Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, я просто не поняла зачем его здавать? Зачем лишний раз такую ударную дозу сахара организму и ребёнку? я не вижу логику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, так за месяц работы дадут зарплату плюс декретные, которые положены за 140 дней! заплатят за все, я же не бесплатно выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты уточни в бухгалтерии, можно ли так. По-моему, если работаешь в декрет, просто зп получаешь, а не больничный! Спроси лучше точно чтоб знать. Но вообще ты молодец, силы еще есть работать...

Sapphire, по шее за мысли :rules: Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Наглюша права) И зарплату будет получать, и декретные за те же 140 дней, и пособия по уходу за ребенком - все как положено... Откуда только сил столько? :pardon: Я уж жду-не дождусь когда же доработаю еще, плакать хочется как ноги болят от работы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Я только до компа добралась)) Старший сын на соревнование в Тюмень едит, обходим всех врачей)) Ужасть, я уже устала)))

У меня лялька активная ночью))) Так лупит))

Alice from Wonderland, моего числа тоже нет в твоей считалке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня декрет в конце ноября, но я хочу до конца года поработать. я че одна такая ненормальная?

 

нет,ещё я есть)))до конца января работать собираюсь.Ну декабрь-январь всего 3 раза в неделю по 3 часа,вполне реально))

не могу детей бросить и уйти в декрет,в феврале важные соревнования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я бы тож пока могла работать пока могу, но мне без толку уйди позже официальног декрета мне выплатят з-п но сниумт декретные, а так бы есди б и декретные выплатили и з-п то я бы тож мож работала, тем более у нас как раз в декабре годовая премия как з-п, но я с ней пролетаю, сомневаюсь что они учтут что из 12 месяцев я отработал 11 и мне бы тоже можно дать премию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Встали сегодня по-раньше.Хотим с мужем в Финку прокатиться.По магазинам,вкусняшек прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И удачного дня всем)

Сегодня почти пятница, потом дооолгие выходные :dance:

 

Я из ЖК вернулась, науськали по поводу большой прибавки за последний месяц..+4 кг. Ну полюбила я булки с молоком, как я без них :bye: :D Сказали пить меньше воды и переходить на белковую пищу с овощами. Анализы гуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: :wave: :wave:

Не потелряли нас? :grin: Брала 3 дня отпуска. ;)

 

Вопрос есть:

 

Как часто у вас шевелюшки? И какого они характера?

 

Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! :giverose:

Natalie23, :friends: привет, Наталька! вчеа только думала, куда ты пропала :D

У меня по-разному, иногда весь день кроха копошиться, иногда по часа 3-4 может молчать...

 

Девочки, у меня интимная проблемма. За 2 недели в туалет по большому 4 раза ходила с кровью. 1 раз видимо запор сильный был и трещинка там образовалась.. вот теперь как погуще стул, так кровит.. 1 раз вся бумажка в крови была :Crazy: сегодня хочу у гини своей спросить и в частную клинику к проктологу записаться..

А вдруг геморой?????? :this: он же бывает у беременных :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) :giverose:

У меня вечером прям бои в животе шли))) мы вроде перевернулись, и живот у меня уменьшился)) Девченки ниу кого такого небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :wave: отпуск это хорошо)

Шевелюхи кажется всегда есть))) то чем-то ковыряет меня изнутри, то как будто кружится. Щас тишина, но с утра уже оттарабанил.

 

//Галинка//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

смотрю вы тут про декретные разговаривали, так вот я тоже на работе пробивала эту тему. Хотела по-больше поработать и получить и ЗП и декретные. Но сказали фиг... если работаешь в декрет, то получаешь ЗП, но сумма декретных уменьшается на количество отработанных дней... :pardon: Поэтому я решила дать себе отдохнуть... отработаю полностью ноябрь и пойду в декрет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, у меня почти всегда шевелится, очень редко затихает минут на 20, потом снова,живот ходуном ходит, он как будто волны гоняет из бока в бок, пинает в основном по пупку, он даже вылезает и по желудку, вдимо головкой вниз лежит, как надо. Я уж вчера у врача своего спросила не слишком ли много пинается, она говорит если отдыхает периодически, то все в порядке, активный ребенок))

Да, девочки, ошиблась я... :pardon: Действительно, отпуск по беременности и родам сокращается на кол-во отработанных дней, на кукузе прочитала только что, в трудовых правах беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

А у нас детка ночью очень активничает, когда я переворачиваюсь ,в туалет встаю-часто его чувствую. А уж в 6 утра как не проснуться и папу пиночками на работу не отправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сергевна, на самом деле так и есть с рассчетом декретных!!! Если ты работаешь после декретного,то получаешь ЗП,а декретные сокращаются на эти отработанные дни!!!

Но я тоже думаю поработать на недельку -две побольше...

Да и врачиха мне готова выписать декрет попозже на недельку...я правда,не знаю,чем оно лучше-хуже!!! Вообще у меня 30 неделька 20 ноября, но я месяц доработать хочу,вот врачиха и готова сделать мне декрет с 1 декабря (а это уже 32 неделька будет) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Мне декрет предварительно посчитали с 22-го. Хочу попросить с 1-го декабря чтоб сделала ) А еще у меня есть 2 недели отпуска, я хочу оформить их сразу после декретных дней, чтоб еще денежку получить. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во,у меня также.... тоже 15 дней отпуска еще висят!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня последний день работаю :yahoo:

Взяла еще и отпуск перед декретом, не могу уже по 4 часа в день на дорогу тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :wave: а у меня декрет с 28-го официально, но отпуск тоже висел и я уже с пн этого отдыхаю :drinks: как хоррошо дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на декабрь замахивалась поработать! ) но щас уже чем ближе декрет, тем нетерпеливее становится! ) Не охота вставать утром в темноте и топать по холоду на работу (хоть меня сейчас и муж возит). Хочется уже вставать в 9-ть, неспеша готовить вкусный завтрак и начинать вить гнездо ))) готовить комнату малышу, делать последние покупки и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не терпиться конечно в декрет, но я гоню эти мыли..они меня расхолаживают, а я щас настроена бодро работать..вернее ДОработать :D Потом в планах маленькая переланировка однушки, и приятные хлопоты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, пузики :wave:

Как часто у вас шевелюшки? И какого они характера?[/

у меня в последнее время очень активные пиночки, а вернее прям пинки, что то я стала переживать, нормально ли это. Днем очень активничаем, а вечером вообще перевороты в животике устраиваем, вот я и задумалась, хватает ли ему всего? уже собралась Г. позвонить.

Alice from Wonderland]Natalie23, у меня почти всегда шевелится, очень редко затихает минут на 20, потом снова,живот ходуном ходит, он как будто волны гоняет из бока в бок, пинает в основном по пупку, он даже вылезает и по желудку, вдимо головкой вниз лежит, как надо. Я уж вчера у врача своего спросила не слишком ли много пинается, она говорит если отдыхает периодически, то все в порядке, активный ребенок))
вот почитала и успокоилась, может действительно просто активный малышик. у меня вечером прям холмы такие, от того, что он торучку, то ножку, не знаю, может попку мне подсовывает, самое интересное, когда зову мужа и он наблюдает, малыш затихает, типо это не я :grin: и так всегда, стоит папе руку приложить, мы спокойные, а стоит только отойти, буяним во всю :pardon:

Мне в декрет с 25, но моя Г. идет в отпуск и сделает мне больничный с 23, 2 дня - мелочь, а приятно :grin: я уже не могу дождаться, когда буду дома, на работе тяжело весь день, особенно после обеда. Девочки, Наглюша //, Kuska7, - вы герои :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это и есть геморрой. Просто его разные проявления-тут уже описывалось ранее кто что принимает чтобы ходить в туалет ежедневно. Не затягивай с лечением-это серьезно.

Девочки, я очень хочу в декрет. очень-очень. Хочу добрать свой отпуск, но меня могут не пустить, так что прийдется брать больничный, считаю что декрет надо давать в 20 недель! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...