Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, нормальное, если опять согласился)) Сам пуповину перерезал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, вот молодец какой! :good: Надеюсь мой тоже нормально без обмороков обойдется :D

Интересный репортаж посмотрела про мужчин во время родов))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Uska, вишенка@, девочки, кто с мужем хочет из Москвы. а вы роддома выбрали?? Я вот читала что вроде как бесплатно можно в 1ом и 16ом с мужьями. Я вот пока сомневаюсь,контракт заключать или в бесплатный топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,спасибочки,по пиночкам особо не определишь,я тоже думала ножки внизу,а оказывается она ручками внизу так колотит. А ты определилась с роддомом?

Sapphire, спасибо,дорогая :giverose:

Девочки,я набрала около 4 кг всего...видимо,поэтому и малышня маленькая.

вишенка@, спасибочки :giverose:

М@лявочк@, можно с врачом из 4-го договориться,чтоб за контракт не платить,сам по себе он вроде неплохой,хотя моей подруге не понравилось из-за того,что роды были непростые...

Kristina63, вообще это суперски,когда папа рядом и еще и пуповину перерезает,но таких пап очень мало :pardon: А стояние рачком (пардон) не помогает малышам перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, помогает))) Мне надо стоять по 10 мин в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, стояние рачком по-моему вообще от всего помогает при беременности. и чтобы позвоночник разгружался, и чтобы почки отдыхали, и чтобы плацента поднялась, и вот еще оказывается чтобы перевернулся.

моя была головой вниз, но чо то мне последние дня кажется что перевернулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы будем с мужем) он сам вначале изъявил желание, а мне как-то все равно было. а теперь я сама, вот ничего не боюсь, только одного, что я там одна буду. как представлю, мне аж страшно. так что мы вместе решили))

правда он у меня такой впечатлительный, не знаю как перенесет))

 

Ой, у меня тоже такой))) Я ему говорю, чтоб ты там только в обморок не упал, а то растеряюсь и буду не знать, что делать, то ли тебя откачивать, то ли рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Привет! :wave:

С выпиской и с недельками! :giverose: Как отлежала,как там врачи и вообще обстановка? Рожать где собираешься?

А нам отдают 6 упаковок памперсов ,коллега мужа недавно родила ,накупила много,а малыш из них уже вырос ,правда не знаю какой фирмы,но точно хорошие из Австрии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!Тему хорошую подняли про роды с мужем... Мы тоже с мужем собираемся, но вот как раз он нужен мне на предродовое время (т.е. на схватках), а на самих потугах-родах, думаю, он уже не так нужен, ведь там под присмотром врачей!!Но для меня очень-очень важна поддержка мужа в роддоме, да и он не против !!!

 

У меня малышка вроде как лежит по-прежнему вниз попкой,судя по пиночкам внизу животика!!! Эх,все жду,пока она перевернется!!!

Вот сегодня к врачу в ЖК на прием, надеюсь,она мне расскажет,что и как!! ;)Переживаю,что вес опять у меня вырос ...ррррр.....

 

 

У нас тоже так лежит, врачи говорят перевернется, без паники! Ты в каком роддоме планируешь рожать? Сама где проживаешь территориально? Бесплатно можно в 1, 16 и при 70 гкб вроде. Только заявление пишешь на 36 неделе только, а я уже хотела написать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я вчера на стул неудачно облокотилась, и видимо на нерв попала в позвоночнике, как заору, и боль не проходит. муж мне "ляжь быстро", я грю да щас пройдет, а он чуть ли не в истерике "ляжь, ляжь". Тут я ему говорю "але, это ты на родах мне будешь так себя вести?" ))) ну тут боль прошла, мы поржали с этого и он сказал, что будет готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Uska, вишенка@, девочки, кто с мужем хочет из Москвы. а вы роддома выбрали?? Я вот читала что вроде как бесплатно можно в 1ом и 16ом с мужьями. Я вот пока сомневаюсь,контракт заключать или в бесплатный топать.

 

Я сначала выбрала 16, потом пересмотрела кучу информации и остановилась на первом. 23 ноября в 16 бесплатные курсы в 15.00. про партнерские роды, мы пойдем обязательно, приходите, встретимся :) Рожать будем бесплатно, т.к. консультировалась со знакомой акушеркой, она говорит, что это как лотерея, к кому попадешь, можешь платно влететь, мало не покажется и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может полоска появляется у мамочек мальчиков??

У меня такой нет,и у знакомой тоже девченка и тоже нет..

у меня мальчик будет и нет даже намека на полоску!видимо это от кожи зависит :pardon:

и вообще блин вас почитаешь тут :grin: у меня ни бугорков от пинков, ни полоски, ни молозива!единственные признаки Б - это нет М, растет живот и чувствую как шебуршит сынулька :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка, но полоска появляется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: не потеряли нас? :wave: :wave: :wave:

 

мы тууут.просто молчим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а меня заставляют уже ходить. Мы легли головой вверх, и мы крупные. Грозят отправить на кесарево.

а сколько ребеночек весит щас?мне тоже грозят крупным, а вот как можно вычислить на сколько крупным? :unsure:

у меня в 27 недель 2 дня весил 1261 гр!может кто подскажет с таким весом щас приблизительно на какой рассчитывать при рождении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, Читаю выбираю.1 и 16 мне как раком до пекина.Мы на востоке.Поэтому пока читаю про 20р/д и при 70 ГКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня в 23 был 700гр. А сейчас не знаю. У меня первых двое детей почти по 4 кг)) Боюсь этот больше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я уже почти 12 набрала, тоже в шоке, а ведб сейчас как раз самый набор пошел короче жесть, мне максимум при моем весе и росте можно еще 6кг набрать но надеюсь до 4 уложиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, НУ МЫ В 23 МЕНЬШЕ БЫЛИ :grin: 570 ГР!БУДЕМ ЖДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ, ЧТО ТАМ СКАЖУТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня такая невареная :( Утром не встала чтоб анализы сдать, придется завтра идти перед экзаменом((( Еле доползла до почты, отправила посылку...А деть наоборот весь такой активный с раааннего утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, во-во)))) Я теперь боюсь)) набрала я 7 кг))) У меня племянник родился на 4,500, я так не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ага,я тоже эти курсы присмотрела, но мужа не отпустят с работы, у них там завал сейчас ((( а одной ,наверное смысла нет идти. я сейчас с девочкой про 1ый переписывалась про совместные,ей все понравилось, там действительно с 36 недели надо приходить заявление подписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, понятно,я тут с девочкой перписывалась, она в 1ом с мужем рожала, живет на бауманской, приехала туда со схватками через 5минут. Но усе прошло чудесно,она довольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) :wave: , долго нас не было, то в больнице с ребенком лежали, то инет(тариф меняли).

Вчера была на приеме, за всю Б прибавка 6400, какие-то выделения белые начались с запахом, сегодня сдала мазок соскоб. :( в остальном все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

ленка пенка, Kristina63, я пока набрала 5 кг где-то :scratch: вас врачи за вес не ругали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...