Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девченки! недельчатых с недельками! :giverose:

ЧудоMiracle, ты такая мастерица!супер! :) а у меня вообще руки не из того места,ни шить не вязать,ниче не умею(

Девченки,скажите,а кто-то пьет кофе или уже все перестали?я вот себе никак не могу отказать(((кофеман капец,без чашечки в день страдаю

 

И еще,кто-то принимал витаминки Алфавит Мама?читала,что мол очень хорошие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle,я сегодня все утро твои работы изучала...очень все красиво,я вообще цветы люблю,но особенно впечатлил цветок-василек из комплекта Васильковое небо (или это не комплект?ну ты поняла). Альбом в избранном сохранила-любоваться буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузяки! :wave:

 

Шарф конечно сууууперрр! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Ollly, Спасибо, девочки!

На самом деле я не умею многого,чего бы хотела уметь...очень тянется душа к вышивке, к шитью и вязанию-но никак не выходит((((((((((((((((((

Ollly, У меня осталось дома совсем немного этой шерсти, могу сделать тебе похожую брошку если хочешь...там как раз на нее только и хватит наверно...А это был комплект, который уже давно продан вместе с брошью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я все лежу в роддоме.Мне ничего особо не делают,ставили капельницу 2 раза и таблетками пичкают от высокого давления(замечу самое высокое было 125/70),которые я конечно не пью а кормлю ими унитаз.Похудела на 3кг чему очень рада:) Молочница моя прогрессирует сеня нашла светло оранжевые выделения чуть-чуть,у кого было такое?Еще у меня начался тонус,до больницы за всю беременность не было....

Кстати лежу у врача у которой буду рожать-так совпало случано попала в ее палату.

Девочки,если есть возможность рожайте платно(замите,украдите,)я насмотрелась на отношение к бесплатным роженицам......не стоит так рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, приветик! :wave: держись!а долго тебя еще там мариновать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я одну пачку Алфавита Мамино Здоровье пропила :wave: ну витамины как витамины, ничего сверхсуперского. У меня в то время сводило ноги по ночам при потягивании, когда пила не сводило, но все равно было на грани - хотя м.б. это такой период беременности был у нас у всех сводило) Щас пью другие витамины, вообще забыла что такое судороги т-т-т ;)

 

Манюня83, :wave: хорошо что не раскисаешь :friends: Блин, 3 кг это ты большая молодец!!!!!! Из-за капельниц, лечения или больничной еды? :D я тоже хочу похудеть....

А что вообще все плохо да, когда рожаешь бесплатно? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я сейчас вобще никаких витамин не пью(пила витрум и магний) и о счастье ,ноги перестало сводить совсем :grin: . Может правда это такой период был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не знаю,со следующей недели школа начинается -надо выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет все :wave:! Nastuwka, с недельками!

ЧудоMiracle, очень красиво все! Мастерица :giverose: А у меня руки из попы растут, никак толком вязать не научусь.

Манюня83, держись там! а у тебя точно молочница? выделения при Б очень на нее похожи, мож и не она в общем. А тонус отчего? на спине много лежишь? у меня от лежания на спине он мгновенно появляется, может тоже от чего-то такого? Оранжевые у меня были, от Хофитола, но они как-бы это сказать, больше из кишечника, печень же как-то чистится, тоже сначала думала, что угроза какая-то.

Рас=з школа начинается, может тебе под расписку уйти? раз толку никакого нет от больницы.. Или на дневной стационар перевестись...

Nastuwka, я пью кофе! по 1-2 чашки в день, и с молоком. И не хочу отказываться от него, иначе - овощ) А больше чем чашку в день и не хочется как-то. А витамины я витрум пренатал форте пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, у тебя что, гестоз??? :shock:

Ты с давлением осторожно!!!!!Нельзя чтобы было повышенное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я мужественно терпела всю беременность, а сегодня с утра себе заварила с молоком, фкуснаааа. Я такая кофеманка - ужас, но ради малыша отказывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я вот без молока пью,мне чего то с молоком не идет,я вообще такой кофеман со стажем,пью кофе с 12 лет,и такой люблю черный,мегакрепкий...уже не помню когда такой пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я их пила на стадии планирования, витамины обычные, зато биорим алфавит понравились.А так пью витрум, но сейчас перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, когда вернусь домой напишу ,а то тяжко строчить с телефона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не,гестоза нет,вообще пониженное,просто в ЖК переволновалась и поднялось до 130 и белок в моче нашли.Ща онализы хорошие и все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: С недельками пузики :giverose:

Манюня83, 125/70-это высокое считается?

Держись там. Скоро выпишут!!!

Nastuwka, я принимаю Пренетал форте комплекс витамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, скорей всего да.. Щас девочки не жалуются на судороги, а в одно время много кто из нас жаловался :pardon: я пью Элевит, мне нра.

 

О вопросик, а от давления нам что можно выпить? Я читала что ношпу можно хряпнуть :scratch:

 

А меня щас не на кофе, ни на чай не тянет..а на молоко! много молока хочу.. в день пол литра выпиваю ито сдерживаю себя как бы больше не влить в себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я буду очень ждать :grin: :giverose: Т.к. уже начинаю бояться следующей явки, как упекут в стационар за большую прибавку в весе :glare: не дай Бог :beg:

И еще как приду в ЖК на прием, то ли волнуюсь то ли что..давление бах чудные цифры выдает, акушерка всегда перемериват ручным советским тонометром..им в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и я, и я сейчас обожаю молочко, а раньше не пила почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька :Hello:

я тоже кофеек каждый день, не с утра, а уже как приеду на работу и днем после обеда, зерновой, с молочком, абажаю :grin:

а просто молочко вообще никак, у меня не усваивается, упаси пару глотков сделать - что со мнойю будет :worried: такая штука с молоком и грибами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!! Тут про давление тему завели!!!

У меня наоборот очень низкое!!!Обычно в ЖК показывает 80/60, а вот последний раз врачиха вообще вылупила глаза на меня со словами"я не могу давление найти у тебя" :pardon: И это после трех неудачных попыток поиска.... Ну так на одной руке и "не нашла",а на другой вроде дотянула до 70/60....

:pardon: При этом я не ощущаю особых изменений в своем самочувствии... вроде все ГУД!!!

У кого-нить такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, да,у мну тоже всегда пониженое,вообще норма 90/60, но бывало и 60/40,мне врачиха сказала мол низкое это нестрашно,особенность организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, та же фигня , бывает такое, что и не находят моего давления, пульса Nastuwka, у меня тоже норма 90/60, вот два дня назад было 109/65 С недельками

L0LA, :wave: с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :wave: с недельками

взаимно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...