаю, и то, по большей части от сидения постоянного на работе :banghead: Скоро это закончится уже... Да и еще от соленого, пока вообще никак не ограничивала соль - и капусту квашеную ем, и соевый соус.

Вес медленно растет, но он у меня изначально был большим - поэтому и маленькая прибавка. Но ходить тяжело из-за отдышки, спина болит, сил нет после работы вообще ни на что, как инвалид себя чувствую.

Евгенья //, ага, прогулка нужна, когда ребенок сядет - ему тогда лежать кабачком в коляске будет вообще неинтересно, потребует сажать и обозревать мир. Обычно это в районе 5 месяцев бывает вроде как, то есть к зиме. Прогулки бывают легкие на лето, и потеплее на зиму - как и люльки конструкция просто помассивнее, ткани потолще. И потом, ты ж его не будешь уже пеленать-то к этому времени - вот и будет сидеть в комбезе, да еще одеяло сверху можно под чехол для ног класть. А потом после года, когда ходить начнет - он же сразу не будет по многу часов в состоянии гулять - и все равно в прогулке ездить будет)))

Ты не переживай, справимся все. Тут же у многих девочек первый ребенок, вот так неспеша и разберемся во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я катала малого в люльке до 4 месяцев,потом пересели,точнее перелягли в прогулку)люлька у нас большая,но малому интересней в прогулке,сейчас гуляем малой в комбезе+чехол на ножки,родила я 1 марта, 6-го уже пошла гулять с коляской,мы гулять начали рано и гуляли подолгу,посему люлька пригодилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот на зеленой коляске он нарисован в сидячем ввиде! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Приветик! Как твоя подруга родила? Вы вот говорите резинки остаются на коже,это что отеки? у меня от насков отпечатки через колготки остаютсяно в обуви все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Мы сегодня были на УЗИ, у нас мальчик 100%! 589 г вес. Слава Богу все в норме! Узистка сразу сказала, еще не начав смотреть, что у вас ПДР 23.02, в такую дату должен мальчик родиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить 1 февраля! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я согласна с тобой что все постепенно узнавать будет и познавать, щас просто не хочется ошибиться в выборе коляски :scratch:

Иринка ждет свое солнышко!, понял :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки смотрите какой конвертик для девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, вот это прикол))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerdusya, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Прелесть26, Nastuwka, с недельками! :giverose:

У меня коляска Jane Slalom Pro 2 in 1,удобная очень и прогулку мы до 2.5 лет использовали. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такую выбрали на выходных 3a1a4d69ba3c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, симпатишная коляска :good: , я по цене еще смотрю, у меня мужу плохо станет, если я скажу что хочу коляску тыщ за 30)))) :D как раз хватило бы декретных только на нее)))))

Nastuwka, это фото такое или просто очень интересная конструкция?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну для двоих деток,у меня ж старшему токо год будет,старшего в прогулку,младшего в люльку и вперед!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...