Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, спасибо :giverose: вот и третий триместр мы разменяли))

 

Олия07, попробуй фитомуцил. гадость правда редкая, но главное заставить себя выпить)) и следи за рационом. я стала Эубикор в еду добавлять (можно просто отруби а банке купить), все пошло как по маслу. плюс ем варенную свеклу каждый день теперь, и курагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

и мне можно ссылочку ;)

 

ая сейчас на работе страдаю, низ живота тянет, пям тяжесть такая всяразбитая, домой хочу полежать от сидения на стуле еще больше ломит низ, но еще 2 часа работать

 

Jorjen а ты свеклу ешь просто отварную или с чем то смешиваешь? и сколько ее съедаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ополаскивателями для полости рта нужно аккуратней, надо смотреть чтоб там не было хлоргексидина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да? :shock: пойду гляну если у меня там такая штука :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я покупаю такую маленькую, варю ее на пару в мультиварке. и потом по одной штучке себе чищу на ужин и просто так съедаю, без соли без ничего. она же сама по себе если сладкая очень вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, от него зубы желтеют и эмаль портится...и я не знаю можно ли его беременным...но в ополоскиватели его часто добавляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Фуф!у меня такой бяки нет там :)

девочки, а у вас появилась уже пигментная полоска???у меня че то вообще ее нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня полоска с 6ой недели где-то появилась. а у моей сестры за три беременности ни разу не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох точно у вас 3 триместр!!! В самом начале он казался таким далеким :D

 

Я с торрентов точно штуки 3 видео-программ с упрами-гимнастикой скачала, но как всегда все лежит и ждет когда я соизволю позаниматься. Еще у меня из старенького есть курс "Новое измерение" от Синди Кроуфорд..надо тоже бы позаниматься :rolleyes:

 

Сейчас покушала, а кушать хочется все равно.. или это пузо растет и такие ощущения как будто не поевши..

 

Девочки, а полоска от пупка у всех есть? У кого девочек напророчили она тоже есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня всегда все игнорируют? даже писать уже сюда не хочется ,ни кто ни когда на мои посты не отвечает,хотя бы поздаровались хоть раз! обидно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она от самой груди и до...ну вы поняли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :lol: я тоже про полоску решила спросить :lol:

у меня есть, как будто пузо на 2 части разделено перетянуто полоской, она тоненькая прямая и не слишком яркая.. Причем выше пупка тоже намечается что-то типа полоски :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет!!!!даже капельки полоски нет!!!я думала у всех всегда есть, а у меня нет!

Sapphire, у меня сын и нет полоски!

oksiomka , привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , не расстраивайся! :giverose: я лично задавала на яндексе и смотрела в прошлую Б...но,когда у меня начались схватки,мне уже было плевать на всю полученую информацию,орала какрезанная,никого не слушала и дышала как хотелось))))в эту решила просто занимать позитивным настроем,каждый день себе повторяю,что роды это мелочь и я их мужественно переживу :) а как дышать в роддоме показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , и меня))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , никто не ответил потому что тема то обсуждалась как раз эта!девочки написали у кого есть и предложили скинуть в личку :pardon: одно и то же писать что ли надо было! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне кажеться лучше скажи...или попей магне В6 ириабал,я так всегда делаю когда тяжко

Олия07, у меня тоже проблема,что только не ем и дуфалак и клетчатку,и буряк-чернослив,вот на днях скушала уже пол кубика Регулакса слабительного,потому что было уже совсем плохо,завтра иду в ЖК,буду советоваться с врачем

neyroni, а есть еще такой РОКС реминерализирующий(ну и название!) гель,он вроди помогает лучше пасты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас вот в роддоме кто показывает, а кто вообще плевать хотел!

мне знакомая сказала, она второго вот родила только, что главное на схватках дышать хорошо, это помогает быстрее раскрыться там всему, а значит и роды быстрее начнутся :amen: Хотя мне кажется я тоже на схватках потеряюсь! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да я и так на гипрале и на магнеВ6...

У меня тоже девочки проблема со стулом всю беременность, хожу в туалет только с глицериновыми свечками и дюфалаком... И то нифига не помогает, не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот гимнастикой заняться следует наверно :) мышцы там укрепить, подготовить! :)

у меня газообразование, сильное вздутие и запоры когда случаются-меня спасло однажды отвар из укропа!родные посоветовали!сухой укроп заварила кипятком и выпила пол стаканчика-на следующий день как будто 10 кг скинула, такая легкость была!!!!у меня сестра его во время беременности пила от отеков и дочке потом от газообразования давала чуть-чуть!в инете хотя читала, что у кого матка как мышца слабая рискованно его пить!может преждевременные или выкидыш вызвать, но это в больших количествах если его пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю так или нет, но я в туалет прям очень хорошо хожу особенно когда папаверин на ночь от тонуса ставлю :grin: :grin: :grin: он же расслабляет мышцы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня и намека нет на полоску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы. По поводу полоски у меня в первую беременность с дочай она появилась на 4 месяце и была очень темная, а сейчас и намека на нее нет и у меня сынок, может это както связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"налегайте на овощи" как говорится :grin: добавлю фрукты, кефир и сухофруктики немного :D

Ну вот реально от помидорок, хурмы, свеклы, и других овощей-фруктов просто супер ощущения. + 1 стакан воды натощак)

Крепить может еще от поливитаминов и прочих лекарств, если кто принимает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, да,это и для меня стало главной проблемой,я как-то сразу потерялась,у меня схватки начались сразу очень часто и я только орала,хотя сейчас понимаю что это неправильно и страюсь уже себя настроить так не делать

М@лявочк@, тогда мне кажеться лучше врачу сказать,меня еще вчяера девочка напугала,беременность была безпроблемная,она как-то расслабилась,и на 30 неделе чуть не родила,так что лучше беречься

Насчет полоски,думаю от пола точно не зависит,в первую Б появилась рано и была оч темная,сейчас тоже жду мальчика,но полоски нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...