Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, не за что:)

Девочки, ну кто на выставку идет и в какой день? Я уже пригласительный печатаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, я тоже хочу пойти! правда не знаю в какой день и получится ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я заставляю себя час по парку круги наматывать. точнее от выхода из дома час засекаю. и филоню последнее время часто. все мне некогда, то шить, то вязать, то полежать охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел устроить совместный фотосет? Сколько нас человек набирается и как Вам один из выходных в конце ноября? Давайте как-то скоординируемся, напишите мне в личку что ли, а я расскажу про фотосъемку ,стоимость и т.д. подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я не помню тебе я писала или нет, что хорошо помогают Ессентуки 17, это вода щелочная, она снимает повышенную кислотность, которая и приводит к изжоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не могу понять, что это такое? Стоит рядом со мной оказаться кому-то кашляет-чихает, как обязательно потом (через день) начинает болеть горло и тп.

Что это,иммунитета совсем нет что ли? У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave:

7 месяц с 28 начинается кажется!с 32 уже восьмой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, совместный фотосет будет :friends: давайте дружно организовывайтесь и показывайте фотки потом ;) :grin:

 

Кто в чем ходит на ногах?..обувь то биш))) У нас и -16 было..а щас правда 0, но все равно снег и осенние носить не вариант. Лезут ножки в ваши зимние обувки? У меян нет( Нагибаться проблематично стало, чтобы натянуть..поэтому опять засада. Купила сегодня дутыши :cray: :lol: конечно прощай женственность, изящность и грация, но зараза удобные! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меян змние ботинки и ботфорты на шпильки, х пока не пробовала одевать :grin: хоти попозже с мужем купить мне валенки расшитые или дутыши у меян как раз горнолыжный костюм а к нему простые ботинки зимние но они холодные почему то, а валенки как раз одел и гуляй зимой с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен с неделькой :friends:

досада что я в угги не влезла, у них горловина узкая..чтоб натянуть надо поднапрячься, а никак. А валенки супер-вещь!!!! у меня есть самые простецкие, ух берегитесь завистники как выйдем с сыном гулять))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже угги купила , а сейчас ещё в кросовках хожу,остальня обувь вся на каблуках и уже не влазит в голенище ! И куртку для беременнных пришлось покупать тёплую ,уже ни во что не влажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я уже представляю наш фотосет....попрошу мужа сделать фото нас всех вместе, такой глубоко беременный фотограф и беременные модельки:))))))

Sapphire, Я ношу осенние ботинки экко, в них сейчас тепло и не скользко. Как больше снега выпадет перелезу в любимые валенки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :friends: такая же фигня ))

Зато тепло в курточке да? ты какую купила, после пуза можно ее носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ботинки ecco спасают! ) тепло и не скользко. ) снег выпадет погуще - надену меховые угги )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерелам не изменяю уже 3год.Классные вездеходы-тепло,сухо.Никакие лужи не страшны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, с выходными :dance: сбежала с больнички до вторника :grin:

lasynya//, в НИИ ПАГ упекли, и то муж меня практически заставил, уговаривал. ой, девочки, скажу так, тысячу анализов по сдавала, в который раз и мазки и кровь и мочу на 4 разных анализа, рез-ты будут во вторник, ЭКГ, узи - короче ничего нового я для себя не узнала. правда из за того что матка в тонусе, раз 6-10 на день бывает, врач хотел назначить прогестерон опять, я только с него слезла, говорю может рез-тов сначала дождемся? согласился :) сегодня звоню, спрашиваю, ну что там мой прогестерон? говорит, забыл посмотреть, в понедельник набери :grin: вот так вот, я так и знала, что не стоит мне туда ложиться, теперь вот не знаю, хочу еще во вторник на обход и пусть выписывают, все равно толку мало. Ложили с условием, что будут решать, что со мной делать, то ли сейчас операцию, то ли во время КС удалить кисту, то ли еще что то, не знаю даже, как то мне стремно с этими врачами. врач говорил, вот ляжешь будем тебя обследовать, узнаем, какая киста, тонкие ли у нее стенки и т.д. на УЗИ нифига там толком не хотели смотреть, пока я не сказала, что у меня то то и то то, там и там то, ищите :grin: а так обычное заключение, у меня их уже несколько , я и сама знаю, что и как. хотя он не хотел смотреть мои бумаги, мол, вот у нас сделаем, тогда посмотрим. вот вкратце,как то так.

Еще одна новость, сегодня на работе вообще ошарашили, спросили, тебе ведь через месяц рожать уже, да?? :Crazy: блин белобочек я ходячий не могу никак от сладкого отказаться все мне уже все уши прожужжали, значит не пацан у тебя, а девочка :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

че то я сегодня весь день бегаю, устала аж :Crazy:

утром была на приеме у Г!за 2 недели резко набрала аж 3 кг :glare: теперь в воскресенье назначили разгрузочный день(6 стаканов кефира за весь день и ни глотка воды :cray: ), а в понедельник на контроль веса придти, получается лишняя жидкость выйти должна что ли?!Незнай как на кефире просижу, молочку вообще не пью! :sick: вода говорит Г задерживаться стала, ругала, что соленое и сладкое не ограничила :sorry: !я до этого за 2 недели максимум 1,5 набирала, в основном 0,5кг!и тут так резко!

Девочки, подскажите какую бутылочку ребеночку лучше-стеклянную или пластиковую? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :friends: такая же фигня ))

Зато тепло в курточке да? ты какую купила, после пуза можно ее носить?

 

 

Да ,я купила такую что бы потом тоже можно было носить,в мамамаркете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, oksiomka , девульки с третим триместром :giverose: :giverose: :giverose:

Lesyunka@V, повезло что хоть на выходные отпустили, меня моя Г тоже в ПАГ отправляла, но я пособирала справки от врачей что с моими диагнозами можно спокойно рожать...вроде пока отстала на время, но в 34 недельки все равно отправляет на консультацию в 5 роддом. Вообщем ничего тебе нового в ПАГе не сказали пока, может действительно при КС удалят тебе кисту, чтоб по десять раз не резать. Первый раз слышу по поводу назначения прогестерона на таком сроке ...неужели от него толк есть какой-то, но я конечно не врач, просто не обычное такое назначение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave: Все читаю-читаю,а вот написать уже не хватает времени(а сказать как обычно хочеться много! :) )с недельками и триместрами у кого припало на сегодня и уже на завтра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, так и я ж не знаю почему прогестерон, хотя нашла инфу, что иногда и до 34 недели его пьют :shock:

а что там в 5 роддоме? по поводу чего консультироваться?

Nastuwka, :wave: спасибо у меня как раз 28 неделек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, завязать да покрепче :glare: быыы :grin:

Декретные не просила еще насчитать?..*чтобы значть на что рассчитывать :D

Интересно по какой схеме получается больше. Ведь бухгалтерия ничего не теряет начисляя нам их? :scratch:

Не,не просила еще,но теперь задумалась об этом :grin: Щас недельку в отпуске посижу и начну к ним приставать ;)

А бухгалтерия точно ничего не теряет,только если слюной захлебнуться от зависти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, и меня похоже в это раз отругают я 2 точно набрала за 2 неедли, завтра настроена на кефир, и клюквенный мор посмотрим что из этого выдет

Lesyunka@V и я в начале Б к сладкому ранводушна была а сейчас писец ем целыми днями в соновном печеньки, и еще каждый день по мороженке прям после обеда умираю и все дайте пломбир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как давно я тут не была. Ollly, с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте в личку ссылку на группу в контакте я так и не всутпила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...