Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки, меня изжога достала!!каждый день мучаюсь!! Скажите,что реально от нее помогает?! и вообще ее терпеть-то можно нам?я уже неделю хожу терплю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Uska, кушать поменьше и чаще. матка увеличилась и давит на желудок, из-за это часть желудочного сока выплескивается в пищевод и как результат изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UskaЯ пока не страдаю,но мужа она докучает.Спасается кефиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасиб!!! да вроде ем итак по чуть-чуть!!!

вишенка@, попробую кефирчик тож.... Но что-то мне подсказывает,что он мне не особо поможет,я его итак периодически пью....

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я тоже дочь за кефиром послала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдаешь целую неделю :shock: .Совсем не проходит или только после еды начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну периодически появляется, периодически пропадает...и не всегда после еды...может и просто так сама по себе начаться!!!

Вот и я думаю,можно ли терпеть (как-то таблы глотать не хотелось) ....вот я дурында!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, у нас одно время было затишье мужу говорю что не так он мне боюсь :grin: я если честно сама не хочу совсем зато частенько во сне от этого просыпаюсь., сейчас вроде разочек в неделю есть, удовольствие конечно есть но блин долго до меня доходит, уже мужа жалк :D о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Беременный ирун и Таня спасибо,сама была удивлена и размерами и полом малыша,до последнего думала девочка будет.

Мне только что сняли хортер мониторинг,жуткая вещица каждые 15 минут измеряет давление при этом надо замереть иначе неправильные данные будут.Ходила сутки с ним как шахидка вся в проводах,а спать одно удовольствие,он еще издает громкие звуки.Терапевт увидев результаты офигела,говорит идеальное давление-надо отменять препараты(допигит,нифидипин),наивная.........неужели думала что я реально их пью.А вообще лежу сама не знаю зачем,капельгиц не ставят,таблетки не пью..........и не отпускает,причем все онализы в норме.Кстати с учетом больничного похудения я набрала за всю беременность всего 6 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, А ты таблы не глотай, а рассасывай от изжоги :Crazy: . мне помогает или молоко или морковка и еще семечки ;)

А у меня наоборот либидо сейчас на максимуме, постоянно хочется. :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а таблы какие можно беременным?ренни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни можно.еще говорят орешки можно погрызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, аскибо!!буду все пробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ренни принимаю когда вообще уже терпеть не могу. иногда одну рассасываю а иногда и две.в обменке у меня есть информация что можно гевискон принимать.

А еще у кого геморрой написано можно свечи Натальсид, препарат из морских водорослей. заживляет ткани. обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием,а также размягчает содержимое кишечника и облегчает выведение каловых масс. :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, слушай, ну 6 кг это немного совсем (а до этого наверное отеки у тебя были, вот они с ними и упекли). Я тоже 6 набрала. И чего тебя не отпускают... Ты сама уйти не хочешь? если анализы хорошие, давление нормальное, чего там лежать-то?

Uska, окончательно я так понимаю, только уже роды спасут от изжоги. Ренни (его до 16 таблеток в день можно) и тертая на мелкой терке морковка.

Девочки, которые не работают, я чего спросить хотела... Вы как себя заставляете гулять? Я прям через силу часа полтора гуляю мелкими перебежками, заходя в магазины. И как-то мне кажется, мало это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я ее и не ждала , там в магазине, где я ее купила , она была в наличии, приезжаешь в шоурум ,меряешь и покупаешь. Мне она очень нра! Тепленькая, удобная, очень качественная и функциональная. А сколько там в шоуруме слингов, у меня глаза разбежались, и с павлинами, и с красивыми узорами, и хлопковые и со льном :man_in_love:

Экзамен сдан на отлично:) Впереди еще 2 :)

AnnaLeto, кеды чудестные! У нас похожие черно-красные, только мне их на заказ вязали, я то не умею :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,не не отеки,ошИблись с изначальным весом,а я дура забыла.В больнице схуднула,но я так всегда на диете теряю вес-для меня норма.Лежать зачем не знаю,а уйти под расписку и послать всех--не могу ,т.к у этой врачихе буду рожать.....не хочу портить отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,я стараюсь с мужем гулять,одной уж тоскливо и уже страшноватенько :pardon:

ЧудоMiracle, а где этот магаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Бейбислинг называется. У них интернет магазин и шоурум на чистых прудах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, смотрю,это вроде какой-то украинский производитель... Где в Москве их шоу-румы находятся? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю,в магазины по выходным дням и то на машине.Поэтому торчу дома,если бы не собака ,то совсем бы не выходила :dirol: Вот такая я лень-перекатная стала.Ничего не хочется делать.Видно организм начинает готовиться к трудовым будням.Отдыхает на много лет вперед :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! вроде нашла! сенкс! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая красотень на улице.Снег идет такими хлопьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, куртка украинская, а магазин московский. Тут низя ссылку вставить((( Шоурум у них один, на чистых прудах.

Еще хвалят куртки Ай лов мам, но я что-то так до них и не доехала...они на алексеевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,спасибо,моя хорошая,я уже нашла в недрах интернета :give_heart:

вишенка@, ага,сама сижу,любуюсь))

Девочки,получается 28-29 недель это уже 7-ой месяц идет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...