Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, планирую Памперсами,пока что,но только в Финке буду покупать,там качество намного лучше

Alice from Wonderland, комбезик шикарный!! :good:

Беременный Ирун, с возвращением и с недельками:giverose:

По поводу веса ребёночка,мы в 21 нед+4 дня были 340 гр,наверное тоже мало?

Но ничего врач не сказала поэтому поводу.

Alice from Wonderland, мы с мужем обсуждали совместные роды,вобщем-то он не против,но в самый "последний" момент,наверное всё-таки выйдет,а на всех схватках со мной.Хотя может я и передумаю потом)))посмотрим..Главное чтоб в командировку не укатил(((

Птярочка, с хорошим УЗИ и мальчишкой)))

напиши мне ,плизз,в личку где автокресло заказывали ;)

 

Нам завтра с утра на приём. Хожу 1 раз в 3 недели,как всегда моча пере каждым посещением. Витамины не прописывали.

 

Про полоску обсуждали..у меня её не было и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Да я смотрю все ходят раз в 2-3 недели,а я вот особенная беременная,и рожу как-то незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра :giverose:

Меня сегодня,наконец-то,выписывает терапевт-с 12 сентября на больничном у него была-и то только потому, что с понедельника отпуск с последующим декретом...ура!!! :drinks:

Теперь только к Г буду ходить. Набрала уже 5,5 кг с начала Б,а вот с момента постановки на учет всего 3 кг,2,5 кг в токсикоз наела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, привет утренняя пташка! :friends: и с выходом в декрет чтоли? :D

 

Доброе утро пузявчики!

Ура, наконец-то пятница :dance:

У меня малыш стал тихим, скромным.. чуток лишь шебуршит, вчера так прикольно когда на спине лежишь и как бы втягиваешь живот - тем самым обтягивая пузырь, он так ходуном ходит, а как в нормальное положение верну жит - тишина опять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28!!! :grin: :wave: :grin: :wave: :grin: :wave: :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, велкам в 3 триместр :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасиииииба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Доброе утро всем!

моя малышка сегодня в утра как я проснулась так биться начала, я прям испугалась. такие резкие движения, как будто ей что-то не нравится. потом перевернулась на левый бок, она успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Natalie23, С недельками :wave:

А я пошла сдавать очередной экзамен :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, поздравляю с мальчишкой!!!!

Растите здоровенькими :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Myskat :wave: землячка! Я рожать собираюсь бесплатно в 6-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, И мы в третий! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

 

Uska,спасибочки,по пиночкам особо не определишь,я тоже думала ножки внизу,а оказывается она ручками внизу так колотит. А ты определилась с роддомом?

Девочки,мы планируем уезжать из Москвы-переезжать на родину-в маленький городок Курчатов в курской области,вот там рожать и будем!!Вроде бы там разрешено с мужем рожать,да и роддоме хорошие отзывы :pardon: Проверим ;)

 

Ну вот,сходила я вчера к врачу, блин,все-таки прибавка в весе приличная,меня врачиха поругала и снова сказала делать разгрузочные-кефирные дни.... Эххх.... мне аж страшно становитсЯ,что дальше будет ;)

 

Зато мы вечером себя побаловали-купили джип для нашей будущей малышки!!я довольная вчера бегала с коляской по квартире.... Надеюсь,она нас не подведет!!!

Вот такая,только со стальными спицами на колесах:

post-52020-1328434992,2767_thumb.jpg

post-52020-1327938122,0073_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Шикарный джип!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Сергевна, поздравляю с оследними триместром :wave:

Uska, хорошая машинка! а чего за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коляска JEDO FyN 4DS (модель 2011 года) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Natalie23, Сергевна, с недельками!!!

Беременный Ирун, что-то как-то не хотелось бы договариваться с врачом, который не понравился :pardon: страшновато...

Птярочка, ну наконец то вам подтвердили мальчишку!!! С отличным УЗИ вас!!! :giverose: Я тоже 17-й роддом рассмотриваю. Ты там про врачей узнавала что-нибудь?

Uska, с колясочкой Вас! Отличный джип! У меня у подружки такая коляска, она довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с интимной жизнью обстоит? я вот тут заметила,что у меня уже оказывается давно желание пропало, :glare: Недель с 20 никакого интима.. А вдруг после родов ничегошеньки не вернется??? чего-то меня странные мысли стали посещать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Манюня83, Kuska7, neyroni, спасибо, дорогие :giverose:

Natalie23, Сергевна с 3м триместром!

Jorjen, даааа, я тоже когда на одном боку долго лежу, больно пинаться начинает, приходится переворачиваться. Воспитывает маманю с младых ногтей :D

Uska, очень красивая коляска! Оранжевенькая :good:

М@лявочк@, я про 17й говорила именно со своей платой врачихой, она говорит уже года 4 туда девочек рожать не отправляет, но! роддом хороший, оборудование хорошее, врачебный состав тоже. Она мне правда еще 25й посоветовала, но смущает то, что Юго-Западная до нас, как до Парижа, в Митино живем.

Nujik, с интимом ужас. Сначала было нельзя, но и я, и муж хотели. Приходилось терпеть долго. После недели 25й вот разрешили, аккуратно, без оргазма, но я не хочу уже совсем, сухость ужасная, чувствительность есть, но как-то это все неприятно стало, муж тоже желанием не горит. Раз в дней 10 похулиганим немного - и усе. Меня на самом деле эта тема тоже беспокоит, до Б было совсееееем по-другому, да и за мужа переживаю (им-таки это важнее, чем нам). Но сколько ни читала, это у многих на посл сроках и после родов, организм занят ребенком и молоком. Потом вроде как проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Юль с колясоном! :good: красивая инадеюсь удобная малышу будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я вот тоже смотрю на своего мужа,чего-то он с тех 20 недель и не проявляет никих попыток :pardon: воть. надеюсь после родов все будет как прежде.. :blush: а вдруг не будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Сергевна, c недельками и 3-м триместром :giverose:

d@rling, с недельками :giverose:

ЧудоMiracle, с недельками и удачи на экзамене!!! ;)

 

А мы пришли с приёма.

Со 2 декабря отправляют в декрет :grin:

Сдала сегодня кровь,как и при постановке на учёт(между этим ни разу не сдавала),взяли мазки и шейку пощупали,она когда её проверяла(не укоротилась ли) мелкий так запрыгал в животике,потревожили его.

Померили,обмерили: сердечко малыша 140 уд/мин.ВДМ 26 см,ОЖ 72см., +2,1кг с начала беременности.

Сказали можно уже носить бандаж,чтоб поддерживать головку малыша,чтоб она меньше давила на ШМ.Вот думаю носить или нет???Мне пока и так удобно))

Ещё курантил прописали на 2 недельки пропить,это уже второй курс за беременность.

Ну вот и всё, вобщем)Отчиталась))

Завтра опять уезжаю с детишками на соревнования.Устала уже,но надо!!!

Всем удачного дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: Давно не писала, но все-все прочла! Работаю до следующего четверга, а потом в отпуск и сразу в декрет, скорее бы уже, работать сил уже нет и желания. У меня муж из рейса возвращается через неделю, тоже настанет проблема с сексом. Я уже своих врачей опросила, Г в ЖК сказала без фанатизма, а мне и так не хочется, да и отвыкла совсем за 4 месяца, она мне сказала, хотя и Б не является противопоказанием к половой жизни, но если я хочу, то даст справку для мужа с запретом, чтобы сильно не домогался :grin: Ну он у меня и так адекватный, без справки обойдусь, будем как-то умудуряться очень аккуратно :grin:

А еще у меня какая-то странная полоска на животе, почему-то сверху до пупка, а внизу ничего. Обычно ведь снизу, может еще появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...