Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, попробуй цикорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девчонки всем привет! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, с хорошим УЗИ тебя :giverose: Нормально так малыша откормила уже,молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, как и предпологала пока вчера готовила напровавшись привес сегодня 500гр, скоро разобью весы и закрою кухню на замок, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,ну это же поди отек? пила же...я поооомню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: Как хорошо дома в декрете! Исчезли боли в спине, наладился стул :yahoo: Теперь каждое утро себе кашу варю, делаю гимнастику для Б и гуляю по часику :)

Вчера посмотрела док. фильм. Оказывается если рацион во время Б разнообразный, то ребенок запоминает вкусы и в будущем ему эта еда будет приятна.

Alice from Wonderland, я как то перед приемом выпила кофе, хотя прошло уже часа 3-4, но давление было высокое 135/70. Ну я и проговорилась врачу , что кофе пила, так она меня отругала, что нельзя беременным кофе пить. Ну знаю я :banghead: , просто кофе от головной боли мне помогает :good: . Тем более я пью его в очень малых количествах и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :wave:

AnnaLeto, Carite, Jorjen, с недельками! :giverose:

 

AnnaLeto, замечательно проводишь декрет :thumbsup: я тоже хочу-у-у-у :D

Гимнастика трудная нет? сколько по времени идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Sapphire, да так то нет :D просто большего ожидала :pardon:

Ollly, спасибо :D врач сказал меньше кушать!хотя я и так ем мало :pardon: грозили крупным плодом!

AnnaLeto, дааа декрет это клево :friends: тоже пора гимнастикой заняться :) я пока только как дышать правильно при родах изучаю! :)

У нас наконец то выпал снег :yahoo: на улице красиво и бело так!обожаю такую погоду :thumbsup:

 

Ладно, побежала анализы сдавать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, так я кофе люблю просто)) Но я пью не крепкий, растворимый с молоком и сахаром, одну ложку на 200 мл воды) Врач говорит, что вреда от 3 таких чашек никакого не будет :)

AnnaLeto, мне тоже от головы помогает) Но я не склонна к повышенному давлению, у меня 110/70 и то редкость, в основном 100/60, когда кофейку на дорожку выпью :pardon:

bibi, С первым снегом! :drinks: У нас тоже вчера выпал) Люблю снег) Сразу чую свой приближающийся ДР :spiteful:

 

Я написала вчера заявление на отпуск)) Осталось отработать до 25-го (отпуска, блин, неделька всего :glare: ) Это еще 2 недели... 9 рабочих дней... Я уже считаю минуты, кажется. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite спасибо тебе за совет про есентуки!!!

попробую обязательно!

девченки насчет кофе! я тоже пью одну или две чашки порой в день, растворимого но с молоком.

специально перелопатила кучу инфы про вред кофе на беременных. - туфта все это полная в кофе кофеина меньше чем в любом из чаев!! самое большое содержание кофеина в зеленом чае, так всеми рекламируемого как полезный!!!

и грамотные врачи рекомендуют пить беременным кофе особенно тем у кого низкое давление! до 3х чашек в день это нормально! поэтому вы не расстраивайтесь и не обращайте внимания на врача который вам что либо выговаривает за кофе.

у меня тоже низкое давление и если я не выпью кофе я потом просто падаю. и ниче хожу и прекрасно себя чувствую!!!

единственное я не пью вареный кофе но я и раньше не особо то его хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач рекомендовала пить зленый чай, купи говорит хороший дорогой и заваривай только себе :glare: :grin: интересно к чему она это сказала?

А мне кофе или молоко милее, гадость этот ваш зеленый чай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня кофе вызывает неописуемые очучения в пищеводе, все огнем горит(((

И с зубами проблемы начались, не могу чистить зубы, какую бы пасту не пробовала, как только она поподает на слизистую начинают болеть все зубы и десны... :scratch: я так чувствую к концу беременности вообще без зубов останусь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, а вот щас рекламируют пасту которая снижает чувствительность зубов сенситив бленд-а-мед или колгейт вот ток не помню :grin:

там если очень болезненно чистить зубки и десны может помоч, или специально в аптеке спроси при болях в деснах чем чистить, полюбому должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно этот сенсетив и был моей последней надеждой - не прокатило, болят(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки! :wave:

Я иногда кофе себе тоже позволяю, так как давление свое низкое 90 на 60...

А у меня десна не болят а кровоточат, хотя чищу их пастой Локалют актив (она вроде как от пародонтоза). Не знаю, может что-нибудь еще купить...

 

Еще что-то я сегодня расстоенная, девочки... В понедельник вышла на работу после двух недель лежания дома, лечения тонуса.

Два дня отработала огурчиком. Вчера вечером начал живот тянуть, простреливать, тяжело так... и сегодня с утра тоже какой-то дискомфорт внизу живота, поясницу тянет... Вот что такое, а? Сегодня прием в ЖК, но я не хочу там даже ничего говорить, сразу направление в стационар дадут, без разговоров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, надеюсь что да, у меня сушняк под вечер был воды выпила немеренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, Очень хорошо помогает паста сэнсадин, такая голубая надпись на небольшом белом тюбике. Можно прям на 5 минут ее на зубы наносить- мне ее стоматолог рекомендовала.

Galinka-mama, я помню писала работу по чаю :) кофеина то там больше, но в воду он не переходит, так и остается в листьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!. Я тоже кофе пью один раз в день. Девочки подкажите как решить проблему со стулом , ни чего не помогает Всякие дюфалак и нормазе как мертвому припарка. От микролакса уже попа болит и не все выходит. У меня огромный живот от этого, ребра к вечеру болят хотя срок еще не такой большой. Я представляю как это вредит ребенку, ведь из кишечника все всасывается, и наверно витамины не поступают. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо, наджо попробовать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, вот, нашла фото

c3f3eab914b35ede81de4bd4d37d3aea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, bibi, гимнастика не трудная, занимает 15 минут. Там такие интересные названия у упражнений: сапожок, бабочка, кораблик, мишка нюхает цветы :lol: Я ее с торрента скачивала, если хочешь могу ссылку в личку скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

У кого нибудь есть ссылки на видео курсов для будущих мам , как дышать в родах и т.д. ? хотела на курсы походить ,но рядом ни чего нет ,а ездить далеко не хочу,у меня же полупостельный режим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, мне тоже инстересна эта гимнастика!!! Можно мне тоже к личку ссылочку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, жду ссылку в личку :friends:

neyroni, бальзам ополаскиватель для полости рта возьми, тоже хорошо укрепляет десны и снимает чувствительность :thumbsup:

 

настроение огогогого :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...