Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, самое обидное женщины, ведь сами такими были... Мне только парни уступили очередь на почте)) И скандал бабкам устроили, почему я в очереди стою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, добрый вечер :Hello:

а кто-нибудь пойдет на курсы для беременных?? я планирую с 19 ноября. По программе 5 занятий все что касается родов и 5 занятий по уходу за малышом. Надеюсь получу полезной информации и знаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Все такие худышечки,одна я так поправилась.эххх

Kuska7, сравниваю себя с вами,и понимаю что я слонятко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,не расстраивайся,не всем же быть Дюймовочками ;) :giverose: Я вот тоже девушка с (не)приличным весом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, привет я все собираюсь у нас от ЖК бесплатные хочу походить,.

А я так девчоки за 3 дня вечерних посиделок набрала 1,5кг, надеюсь хоть 0,5 скину обратно а то караул просто.

У меня вот какой вопрос кто чем мажет грудь и живот, я пока мажу 2 раза в день детским кремом. Пока минадльное закочнилось, сегодня куплю и буду как раньше на ночь миндальным утром детским. Кто еще знает как можно растяжки постараться предотвратить

Семмечко и я тоже набрала жесть сколько, уже паника начинается а еще 3 месяца впереди :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

L0LA, я собираюсь на б/п курсы от консультации.И ещё мне из детской поликлиники когда звонили,знакомится(патронажная сестра) тоже приглашали на б/п курсы.Тоже туда собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Гляньте мое фото в профиле,и давайте представим что будет через два месяца?!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, пузечка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мне кажется у меня не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы)))

наш сегодняшний 26-недельный пузик)))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да, я тоже хочу походить, как закончу работать))) Еще мужа подбиваю :D

Какой малюсенький :) Мне кажется у меня даже после родов больше будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Скоро сваливаю в больницу, не знаю чо там будут делать с моей простудой, может отказную вапще придется писать и лечиться вначале от простуды.. Башка болит, чихаю, насморк, отвратное состояние.

Я в зимней старом пуховике еще хожу, мене тоже никто не уступает и не уступал(когда ходила по осени в легкой куртке) в транспорте место. А щас тем более, нифига не видно, спряталось пузо под одеждой.

Семмечко, У тебя как у многих , то есть у большинства девчонок пузик. Не расстраивайся. НИкто не знает чо там впереди будет, может вначале медленно набор веса идет, а после 30 нед как попрет, у многих так.

Kuska7, ну я не сомневалась что вы малипухенькие будете, это еще на раннем сроке видать было, что вы будете стройняшки. :give_heart: Ты наверное с малышом договарилась, чтобы маме фигуру не портил)))) ;) Вообще конечно очень аккуратненький пузик, без ничего лишнего. С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, надо тоже мужу предложить походить на курсы)))он у меня пока только книжку почитывает по уходу за малышом :D

Евгенья //, вот и я говорю,что неизвестно как будет расти пузяка и вес,может потом как резко "выпрет" :grin:а тот кто уже вырос и набрал много,может потом "темп снизится"

пасибки)))мой мальчик меня бережёт,мою фигуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а ещё мне кажется это у нас "семейное")))я каждое утро и вечер на весы,а муж и с утра,и после туалета(извините за подробности) и вечером.Придёт со смены(после 2-х суток) сразу проверяет похудел он или потолстел,и если там больше на 500 гр,может и от еды отказаться!!!ну он поздно приходит,около 11 вечера и говорит,что на ночь есть не будет-вредно,потолстеет))

Хотя,он щуплик ещё тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я маслом веледа мажу живот, грудь и попу с бедрами.

Kuska7, Семмечко, Милые пузики :give_heart:

Сегодня тоже попрошу мужа сфоткать меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обновочки)))

 

Вот такие носочки и пинеточки

Ссылки скрыты.

 

Кеды и сандалики

 

И мои самые любимые угги))Очень мне понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, какое все миленькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, у меня муж уже прикалывается,что у малыша вещей накуплено больше чем у нас с ним вместе взятых)))а я всё по-немногу подкупаю)))

ну сейчас чуть умерила пыл.Хочу купить материал на пелёнки и ходить уже присматривать коляску,кроватку,комодик...После НГ наверное всё это купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Это мой вчерашний 25 недельный пуз)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Красотища :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, хорошулька какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ездили смотрели нашу коляску стоит родненькая, как декретные получу поедим ее заберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суеверная.ничего не купили вообще.что присмотрела,муж и мама купят после родов.

У вас в Росии коляски дорогие??Вот читала в отзовике,что такая как я хочу дорогая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибки)))

У нас в городе вообще выбора колясок нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связала на куколок двойняшек)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...