Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля Кума, спасибо,дорогая! :giverose:

Кстати,про группу...я почему-то вылетела из нее и обратно не пускают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Сегодня похоже вообще тишина у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: ленка пенка, привет ;)

Lesyunka@V, с третим финишным триместром :giverose: :giverose: :giverose: В 5 роддом отправляет потому-что у меня в анамнезе нейроциркулярная дистония, киста шишковидной железы, межпозвоночная грыжа и миопия, Г сказала что там кесарят при таких "осложнениях" хотя мне все узкопрофильные врачи (нейрохирург, окулист) сказали что можно рожать ЕР. Перестраховывается наверное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками, с финишной прямой так же :wave: ...

У нас сегодня хорошая погода, снег летел весь день. Воспользовалась таким днем и нагулялась с мужем и купила наканец кофту для Б, очень понравилась и на флисе узкие штаны, чтобы в сапоги. Сапоги кстати, напяливаю, еще и сама, муж не помогает пока что.. ДАй Бог не придется покупать другие...

Завтра снова в больничку, надеюсь что выпишут на сл.неделе. Я там набирать кг стала только так, а дома нормуль, наоборот скидываю.

Девчат кто носит бандаж, вам нравится? я купила сег наш, российск произ-ва, на липучках, толи руки не оттуда растут толи просто не приноровилась еще, мне кажется что поясницу держит, а на животе не получается зафиксировать нормально, боюсь что придавлю им малыша...А вдруг внизу голова, я нащупать не могу, не знаю где у него чо.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня есть но не ношу неполучается правильно одеть, в понедельник возьму на прием пусть Г научит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ношу без проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня даже два бандажа ,один полоской другой вместе с трусами ,с трусами мне удобней ,который полоской буду носить поле родов ,он у меня два в одном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо :giverose: вот, вот, и моя Г. направила в ПАГ, чтоб перестраховаться. я тоже думаю, с твоим диагнозом, можно ЕР, я бы тоже очень хотела родить сама, но в моем случае, это скорее всего нельзя. хотя я не исключаю :)

Евгенья //, :wave: я вот тоже не покупаю бандаж, боюсь, что будет мне в нем не комфортно и не смогу носить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вчера заметила на груди синенкьие прожилки похожи все начали вылазить растяжки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе вот сег в больницу, не знаю толи одевать его толи нет... В нем если ехать, то садиться пади нельзя в автобусе.. oksiomka , :good: эт хорошо когда наверное с трусами, у одной девочки в больнице так же, ей удобно.. но у нее только дородовый, а я чото ступила, в 2в1 купила и ума не приложу как чтобы не давило внизу, вроде и ослаблю снизу, и все равно кажется что поднимается кверху.. Мож пузяк недорос еще.. Хотя врач сказала чтобы носила. ленка пенка, у меня внизу где то под грудью красненькие тоооооненькие ниточки, эт мож тоже растяжки или я про другое говорю?! :scratch: я чото слабо прицтавляю растяжки.. А утебя грудь заметно увеличилась? может витамином Е мазать, все лучше мне кажется чем спецкрема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка :wave:

вчера для декрета ходила к терапевту для беременных.. Странная баба! Давление не мерила зато сходу направила на повторное ЭКГ :pardon: дальше больше - на мою невинную жалобу на периодические запоры моментально поставила диагноз острый гастрит 1ой степени :shock: что с ним делать не сказала, просто выписала ложку сиропа Нормазе натощак :pardon:

при этом оглядела меня с головы до пят и причитала о потраченых мною деньгах на скрининги в дорогой клинике :wacko:

 

а еще мы вчера купили соковыжималку :yahoo: сейчас пойду эксперементировать с фрешами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тихо у нас тут в эти выходные...

L0LA привет и с покупкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я замечаю что животик стал расти быстрее.Но радует что вес остановился))

17 ноя записалась на Узи,поглядим на нашу красотку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я выбирала из кучи бандажей, и с трусиками и несколько поясов...пояс показался самым удобным, но у меня только дородовый пояс, консультант сказала ,что 2в1 очень жесткие, по этому хуже и неудобнее...Ношу я его если куда-то еду( и сажусь в нем в транспорте без проблем), помогает отлично, спина уже неделю не болит!

L0LA, поздравляю с покупкой!Я тоже очень такую хотю, и еще блендер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты может не правильно одеваешь? надо его лёжа надевать,попроси врача что бы показали как правильно носить ,у меня тоже если неправильно надеть ,то давит сильно! А кремами обязательно мазаться нужно ,я с ног до головы обмазываюсь каждый день маслами и кремами ,потому что потом от растяжек фиг избавишься! кожа то не резиновая,ей нужно помогать ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вы тут про растяжки, а я тут посмотрела на живот свой неделю назад - появились, причем большие, некрасивые и толстые. Как-то за пару дней буквально вылезли, а сейчас медленно растут. Хотя мажусь 2 раза в день, но не помогает особо. Пузо растет :glare: А на груди все в порядке. Но у меня предрасположенность к растяжкам - в подростковом возрасте их полно было, сейчас елезаметные, беленькие

Евгенья //, может ты его неправильно одеваешь? малыша не передавишь, наоборот, головка у него выше будет, на шейку давить не будет. У меня он уже временами очень в шейку упирается. Его лежа надо обязательно одевать и хорошо затягивать, тогда он нормально держать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькаим девченки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Недельчатых с недельками)

 

То ли погода, то ли срок такой..появилась плаксивость( не человек, а размазня стала.. по любому поповду стала хныкать. Могу даже завыть во весь голос *жуть как страшно :scratch: . Ничего вот не радует, хочется обнов купить..а дала установку на пузик пока ничего не брать, носить то что есть, а хооочется. Зато сегодня утеплилась колготами на флисовом начесе и лосинами тепленькими. Уф.. только с чем мне это добро одевать :scratch:

Малыш тихонечко скребется там, чую) не особо буйствует, может спокойненький будет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у меня вчера вечером мелкий дискотеку устраивал ночью, еле заснула, и то, больше от усталости от пинков. Чувствую, родится - даст прикурить по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Да, соковыжималка это ВЕЩЬ!! Навыжимала сегодня 2 стакана свекольного, стакан буду потихоньку пить чтоб "прочиститься", второй влила в кастрюлю борща, чтоб покраснее )) потом с мужем выпили по стакану апельсино-яблочного :good: покупкой довольна как слониха :D

а взяли мы такую:

cf34ac1ff830.jpg

Тефаль zn355.. достаточно компактная, два вида насадок (для овощей и фруктов), удобная )) а! еще получила сковородку в подарок :grin:

ЧудоMiracle, аналогично, блендере точно станет моей следующей покупкой ))

 

девочки, на счет бандажика, я когда свой покупала, у меня пояс-бандаж, так продавец сказала что одевать его надо лежа, то есть лечь, закрепить основную липучку под животиком, потом боковые липучки, и только после этого вставать и носить, стоя ляжет неправильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с покупкой!!! классная вещь, только мыть муторно :grin:

Свекольный сок мешай с каким-нибудь, он достаточно агрессивный для желудка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Была у Пояса Богородицы. 6 часов отстояла))) Теперь второй день сплю))) Но поясок получила и маленькую иконку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, про свекольный сок читала, сегодня развела с водичкой, завтра попробую с морковным, а еще сразу после отжима на 2-3 часа в холодильник чтоб вредные пары выветрились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: с недельками девчонки :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Молодец что отстояла ,я вот 19 тоже собираюсь часов в 5 утра туда! а ты во сколько туда пришла и во сколько ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...