Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе Утро! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

mooza, я из Стрежевого,знаешь такой?

а прибавка за Б в 16 кило вполне в пределах нормы,но все же еще и от исходного веса зависит...меня сейчас волнует не прибавка вообще(она у меня в норме...пока),а прибавка за последние сутки,например,это полтора кило,а значит отеки и немалые.

М@лявочк@,когда не часто и в конце дня думаю это не критично...меня эта картина в комплексе с отеками напугала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчоночки! Вот мы и начали 3-ий триместр! Совсем чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с недельками! :giverose:

Natalie23, и тебе доброго утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что воздуха не хватает так это Конечно, легкие сдавлены!Отдышка и нехватка воздуха на нашем сроке нормальное явление!матка растет и сдвинула все органы наверх и под ребра!вот воздуха и не хватает!у меня так же!помогает хорошо только прогулка!а когда в автобусе еду бывает аж ощущение что задохнусь щас!я тут на днях посмотрела фильм про беременность ооочень понравился :thumbsup: ВВС Беременность и роды!Обыкновенное чудо.-вроде так называется! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,у меня третий ребенок...и я чувствую что мое состояние сейчас нифига не норма. И что характерно,к ночи все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрежевой, конечно знаю )))). Я чуть поближе к Томску живу, в 15ти км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza,ничего себе "чуть" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну тогда к терапевту наверно :) мне терапевт говорила как то если будет давить на грудь, то сразу к ней!когда воздуха не стало хватать я сначала испугалась, но потом сказали, что это нормально!а если у тебя третий ребенок, то конечно тебе лучше знать когда не хватка воздуха норма, а когда нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,надо,но неохота же :D ....я и так у него на больничном уже давно.Вот в среду на прием идти-буду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

// Мама февралёнка 2012 //, как же здорово, что ты появилась :yahoo: , лежите с малышом, все у вас получится!

 

85solnce, ага, так быстро время летит, вроде бы совсем недавно увидели две полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Вышла из отпуска сегодня первый день и такая лень на меня навалилась, когда же в декрет то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, Ну уже совсем скоро))) Я вот наоборот с 14 числа иду в отпуск с последующим декретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza,ничего себе "чуть" :D

Ну, я стебанулась, конечно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузятам!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, идти надо к терапевту в консультацию...

Я уже сходила и какрезультат меня направили в роддом на консультацию, где рожают с проблемным сердечком.

А это как раз моя тема, в прошлую субботу делала монитор сердца и давления. Так по этим результатам они мне еще и кратковременные остакновки дыхания во сне поставили. Боюсь идти к кардиологу, как бы не упекли на сохранение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, это только так кажется(((, так тяжело выходить первый день из отпуска...

А у меня не получилось уйти в отпуск с последующим уходом в декрет, надо будет человека на мое место обучать, и руководство меня не пустило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ты имеешь право взять отпуск после декретных 140 дней. Так, говорят, по деньгам выгоднее всего.

Мне вот удалось уломать начальство отпустить меня в отпуск до декрета. Не представляю как бы я сейчас таскалась на работу, ползала бы там еле-еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня тоже отеки появились недели 2 назад. Я их вобще не замечаю ,может только по следам на ногах, но то,что они есть ,можно увидеть по моей прибавке в весе, он скачет как хочет...то больше на кг, то меньше (это я каждое утро взвешиваюсь и вижу такую разницу) и по количеству выделенной жидкости. Помогает только компот и сок (клюква и шиповник). Когда пью его вместо воды и чая, явно вес уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой отпуск летом отгуляла, для меня важнее в жару было перекантоваться хоть где, только не на работе) А щас на крылышках летаю от мысли что уже скоро чао работа!!!! :dance:

У меня день то есть отеки на ножках перед сном, то нету. От чего зависит незнаю..вариант ем не ем соленое не мой, чем больше ем тем меньше отеков :pardon: а когда овощами да гранатами пита.сь они есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы соблюдаете диету, анти аллергенную, т.е. яблоки только зеленые, цитрусовый, мед, шоколад нельзя и т.д.? Я лопаю все, но вот думаю, не зря ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, по-моему, это касается только ГВ, а не Б. Поправьте меня, если ошибаюсь. Во время Б все можно кушать, что организм просит, без фанатизма, конечно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...