Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, :wave:

а она быстро у тебя прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

:wave: :wave: :wave:

oksiomka , я на курсы хожу. А в инете забей по поисковику Правильное дыхание при родах Вот например похожее что проходим (к серединке перекрути)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет(после родов выглядела вообще ужасно,живота нет,а полоска есть!а потом эта кожа на полосочке как отшелушиваться начала,короче я ее сама стирала каждый раз в ванной мочалкой и месяцам к двум практически незаметно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь и я: беременность третья,полоски не было ни разу,хотя я сама темная брюнетка и кожа склонна к пигментации :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я когда на роды поехала собралась как на праздник, я даже накрасилась. У меня был такой настрой что даже в роддоме не поверили что у меня схватки. И мне это очень помогло, я не скажу что было мне не больно, но я все время думала о малышке и мне ей хотелось помочь. Я вообще не орала хотя ляля была не маленькая 3800. Я думаю что дыхание на родах хорошо отвлекает от боли. а еще я почему то думала что если я буду орать я сильно напугаю ребенка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибо ! посмотрю :giverose: Я вчера пыталась найти что нить ,но всё какая то фигня! Есть онлайн курсы для беременных ,стоит 4500, но фиг знает может только зря выкинутые деньги!

Девочки у меня полоска на животе уже давно появилась , и она становиться всё ярче и больше и ещё соски увеличились и потемнели !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, а у меня вот как-то не получилось как на праздник,начали сразу отходить воды,в роддом приехала вся мокрая,еще и воды были зеленые,испугалась сильно,а вообще я сама себе удивляюсь чего я кричала,я очень терпима к боли,думаю что это скорей психологически,поэтому теперь тоже думаю-главное настрой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спрашиваю у беременяшек всех "возрастных категорий". Кто мониторил эстрадиол в первые недели беременности?

 

У меня 49 pg/ml на 14 ДПО намеряли, переживаю, что мало. Мне срочно бежать за поддержкой? Или можно подождать до завтра? По идее завтра прием у Г.

 

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а что означают зеленые воды?

я вот хочу чтоб меня из дома увезли рожать, а то у нас в роддоме кого ложат всем вызывают, не ждут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, значит что начал отходить меконий,то есть у ребенка гипоксия,ну у меня малого была гипоксия,у него было обвитие,когда в роддоме увидели зеленые воды,сразу подключили к монитору и все время смотрели,сказали что если что то не так,сразу на ЭКС,но все было норм,так что родила сама,я тоже из дома ехала,муж отвез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,блин,а я мечтаю чтоб не ждали если что...вызвали-отстрелялась и домой)))

Онька,неее,не мониторили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, А мне пузырь в роддоме протыкали, а воды вытекло в две ладожки. И вообщето я перехаживала уже может мне просто тогда надоел мой пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , онлайн тоже бывают курсы, но.............по моему это не совсем то!

На выходных на курсы ходи. Почему не хочешь? :pardon:

 

У меня четкая полоска на животе темная и во круг пупка темное пятно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, а из меня лило-мама дорогая!

Девченки,а вы можете иногда прощупать какие-то частички тела малыша?а то я уже могу если выпрет,а прочитала,что это означает слабость передней стенки матки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онька, не мониторили. а разве эстрадиол так важен? по-моему важнее уровень прогестерона. мое мнение, лучше у врача завтра спросить, и самой ничего не предпринимать, гормоны все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я не хочу, потому что говорят когда вызывают больнее схватки проходят, чем когда естественно начинаешь рожать :rolleyes:

Nastuwka, у меня даже ничего не выпирает! :cray: :glare: если сильно пнет -тряснет живот и все! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Я ощущаю. Иногда кажется что вот она ручка или ножка...а иногда чувствую что перевернулся, прям сам момент пореворота:) особенно когда он поперек лежит ,меня аж распирает в разные стороны :Crazy: Я думаю это от чувствительности и от полноты зависит. Я вот тоненькая в талии, на пузике и жирка то нет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну я значит толстокожая :grin: жирок всегда на животе был!малыш видимо не может пробить мамины скопления жира :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну я такая не то чтобы худая)))я вот тоже нащупываю иногда,особенно если лежа,даж мне кажеться стопочку как-то нащупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну я такая не то чтобы худая)))я вот тоже нащупываю иногда,особенно если лежа,даж мне кажеться стопочку как-то нащупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто часто читала,что от комплекции мамы зависит как и когда она чувствует пиночки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, буду надеяться,а то меня как врачиха напугала слабостью передней стенки матки,так я теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Я в субботу так сильно отравилась,жуть :bad:Теперь еще и тонус,только он ли это.Живот иногда напрягается,но без боли.Что-то у меня какая-то черная полоса :cray:

Только одна радость-вчера приобрела конвертик б.у всего за 500рэ.пуховый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждали тут про зубную пасту.Попробуйте R.O.C.S. Bionica.У них еще и детские есть.

А почему хлоргексидина не должно быть?Им ведь и рекомендуют полоскать кровоточащие десны.Это ведь всего лишь антисептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...