Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Banana, приветик, у меня срок такой же как у тебя, М были 6 мая, только О была 16-го :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Banana, добро пожаловать!чтоб врачей не путать и самой не путаться считай, дни после овули+14 дней. вот такой акушерский срок. если от зачатия 4 недельки завтра, значит срок по месячным 6 недель1 :dance:

Вот я тоже так думаю, скажу блин что М.были 1 мая и усе. Получается во вторник уже будет 6 недель и 2 дня, как думаете на учет уже поставят?

Я кстати тоже целый день на кухне трусь, и ем и ем, за двоих теперь))

Муж сейчас с дачи мне 3 ягодки виктории принес.....ммммммм....МАЛО!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Спасибо, что приняли! :friends:

Как думаете, если я пойду к Г в 4нед. 6 дн. (это от даты последних М) на учет поставят? А то я прям и не знаю как быть.Сейчас я дома в отпуске без содержания (заканчиваю универ), на работу 29.06. Отпросится до 15 августа, пока в отпуск пойду нереально. Вот и получается, что мне или сейчас на учет вставать или в августе на сроке 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, хм мне кажется рановато, меня в 5 недель не поставили!только после осмотра живот болел 2 дня!хотя это от врача зависит! :pardon: у нас в основном с 8 нед ставят!дождись неделек 6 чтоб было (там как раз как бы получается 2 недели задержки)и сходи!получается ты еще в отпуске будешь же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibiДа, еще в отпуске буду, но ведь надо успеть сдать анализы и врачей пройти... Прямо не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, ну не знаю :pardon: а ты на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагуляласьс мужем)))) После дождика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик всем :giverose:

Выходные, все видимо разъехались, гуляют-отдыхают)))

 

Нюрочка31, я когда узи делала, врач сказал, можете на учет становится, у меня 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто знает, говорят, сердечко у малыша ничинает биться на 21 день после зачатия. Это как? 21 день от овуляции или 21 день от имплантации Плодного яйца в матку? :pardon:

Просто что-то запуталась. И ведь говорят, на 6-ой неделе, значит не 6 недель и скока-то дней, а 5 недель, пошла 6-ая...

Хочу на узи сходить в след субботу, это будет 27 ДПО. то есть 5 нед 6 дней. Видно будет сердечко уже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, 21 день от зачатия. ведь клетки начинают делиться сразу, независимо от имплантации. сердечко сначала начинает биться медленно, потом быстрее, поэтому видимо надо чтобы еще какое-то время прошло, чтобы четко стало видно биение на узи.

я делала узи на 30 день от овуляции, биение увидели. ты бы слишком рано не ходила, может еще плохо будет видно, только переживать будешь. может дня три еще подожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо!

Я сегодня, кстати, поняла, что мясо в ближайшие месяцы мне противопоказано. :bad: Зато фруктики на ура идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех поздравляю с Праздником Святой Троицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!! Ничего себе вы тут настрочили )))0 У меня за два дня столько впросов накопилось, а вы, умнички мои, их уже все обсудили )))

Я так понимаю, что тут все линеечки от первого дня М, да? т.е. акушерский срок стоит?

И еще я сколько смотрю, мы тут похоже самые маленькие :D Даже в ЖК мне сказали через месяц приходить.

А вообще похоже начинается у меня все ((( Вот сейчас сижу пишу вам и реветь охота, а еще тошнит жутко, но терплю, хотя очень хочется :bad:

И еще хотела же спросить. Кто-нидь щас кофе пьет по чуть-чуть? Я вот сегодня первый раз за неделю выпила кофе совсем некрепкий, просто уже сил не было тепеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, привет :friends:

Да, срок у васх стоит акушерский. И чего это тебе реветь охота? Тошнит - и радуйся, это привет от малыша. Про кофе не подскажу, сама его не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Привет! Как у вас дела? Два дня здесь не была, так что поздравляю с 5 недельками Вас!!!!!!!

А реветь мне просто так охота, вот сижу и охота ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612,спасибо) у меня вчера было такое состояние, депрессия какая-то. Сегодня уже вроде хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, У меня так каждый день )))) Ходила вчера кстати на девичник к сестре мужа ... Нормально все было ))) Только пришлось сознаться, что Б: она прямо спросила, ну я и не стала говорить нет (слышала плохая примета) :pardon:

А вы уже кого-нидь сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а я вот люблю киви-неделю его ела и думала токсикоза мне не светит..а оказывается это киви его подавлял...вот на пару дней забыла купить-и начались тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я скрываю))хотя живем со свекрами, но скажу только после узи и только им, остальные узнают по мере роста живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще даже мужу не сказала про Б. пока на узи не схожу не посмотрю что малыш растет-не буду говорить...он тока подозревает видя мое состояние...но говорю ему что не знаю все может быть,и скоро пойду к врачу посмотрю что со мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, я вот по твоему опыту тоже киви хочу покушать )))) Я раншье читала, что киви еще и слабит хорошо :pardon: А мне как раз это сейчас надо, а то блин, еще срок совсем малюсенький, а проблемы с кишечником уже появились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ого ничего себе. мужу бы я не удержалась, он вместе со мной полосочки разглядывал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да дело в том что муж так хочет ребенка,что разболтает об этом всем вокруг..похвалится..запретить ему бесполезно-все равно проболтается..а я хочу быть уверена что все нормал..а не так что вдруг проблема-и потом всем сказки рисовать что мы ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не удержалась бы чтобы мужу не рассказать ... Вот это сила воли!!!!!!!!!!!!

А мы вот решили родителям мужа сказать, когда они на свадьбу приедут. У них так тройной праздник получится: свадьба дочери, д.р. папы и наша новость ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

bibi, нет на УЗИ не ходила. Собираюсь где-то 25 июня. Надеюсь сердечко уже будет слышно? или еще рано?

Девчонки, а как у вас с аппетитом? Я почитала, что многие фрукты едят, а у меня вообще аппетита нет и совсем ничего не хочется. Только-что выпила чашечку чая и втолкнула в себя одно печенье - все теперь тошнит. Муж переживает, что есть надо, а я не могу. И зубы сразу после сна не могу чистить, раз почистила и :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...