Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девочки! А мы тоже чуть-чуть прикупились, ползуночки всякие носочки, бодики. Дочка очень хотела что-нибудь уже купить. Я не давно прочитала что есть примета, кто рано покупает приданное тот рискует преждевременно родить, так вот я беременная с дочай начала рано покупать очень хотелось осознать что у меня будет ребенок и переносила я ее на две недели. А еще мужа попросила достать с чердака коляску, я думала у меня там совсем отстой, а окозалась ничего еще. У меня коляску муж покупал когда мы в роддоме были, почемуто синего цвета (сейчас говорит на перед смотрел, у нас будет мальчик), назывантся инглезина с такими большими колесами. я ее всю перестирала как новенькая стала. Вот мне интересно, а есть авто кресло чтоб на эти же колеса можно было устанавливать? Девочки глядя на коляску так захотелось уже по быстрее ляльку родить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А у нас уже три коляски :Crazy: Одна от сынули осталась, такая еще ..эээ...совковая. Хоть и в приличном состоянии, но уже не вставляет )))

Купили новую - трансформер. А теперь нам подруга еще и прогулку отдала.

Кое что из одежды тоже от подруги перепало. С кроваткой и комодом пока определяемся, ждем декретных. А гигиену всю позже купим, а то срок годности к рождению ребенка истечет :lol:

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Есть ли смысл покупать комод с пеленалкой или лучше обычный комод и пеленальную доску на кроватку? Комод брать будем точно, так как в шкафу совсем места нет. А подкроватного ящика по-любому не хватит.

Kristina63, я чот не въехала, эт реально на кукол или ты дитю связала? В любом случае, очень клевые наряды. Респект. :good:

И если кто уже будущим деткам вяжет, как вы с размером и пропорциями определяетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Kuska7, я фигею от вас девочки) :shock: обалдеть какие стройные :thumbsup:

А я кабанею не по дням, а по часам..ну вот липнут КГшки ко мне очень хорошо. Незнай после родов само точно ничего не отвалится, как представлю сколько надо будет худеть..бррр :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,я так и знала-животика практически нет)))) :giverose:

А мы,похоже,с сыном решили тут всех догнать и обогнать,начал расти и вес и пуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Зашла на минутку, сейчас лежу в больнице и лежать мне нужно уже до конца беременности. Но мы на все готовы!!! У нас центральное предлежание плаценты плюс отслойка плаценты, так что каждый день ставят капельницы. Кололи две с половиной недели уколы. Моя попа была синего цвета. Сказали что с моим диагнозом можно доходить до 34 недель. Но у нас цель 37!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, это куколкам коллекционным)))

Sapphire, блин я уже 56 кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно перечитать все что вы писали, но блин нет сил сидеть у компа устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, привет))

Как ты??

Мы за тебя переживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :friends:

фух!! наконец-то!! а мы о тебе каждый день вспоминаем, переживаем )) как хорошо что все хорошо! ну если надо - значит лежи, главное чтоб с малявочкой все было хорошо, это главная цель )))

:giverose:

а где лежишь кстати??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Kristina63,

ой девочки дела вообще конечно плохи, но мы справимся. я так и поняла что вы переживаете поэтому зашла к вам. я вообще не встаю с кровати только в туалет, первое время ходила на судно((((((((((( лежу в обл. больнице на багауттовской,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, давай держись)))

Раз надо так надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, я сначала думала комод с пеленалкой,а теперь склоняюсь к обычному комоду и пеленальную доску на кроватку

Ollly, а меня животик вполне устраивает,и то иногда шнурки неудобно завязать,сапоги застегнуть,уже сказывается-дискомфортно))а я привыкла к активному образу жизни,мне всё быстро надо делать,бегать туда-сюда,с кровати пулей вскакиваю по звонку будильника...а тут теперь,чтоб встать сначала на бочок надо перевернуться и т.д...ээхх,что же дальше будет :grin:

// Мама февралёнка 2012 //, давай держись там!!!всё будет хорошо,главное не переживать и не думать о плохом.Здоровья тебе и малышу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :friends: как мы за вас переживали!!!!!! Наташа с малышом, держитесь!!!!!!!!! :beg: Вы сможете! Немного осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

// Мама февралёнка 2012 //, не переживай, все получится у тебя, доносишь до срока! :friends: А ты в больничку попала с кровотечением? У меня тоже предлежание плаценты, но моя Г говорит, что если кровотечения нет в больничку не будем ложиться, я конечно, переживаю и морально готовлюсь, что если что, буду лежать до родов, но в глубине души еще надеюсь, что все обойдется без больниц. Собираюсь еще в 28 недель сходить на узи глянуть, может моя плацента хоть чуть-чуть поднялась, очень надеюсь. Начала уже вещички закупать для малыша, заказали кроватку и коляску 3 в 1, думаю, чтобы все было готово, если придется лечь в стационар, там же строгий постельный режим, не набегаешься по магазинам, хотя я и сейчас стараюсь побольше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики! //Мама февралёнка 2012//,как хорошо что не всё так плохо! Я тоже волновалась за тебя! Держись,хорошая наша,береги малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ура! ты появилась!!! Наташенька, все будет хорошо, главное ты и малыш здоровы!!!! под наблюдением врача будет все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Привет! :wave: Я тоже за вас волновалась ! Ну слава богу что объявились,лежи побольше и всё будет хорошо! ;) Держим за вас кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Зашла на минутку, сейчас лежу в больнице и лежать мне нужно уже до конца беременности. Но мы на все готовы!!! У нас центральное предлежание плаценты плюс отслойка плаценты, так что каждый день ставят капельницы. Кололи две с половиной недели уколы. Моя попа была синего цвета. Сказали что с моим диагнозом можно доходить до 34 недель. Но у нас цель 37!!!!

:beg: :beg: :beg: Все будет хорошо, вы отлеживайтесь там до срока нужного !!!!

Держим кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Февраленка,ура! Ты написала,молодец!Все будет хорошо,вообще уже с 28 недель малыши жизнеспособны,но надо доходить(долежать) хотя бы до 34. У тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: .

Евгенья //, да, у нас с тобой срок одинаковый)))

Семмечко, у меня пуз не меньше, сама в шоке, вес набираю очень быстро и много, до Б. было 53 кг.

Kristina63, Kuska7, какие стройняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Приветик! :wave: Держись там в больничке!Держим за тебя кулачки,чтоб хотя бы до 36 неделек малыш досидел в домике,а лучше до 38! :)

Семмечко, у меня пуз уже не меньше!страшно что будет дальше...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и доброго дня! У меня,похоже,проблема....с субботы появились отеки и страшная одышка,даже не одышка,а такое ощущение как будто лёгкие сдавлены и я их не могу наполнить воздухом,задыхаюсь прямо и очень давит в груди...вот думаю что это может быть,как бы не сердце :pardon: и к кому идти....

 

// Мама февралёнка 2012 //,с возвращением! хорошо что ты дала о себе знать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, у меня таже проблема комод вкупе с пеленальным или по отдельности

// Мама февралёнка 2012 // Самое главное что с вами все хорошо, с твоим настроем родишь здоровго малыща.

 

Девочки а уменя похоже сорри геморрой начинает вылазить, впервые поняла когда вечра подмывалась и в области попы iburf как бы вылезла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, не переживайте так сильно по поводу веса. Я в первую Б набрала 16 кг. 10 потеряла сразу во время родов. Есть знакомая, которая 20 набрала и 20 же скинула. Если не будете разъедаться после родов, то вес быстро уйдет. ГВ конечно требует усиленного питания, но нужно правильно составить рацион и не жрать что попало.

И еще...не забывайте, что вы будете носить ребенка на руках, гулять с коляской, а это очень большая нагрузка. Дите только при рождении весит 3-3.5 кг. А потом очень быстро растет и прибавляет в весе. Соответственно, увеличивается и ваша физическая нагрузка.

К тому же, из набранных за Б килограммов, жир составляет только 3-4 кг. Остальное: деть, грудь, матка, плацента, кровь, жидкость, околоплодные воды. Большая часть из этого "уйдет" очень быстро.

Если интересно, вот расчет средней прибавки в весе при Б

Ссылки скрыты.

У меня,похоже,проблема....с субботы появились отеки и страшная одышка,даже не одышка,а такое ощущение как будто лёгкие сдавлены и я их не могу наполнить воздухом,задыхаюсь прямо и очень давит в груди.

У меня тоже примерно на твоем сроке одышка появилась и нос как-будто зааложен. Через него не могу надышаться )))) Дышу часто ртом, отчего губы трескаются. В общем, не понос, так золотуха )))))

Кстати, все хочу спросить, откуда ты конкретно в Томской области, землячка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! :)

Я сегодня на работу выхожу после двухнедельного лежания дома с тонусом... Не знаю, как я там высижу...

 

// Мама февралёнка 2012 //, я тоже очень рада, что у вас с малышом все хорошо!!! Береги себя, держим за вас кулачки!!! :friends:

 

Ollly, мне тоже бывает воздуха не хватает, хочется поглубже вздохнуть, но это не часто и в основном вечером, когда тяжелее, чем утром становится, я думала это ничего страшного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...