Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, да, я тоже сегодня померила молочного цвета такой - просто баржа :pardon: Даже продавщица тактично намекнула, что в черном я гораздо стройнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

здрасти всем :Hello:

ходила на узи, сказали мальчик, мы с самого начала с мужем так и думали.

Никто изжогой не мучается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, может свечки какие? спроси в ЖК, это частая напасть беременных.

У меня иногда кровить начинает - сразу перехожу на холодную воду вместо туалетной бумаги - и за день проходит. Но если сильно - лучше свечи. Релиф вроде можно при Б...

Alice from Wonderland, а свекровкин пуховик песочного цвета, красоткой буду 182 росту, уже 88 с лишним кило весу и живоооот. Крейсер :grin:

mariwka_86, урааа! с мальчиком) у нас пацанов много! Я мучаюсь, как раз недели с 24й. Помогает молоко (1-2 глотка буквально), поменьше кушать на ночь и Ренни. Его при Б можно до 16 таблеток в сутки. Еще врач рассказала, что от изжоги помогает мелко-мелко потереть морковку сырую и при приступе горсточку скушать. Так и говорит - держи в холодильнике сразу тертую.Но я пока такое не пробовала - работала ж - а там тока Ренни в обстановке в рот кинуть успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тоже стройняшка! У меня вообще пуз вывалился огромный!!!! Прибавка уже 7 кг. в шоке. И с туалетом жуткие проблемы начались. я даже ночью просыпаюсь и думаю как же я в туалет пойду!!!!!! жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Такой милый карапуз :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, я тоже часто мучаюсь... Ренни спасает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибки, я сейчас читала про релиф и про натальсид, просто не начни я подмываться над ванной то и непочуствовала бы вывалившую шишку, я в шоке, так сегодня еще и в туалет не сходила, я больше чем уверенна что его спровоцировал мой запор и то что мне постоянно приходиться тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне помог детский крем с маслом облепихи от царапок и садин. намазала им случайно, так как в доме ничего больше не было, и очень помогло (фирмы Мое солнышко). масло облепихи вообще при геморрое помогает, но от него белье сильно пачкается. Релиф мне хоть Г и выписала, но там в инструкции сказано, что при Б только при строгих показаниях, я не рискнула.

А вообще, я тут уже писала, в целях профилактики этого дела, подмываться прохладной водой после каждого опорожнения кишечника, подолгу не ходить/не стоять, сидеть на мягком. И налаживай стул, чтобы не тужиться. Свекла, курага, чернослив, отруби. Геморрой такое дело он в Б сам по себе может вылезти, это своего рода варикозное расширение вен, матка там давит, вот и результат. А если еще запоры, то гемор обеспечен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы боретесь с варикозным расширением вен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день валяла шарф, устала очень, но результатом довольна:)

Ссылки скрыты.

«» на

Пора б что-то детское сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Такой милый карапуз :man_in_love:
мне вот тоже он кажется таким милым и смешным...наверное потому что свой ;) :grin:

 

оооо...какая красота :good: очень красиво и главное непонятно как такое можно сделать двумя женскими руками :pardon:

Я вот давно мечтаю о валяном цветке...чтоб использовать его как брошь :give_heart: (пошла весь альбом "Войлок" смотреть :dirol: )

 

Наглюша // ну 7 кило это вообще норм в твоем сроке,не паникуй :giverose: и если запоры,то значит вообще надо просто с кишечником разобраться-будет меньше прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо, сейчас су тар натощак вода с медом, немного кураги, на обед салат с овощей, буду всеми силами востанавливать стул нормальный, а то потом караул будет. У меня еще и семейное варикозное расширение вен, правда на ногах, все сестры тети и мама им еще и 30 не было а увсех уже страшенный варикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,а отруби не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тут начиталась что отруби это мега полезная вещь нам пузякам!!!! просто кладезь. Кто их ест у того малыши умные с интеллектом рождаются :pardon: Надо начать жрать их, но у меня предчувствие что они все же крепят :scratch: если только помнемногу и с кефиром их.

 

А да, всем доброе утро!!! :giverose:

 

У нас первый рабочий день после выхов, т.к. были празники всякие))

Вчера приготовила надеть угги на работу - не померяла поставила у батареи.. Не лезут!!! кошмар!!! придется какие-нибудь незатейливые обутки на зиму покупать, у меня есть дутыши оранжевые..но в них на работу не пойдешь ведь.

 

Малышуня пинается щас очень чувствительно, как уже говорила меня передергивает бывает от неожиданности его пиночков :D прям по врему телу пульсация. Вчера перед сном еще уперся около пупка чем-то изнутри..иии..было больновато даже..уф! просила-просила его повернутся - гладила, пальчиками стучала, щекотала..послушался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,на счет интеллекта не скажу-в первую Б не ела,дочь закончила школу с золотой медалью,во вторую Б-ела,сын троешник :grin: И они не крепят....они прям улучшают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какой наглядный пример :pardon: :grin: :lol:

ну тады в меру кушать их можно для нормализации стула ;)

Ой сижу мандарины ем, Новый год пряяяяяям :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,вот и я о чем :grin: :grin: :grin:

Приятного аппетита,кстати ;) А нам что-то еще не привозили нормальных мандарин..а то я бы их тоже уже с удовольствием поела бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, до Б я каждое утро добавляла их в кефир, в туалет ходила хорошо., сейчас что то не сильно помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и радостного настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипилась кофе теперь мучает изжога, а по другому глаза не открыть было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро :wave:

а я когда наелась чернослива. кураги и фиников, такой себе стул наладила :grin: 2 дня возле унитаза, но я просто переела их, так что то захотелось сильно...но можно только чуть, чуть, а то беда :grin:

меня хотят в больничку положить, обследовать мою кисту, а я боюсь, чтоб не лазили там во мне, моя Г. меня на кресле даже не смотрела, боюсь, чтоб не навредили нам с масиком, а вдруг захотят пункцию взять или еще что то, что делать? муж меня уговаривает, мол, надо же решить, КС будет и ЕР, уже оплатили и мне на завтра там надо быть с вещами, говорит, что откажешься от всяких там манипуляций. Девочки, а Вы не знаете? заставить ведь они не могут? правда? или я ошибаюсь? просто не доверяю я этим врачам, там одна мне вообще говорила, у Вас угроза прерывания, я ей говорю, у меня ж нету никаких мажущий выделений, потягивает связки как у всех, единственное иногда каменеет живот. короче, достала меня, стала слушать сердце малыша, он ее так пнул в трубку, она аж подпрыгнула :grin: правда сказала, вот, значит все хорошо :D короче маразм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ollly, Спасибо:) Можно-можно свалять его двумя женскими руками))))Только мои руки после вчерашнего уже кажется готовы отвалится:))))Хотя раньше я валяла по 2 шарфика и несколько брошей в день, особенно много работы было под новый год, обычно в это время заказов море :blush:

Кстати если захочешь какую брошку, пиши, я тебе сделаю-отправлю с удовольствием!

Эх, я тож мандарины лопаю каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, такая прелесть получается и шарфик, и пояс, и брошь просто ...охрененные (не побоюсь этого слова). Можешь какую-нить ссылочку по технологии изготовления скинуть? Очень уж понравилось, может, тоже на досуге чонить сваляю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, на сайте "Ярмарка мастеров" есть много мастер классов для новичков))) можно там посмотреть. Могу поделиться и парочкой своих:

Вот тут программа где я показываю как валять шарик из шерсти для валяния. Много лебуды)))но принцип понятен (из таких шариков можно сделать браслет, бусы или серьги скажем)

Ссылки скрыты.

Вот тут видео сначала бусы из ткани, а потом шарик из 100% шерстяной нити. Выходит такая же бусина, но спец. шерсть для валяния не нужна.

А тут МК по валянию шарфика на шелке( нуновойлок, как тот,что я выложила выше). Это конечно уже сложновато, но вдруг захочешь свалять именно шарф.

Надеюсь эти ссылки не являются коммерческими... это ж просто мои мастер классы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный пасиб ))) пошла смотреть :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...