Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! :)

Kuska7, округлился хорошо,пора уже,фигурка - класс! :good:

ЧудоMiracle, наверное на похолодание так организм реагирует?

oksiomka ,мне нравятся кроватки-манежи. А куда собираетесь переезжать?

Птярочка,Танюш,спасибо большое за разъяснения :friends:

Упрямая Ю :wave: Хорошо,что вовремя зашили,теперь нестрашно,но все равно побольше лежи!

neyroni, 85solnce, с недельками,девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, с недельками :giverose:

Sapphire, Беременный Ирун, спасибки))Если он так быстро будет расти вперёд я буду похожа на дирижабль))) :grin:

 

А мы если доберёмся в субботу до магазинов,тоже начну уже присматривать коляску,кроватку,комод.Вобще-то мы уже выбрали,что-то уже видели своими глазами,чт-то только в и-нете,но надо ещё раз присмотреться,может что-то лучше найдём..Времени свободного совсем нет(((Ну со 2 декабря я уже в декрете,работать буду всего 3 раза в неделю и полноценные выходные будут)))Скорее бы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с неделькой!

d@rling, привет) Ты дома? все хорошо? редко появляешься :friends:

 

А мне пока все кажится рано покупать кроватки и прочее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Приветик ! :Hello:

Смешно сказать ,но мы ещё не знаем куда переезжаем :) узнаем только в январе !

Списки стран где будет место выдадут мужу на работе и будем выбирать ,можем в любую страну практически уехать ,но думаем или в финляндию или израиль ,если там будут места !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Sapphire, спасибо девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, дома, все хорошо у нас. Я пишу просто редко, а так в курсе всех ваших событий :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , вот здоровско! А надолго? Значит и рожать не в России?

Kira_dd888, с неделькой :giverose: ,давно к нам не заходила! ;)

d@rling, :wave:

Sapphire, покупать,может,и рановато,но определяться что нужно - в самый раз,потом в декабре уже будет суматоха в магазах,а в январе уже сумки в роддом пора собирать. А одежку уже пора закупать,еще ж ее постирать,погладить и разложить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо :) ага, давно, в больнице лежали с младшим, соскучилась по ВСЕМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

а я последнюю неделю на работе и в декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку :giverose:

 

А я тут упала,блин...и не пойму то ли ,извиняюсь,моча выделилась от удара,то ли это воды:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, здорово подросли! :friends: Так держать)))

Ollly, Ты уж аккуратнее... Нежелательно нам падать-то. Я тоже как-то упала один раз,к счастью смогла просчитать траекторию и завалилась на бок как майский жук, без последствий и синяков, к счастью... Страшно зимой с пузом, как ни крути :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Недельчатых с недельками!

Kuska7, хорошо так подрос за недельку. не переживай, ты все равно стройняшка, и пузик даже если еще расти будет, будет аккуратненький)

Ollly, сильно упала? много выделилась? может все таки моча?

 

А я была только что на явке, козявка наша таки перевернулась и лежит теперь головой верх(( будем теперь уговаривать, чтоб обратно переворачивалась. Нажаловалась, что давить мне вниз стало, Г выписала гинепрал, я сказала что его пить не буду, тогда она сказала пей Магне В6 и носи бандаж. И еще сказала, что у меня живот стал низко, вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, хорошо Ириш, я так то присматриваю что надо, но прям страх какой-то..рука боится прикоснуться к вещичкам :blush:

Смотрела косметику для новорожденных, вопрос в стописятый раз будет наверное, но что надо основное на первое время из этого? Масла. присыпки, салфетки, крема ..голова кругом :swoon2:

А кто чем стирать будет??? Говорят что "Ушастый нянь" это тот же Тайд или Ариэль, разницы нету..с теми же реактивными ПАВ :swoon2: Хочу купить жидкое сред-во, но какое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :shock: наверное моча :unsure: я вот когда чихаю или кашлю, то прижимаю ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сильно упала? много выделилась? может все таки моча?

Упала...да нормально,от души так. Может и моча,но у меня несколько дней было смутное подозрение на подтекание (сталкивалась уже,правда в большем сроке),а тут прям раз...и все мокро

Жаль у нас тесты на воды не продаются,если так и будет казаться,пойду в больницу...пусть мазок берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) :wave: :wave: :wave:

Я сегодня все таки пойду запишусь на гимнастику, чтобы лялька перевернулась)) Такая лень)) Выходить из дома вообще не охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, рожать в россии ! мы уезжаем только в августе или сентябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ушастый нянь да, с сульфатами тоже. Надо искать средство на мыльной основе. Я купила какой-то Bimax жидкий, но пока еще не поняла. Решила методом тыка пока на своих вещах эти средства пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начало выделяться молозиво, прямо водичка, из обоих грудей)) Не ждала как-то... в первую Б его не было :pardon:

Sapphire, я думаю точно нужно: детское мыло, пенка для ванны (хорошо успокаивающая идет с ромашкой, лучше засыпают потом), травки тоже рекомендуют для ванны, но лично я никогда не пробовала... шампунь (можно шампунь для волос и тела, удобнее), и главное - масло для складок, или питательный крем под подгузник. Присыпки не люблю. Еще нам в феврале пригодится детский крем от непогоды личико мазать, чтоб не обветрилось. А насчет стирок не думала даже... Дочкины вещи стирала обычным порошком Ариэль, и не заморачивалась, а сейчас и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще что хотела спросить, мне Г на следующий прием сказала принести полис, паспорт и страховое свидетельство. У меня его нет, свидетельства етого, где его получают? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это она о пенсионном наверное СНИЛС, его получают в пенсионном фонде, но оно наверное все-таки имеется у тебя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, свидетельство из пенсионного фонда наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,наверное сейчас особенно не надо кремами закупаться,насколько изучила хвалят бепантен для сосков,для ребенка - Бюбхен,но надо,конечно,будет по ребенку смотреть.

Ollly, будем надеяться,что ничего страшного,но если будет подтекать - то сразу ко врачу.

Jorjen, это,видимо,пенсионное,но у тебя его и нет,это для декретных нужно или пособия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В выходные не успеваю заглядывать, да и вообще сало чего успеваю... Вы мне подскажите, что за группа Вконтакте, я тоже к вам хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не, у меня нету. я то и полис получила, только когда на учет пошла становится)) и то благодаря форуму)))

Kristina63, Беременный Ирун, спасибо, девочки! пошла погуглю куда мне податься. Г сказала, что если у меня регистрация есть, то выдадут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...