Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Чудо Miracle,может я не знаю чего? К чему такая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я стараюсь мёд не есть, а цитрусовые только если очень хочется... ) шоколадом тож иногда балуюсь...) мне кажется, что если без фанатизма, то ничего страшного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!с недельками недельчатых! :giverose:

Ollly, я так думаю с такими очучениями необычными надо срочно рулить к врачу

ЧудоMiracle, это типа чтоб деть не был аллергиком?я лопала все,моя мама мама тоже,вообще говорит апельсины ела по пару кг за день и мед ела,я мед правда не ем,ненавижу его,но ттт никто аллергиями не страдает,малый у меня тоже пищевой аллергией ни разу не мучался,думаю это от диеты не зависит....но это лично мое мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, а какой фирмы (как называется) ваша коляска, а то мы никак не можем определиться, посмотрела у тебя в профиле, понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :Hello:

а у меня малыш с самого утра тихушничает.. нервничаю..

обычно как проснусь, еще с кроватки не встала - он начинает ворочиться, и так изо дня в день.. а сегодня тишина.. вроде потом пару рас шевельнулся или я уже сомневаюсь, может то кишечник, капец!! сижу вся как на иголках :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, прикинь,у меня тоже партизанит с самого утра...тоже удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, может у нас с погодой в Киеве чего.. перепады?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да уж,наверное,хотя погодка прекрасная)может дрыхнет...даж не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже все лопаю, хотя меня ругают что я могу за арз полкило мандаринов съесть, но если меня тошнит и охото кислятины, потмо во время ГВ вообще фиг что поешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну мне сегодня явно лучше,бегаю как огурец,может от погоды это было? у нас то метель до -20,то оттепель до +1...Но в среду терапевту пожалуюсь обязательно.Только вот я что думаю...а кардиограмму же делали,она ничего не показала...или могло измениться?или мож УЗИ сердца сделать? :scratch:

 

Я,кстати,выложила фото с УЗИ в 22 недели и 24-х недельный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Я сегодня вычитала , что на нашем сроке ребенок спит от 16-20 часов в сутки :this: - и успокоилась :amen: .

Просто сама стала нервничать от того, что мало по времени активничает .

завтра на явку -немного почистилась от лишнего веса- :Crazy: на поллитра воды развела 2 мерных стаканчика дюфалака и унитаз стал моим другом на полдня. :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль а где твои фоты то посмотреть можно? :D

у меня тоже сегодня тихушничает..но иногда баразтается, значит все ок)

Блин..щас шлялись по Икеи весь день... под конец стала замечать что пальцы на руках будто лопнут..пипец посмотрела а они как колотушки.... откуда такой отек??? от гуляний?(( шла потом кисти вверх держала лучше стало щас приехали лежу.. хныы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, а какой фирмы (как называется) ваша коляска, а то мы никак не можем определиться, посмотрела у тебя в профиле, понравилась

Коляска Artex. Есть все, что нужно и недорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,да вот в общей галерее уже появились-любуйтесь :grin:

 

И никакого хныыы)))) отеки к вечеру это вообще нормально,хоть и неприятно.Тем более весь день на ногах была... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а мы уж не знали что и думать))) Пропала, напугала всех :cray: Рада, что ты в порядке))) Держись, и до января доноси обзательно :give_heart:

 

А я купила наконец-то пуховик, думала в пальто дохожу до конца ноября, но погода меня не спросила, стойкий минус на улице. Нашла на сайте БудуМамой пуховичок, поехала за ним, а их нет и в помине :( Но я нашла почти такой же в БиФри))) Просто взяла размер побольше, я обычно 32 носила, а взяла 36, еще запас приличный есть, да и пуговки перешить можно, он без замка, вот такой почти, только черный))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, отличный пуховик! мне тоже надо...ума не приложу в чем ходить буду! в свой обычный пуховик еще вхожу,но это ой как не на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще летом купила себе пуховик для беременных! :grin: Здесь девочка продавала, которая рожала в феврале прошлого года. :) Вот снежок выпадет - буду носить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :Hello:

а у меня малыш с самого утра тихушничает.. нервничаю..

обычно как проснусь, еще с кроватки не встала - он начинает ворочиться, и так изо дня в день.. а сегодня тишина.. вроде потом пару рас шевельнулся или я уже сомневаюсь, может то кишечник, капец!! сижу вся как на иголках :cry:

:wave:

у меня вчера с утра (и сегодня) тишина была и днем, а только под вечер начал пляски устраивать

 

всем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave:

я только пожаловалась тут что пуз молчит, а лежу живот-то танцует!!!! на уровне пупка) А сама я толчков не чувствую, хотя живот прям перекатывается :grin: это что он там делает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave:

ты же написала,что делает ТАНЦУЕТ :D:D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Я вчера "40 неделя. роды" смотрела на Ютубе.

Рыдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, отличный пуховичек :good: я вот вчера тоже два померила, но оба чем-то нето.. первый коротковат, только максимум попу закрывает, а второй прям ровно до колена, уж очень длинный, а твой вариант как раз по длине идеален ;) тоже вибираю черный, а то в цветном буду казаться большим ярким колобком :D + небюольшая проблема с размером, так чтоб и пузо влезло а в остальном громадиной не был, так как ручки у меня худые, а чем больше размер тем шире рукава..

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave: фух, мой сегодня только после плотного обеда проснулся :man_in_love:

Семмечко, а мы вчера начали по телеку смотреть "Жизнь до рождения" но было уже оочень поздно, я дотянула до 14-ой недели и заснула :pardon: сегодня закачаю и досмотрю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых - с недельками :giverose:

 

Мама февраленка, поправляйся! Очень рада, что с тобой все хорошо. Это ничего, что в больничке, там зато под присмотром будешь) Мы за тебя волновались все!АААААААа, это самая классная новость!

Я сегодня в ЖК была, 29го числа на след явке выпишут больничный декретный. Пока все хорошо, дали опять кучу анализов, те же, что и в начале Б, уже для декрета. Прибавка 6 кг пока (ржу все подряд, надо уже сбавлять темп :spiteful: )

Еще дали справку в собес, сказали идти оформлять карту.

Кто у нас этим уже занимался? чего туда надо-то еще?

Правда вот еще справку для бассейна не дали, мол раз был диагноз ФПН, гипертонус и краевое предлежание (уже давно все сняли или опровергли), справку не дадим :bye:

Девчата, вы про шевелюшки не пугайтесь. Им уже там места меньше становится, не такие активные уже. Если хоть раз в день пошевелился - все хорошо. Они ж там спят)

Alice from Wonderland , я тоже вот все на беременные куртки смотрела, но жаба пока душит. Мне мой совсем внятяг в пузе, еще пара недель - и не застегнется. Свекровь обещала отдать свой почти новый пуховик (вроде приличный), огромного размера, в выходные померяю. Если подойдет - я в нем всю зиму прохожу. А деньги пригодятся еще.

Чудо, я ем вообще все - и мандарины, и шоколад, и красное все... Если у детки не будет аллергии, то и на ГВ буду все есть (конечно постепенно все вводить). Пока придерживаюсь теории, что если во время беременности кушать все продукты, то они в микродозах к ребенку попадают и аллергии потом нет.

Ollly, у меня тоже нехватка воздуха, но у меня всю жизнь ВСД, так что я привыкла. Сейчас симптомы обострились... помогает полежать при открытом окне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так мне никто про геморрой и не ответил :this:

Сейчас нашла такую книжку думаю заказать чтоли.

"Лилия Савко: Мой сыночек день за днем. Дневник развития от рождения до года"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну я для кого фоты выкладывала?!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...