Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nujik, Мы за всю Б только 2 раза занимались сексом, больше попытки не хочу предпринимать, т.к. сухо и тесно :blush:

Kuska7, удачи на соревнованиях детишкам!!!

Птярочка, с отличным узи :giverose: Видео хорошо получилось? Что там малышик делал?

Связала кедики :give_heart: Размер подошвы 11 см, пряжа 100% шерсть. Вот только форму она плохо держит, попробую еще связать из хлопка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девчат привет, пишу пока с инета сестры, потом позже еще выйду , уже дома. Опять ушла на выходные из больницы. Вообщем у нас все по анализам ок :wave: , претензий у врача к нам нет, тока гемоглобин низкий 103.. но пока не выписывает меня, на физио хожу.. ну лежу, ем, сплю... скукотень капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! :wave:

Сергевна, Natalie23 поздравляю с третьим триместром! :giverose:

у нас сегодня тоже третий триместр начался ,даже не верится ,осталось совсем не много :grin:

Девочки вы желание успели загадать в 11.11.? Сегодня такая дата шикарная ! я загадала !

AnnaLeto, такие классные кедики ,ты молодец ,рукодельница :good:

У нас иинтимная жизнь закончилась когда я забеременела ,я уже забыла что это такое ! Зато потом всё будет как в первый раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, очень красиво! умничка! видео не писали, врач отказался по своим каким-то толи религиозным, толи этическим мотивом. Фоток просто дали) Да и не очень там хорошо уже все видно, они большие уже, много места занимают.

Малыш там в основном спал, несколько раз зевал правда :D

oksiomka , и тебя с 3 триместром!

Девочки, нам же всем чуть-чуть осталось... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave:

с 3 триместром! Да я загадала желание)

но думаю тут у всех одно на всех будет желание :give_heart: Хотя я в магию цифр не верю и скептически отношусь к этому, но чем не повод развлечься :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

я

на явку к Г хожу раз в 20 дней, к каждому визиту свежую мочу, раз в месяц кровь, все остальные анализы по показаниям. Принимаю Витрум со второго триместра, железо и Канефрончег..

на родах буду сама, так давно решили и впринципе не обсуждается :pardon:

 

девочки, а как правильно сегодня желание загадывать?? :hmm:

 

я вот сижу на работке и голову ломаю - сейчас делаем ремонт в детской, пока черновые работы, но уже надо определиться с цветами, фактурами и расположением мебели, розеток и подсветок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо! а тебя с подтвердившимся сыночком и хорошим узи! :giverose:

L0LA, желание нужно было загадывать в 11.11.11 . всего одна секунда на желание! ;)

Sapphire, спасибки !тебя тоже с неделькой! :giverose: Я тоже особо не верю ,но загадала на всякий случай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,Птярочка ,с хорошими узишками,со встречами с малышами :giverose:

Kuska7, :wave: спасибочки!

ЧудоMiracle, удачи на экзамене! Потом напиши,тебе привезли слингокуртку? Я уже ни во что не влезаю,хочу купить такую же.

Сергевна, Natalie23 ,с 3-м триместром :clap:

Uska, с приобретением!

М@лявочк@, договариваться,конечно,только с хорошим врачом,не так важен роддом,как сам врач.

AnnaLeto, классные кедики!

Евгенья //, очень тебя понимаю,больница это такая тоска,но зато тебя на выходные отпускают!

oksiomka , приветик! Спасибо большое! С 3-м триместром тебя! :giverose:

 

Девочки,у нас уже интима не было с июля и пока запрещают,у меня иногда во сне оргазм бывает,а так хочется с мужем наяву... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , с недельками и 3-м триместром :giverose:

AnnaLeto, какие классные кедики!!!жаль я не умею вязать(((

 

У нас интим раз в недельку,чаще боюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , о! так я еще успеваю, на Украине ж только через пол часа час Х :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Привет! :wave: спасибки ;)Kuska7, и тебе спасибки! :giverose:

Беременный Ирун, Как отлежала в больнице , как там обстановка ? Рожать там собираешься ?

L0LA, ну тогда загадывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас девочка написала мы сней вместе в 32 роддоме лежали ,когда мне пессарий ставили , что родила мальчика на 34 неделе ,очень тяжёлый гестоз был,давление 160/120 и почки отказали у неё,экстренное кесарево делали ,говорит еле спасли !сейчас вроде всё ок у них с малышом! ой девочки так страшно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,больница переполнена,я лежала в патологии,очень чистенько,еда так себе. на выходные и праздники не выпускают,поэтому как в тюрьме,палаты хорошие на 4 или 2 человек. Мой врач был Худояров Рашид,в принципе почти все идут рожать именно к нему. Мне он в принципе понравился,но еще буду думать. Контракт где-то около 65. А ты в какой роддом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я склоняюсь к Опарина ,но ещё не решила ,хочу сходить на фест беременных ,там все роддома будут кот.меня интересуют и пообщаться там с ними ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Поздравляю! :friends: Ишь какой большой уже! :good:

Kuska7, Спасибо :giverose:

Nujik, Мне тоже ничего не хочется, и устаю очень, и с животом не "разгуляешься" особо :pardon:

AnnaLeto, Обалдеть какая прелесть!!!! Скинь пожалуйста схемку кедиков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Сколько народу в третий треместр перешагнуло))) Поздравляю)) :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня первый раз в жизни изжога началась)) И сегодня ночью едим с девченками к Поясу Святой Богородицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, соседка по сроку с недельками)))) :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, привет утренняя пташка! :friends: и с выходом в декрет чтоли? :D

привееет :wave:

Ну официально до декрета мне еще месяц,как бы,пока что отпуск...ну так то да,с работой я на долго завязала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, кедики супер! можешь схемку дать?

а чтобы форму шерсть держала, попробуй в две нитки вязать)

 

Девочки, я пришла из бассейна, такой кайф!!! позанималась аква-мамой, малышка вместе со мной аэробилась, так прикольно было))) буду ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хорошая новость - сестренку выписали))) Наладили питание малышки, сняли тонус. Была у генетика, он сказал,что УЗИ в 22 недели точно все покажет, сейчас по УЗИ все в порядке, и риск поставил чуть выше среднего))) Так что все эти биохимические скрининги не надо все-таки близко к сердцу принимать, а то и поседеть недолго :(

Jorjen, Молодец какая! :good: Я тоже с декабря ходить буду. У нас какой-то новый бассейн рециркуляционный открыли, там акушеры проводят занятия аквааэробики, дыхания. Но это как в декрете буду, а то не смогу каждую субботу приходить, я же 2/2 работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, везёт тебе ! в бассейн можно ходить! я этим летом даже не икупалась ни разу ,вообще запрещено мне это дело с самого начала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю сестренку, радость то какая!!!!!

тренер меня спрашивает, какой срок? я говорю, 28 недель, она "ого! так вы уже большие")) ну а что поделаешь, если раньше мне не разрешали.

oksiomka , да, сама нарадоваться не могу. все же не пускали, а теперь разрешили. вот посмотрю щас как после бассейна будет, если все ок, то буду ходить)) но понравилось очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, соседка по сроку с недельками)))) :drinks: :giverose:

Спасибо милая :giverose: :drinks: :giverose:

Поаккуратней с этой поездкой, толпа наверное будет нехилая.. ну и неадекватов тоже.

 

Предлагаю всем на выхах зафоткать пузики свои и выложить в контакт, а то уже комментить нечего :dance: :cool: Сейчас-то мы уже все..более округленькие стали :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, бассик это гуд! Я сама тут сижу буквально на бассейнах :grin: стыдно что не хожу, но честно это мои заморочки) А так пузики очень довольны!!! Еще и с грудничками плавают, ну такие чудо-головастики :give_heart:

Alice from Wonderland, пусть и дальше с сестренкой будет все хорошо! :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, завязать да покрепче :glare: быыы :grin:

Декретные не просила еще насчитать?..*чтобы значть на что рассчитывать :D

Интересно по какой схеме получается больше. Ведь бухгалтерия ничего не теряет начисляя нам их? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...