Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Carite,

Ссылки скрыты.

Вот она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, спасибо за наводки :friends: Под подгузник надо будет всегда мазать да? я дундук в этом :blush: :blush: :blush: или только ПРи наличии покраснений?

Беременный Ирун, это пока присматриваемся, как ты и советовала ;) :friends:

Jorjen, если ты работаешь, мне на работе делали) Он есть у всех - зелененький такой пластиковый документ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,с недельками тебя! А что с малышом было?почему в больнице лежали? Я стирала вещи детские,пелёнки до 3-х месяцев обычным детским мылом,а потом и сейчас "Ушастый нянь" и всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю раза 3 в день достаточно))Если салфетки масляные использовать - можно без него обходиться,а после подмывания с мыло - нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Спешу поделиться своей радостью.Сегодня только что с УЗИ. Нам наконец-то сказали пол - ДЕВОЧКА у нас:)) Я так и знала, но все равно было любопытно точно узнать. Мальчику мы бы радовались не меньше)) Плацента уже 1-й степени зрелости, но написали, что это норма, малышка весит примерно 1150г. Все еще сидит на попке, у нее месяц, чтобы перевернуться. Сказали, что чаще всего в 32 недели положение ребенка фикисруется и редко узменяется после, но поскольку мне сказали, что будет КС, то это уже и не так важно. Узи было 3д, личико уже округлилось, совсем не худенькое как это пишут в календаре беременности:) Очень даже щекастое личико:)) В общем мы на 7-м небе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой огромный привет!!! Всех неделят с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с отдыха вернулись сейчас гнздоваться начну конкретно! Уже заказала комодик коляску и меховой конверт на выписку! Приехала а у нас новость: закрыли на ремонт три род дома сразу вот ведь гоблины противные.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с дочуркой. Я наверно единственная кто еще не знает пол малыша. Тоже хочу дочурку. Следующее узи в 32 недели - тогда и будем приданное покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Поздравляю! :give_heart:

А я сегодня была у врача по поводу АФС, мне отменили все лекарства! Впервые, за всю беременность я пью только витамины :Crazy: Гемостаз, додимер и т.д. отличные, сказали просто контролировать их раз в месяц. Теперь ждем еще результатов антител к кофактору.

Шея и плечо все еще болит((( боюсь как бы опять ночью не пришлось мучится и мужа мучить((( Наверно из-за перемены погоды это...

Девочки, никто не знает, пластырь можно перцовый беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я не работаю, и в России живу только с прошлого года и с другим гражданством, у меня его точно нет. придецца идти делать, надеюсь там очередей не будет.

ЧудоMiracle, не остеохондроз у тебя это? у меня такие боли в плече уже месяц мучаюсь, ничего не помогает, даже массаж. одна надежда на морозы, обычно как морозы ударят все проходит.

Yanka811, поздравляю с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не знаю..болят с детства и руки и ноги...лор как-то связал это с стрептококом...говорит всю жизнь будет с ревматизмом мучится...как-то так(((

Девочки, я вот думаю таким стирать, никто им не пользовался?

big6615.jpg

У меня для шерсти и шелка такой, очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день, девочки! :wave:

Говорят сейчас в роддоме мама сама выбирает какие прививки сделать ребенку до выписки. Пишет согласие или, наоборот, отказ. А какие именно прививки нужно сделать? Как вы считаете? Ну, БЦЖ само собой, а еще? Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Поздравляю с дочуркой! :giverose:

oksana_555, я в прививках вообще не разбираюсь, буду делать все какие положены, чтоб не прогадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Yanka811, поздравляю с доцей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день, девочки! :wave:

Говорят сейчас в роддоме мама сама выбирает какие прививки сделать ребенку до выписки. Пишет согласие или, наоборот, отказ. А какие именно прививки нужно сделать? Как вы считаете? Ну, БЦЖ само собой, а еще? Подскажите

откуда такая инфа? это только в украине или в россии тоже? меня этот вопрос очень волнует, так как очень много негативных примеров с жуткими последствиями от некачественных вакцин. я бы как раз от бцж в первую очередь отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЦЖ однозначно ставить не буду....слишком много негативных последствий от этого,а пользы ноль,судя по тому что происходит в России с туберкулезом,при том что 99% населения привиты. Ну и вообще я противник прививок...это пришло с опытом и сейчас мои дети не привиты,хотя в свое время начинали как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая инфа? это только в украине или в россии тоже? меня этот вопрос очень волнует, так как очень много негативных примеров с жуткими последствиями от некачественных вакцин. я бы как раз от бцж в первую очередь отказалась

 

От самих рожениц, но это у нас в Украине, как в России не знаю. За каждую прививку мамы пишут или согласие или отказ. Девочка знакомая родила, согласилась на прививки, которые предлагали, в итоге из роддома выписали на 2 дня позже, чем планировалось, что-то пошло не так. Вот теперь и думаю, нужны ли они, если да, то какие обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а где ты раньше жила? Если не секрет? :blush:

ЧудоMiracle читала в журналах - что нельзя и перцем и ядами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, у нас сейчас так же,все по письменному согласию или отказу. По идее,прививки всегда были делом добровольным,только нам об этом не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЦЖ однозначно ставить не буду....слишком много негативных последствий от этого,а пользы ноль,судя по тому что происходит в России с туберкулезом,при том что 99% населения привиты. Ну и вообще я противник прививок...это пришло с опытом и сейчас мои дети не привиты,хотя в свое время начинали как все.

а у нас можно отказаться в роддоме от прививок? или надо заранее какие-нибудь доки собрать для этого? я в четверг на прием иду, как раз хотела про это спросить у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, мне говорили есть свеклу, печень,говядину, гранататы, назначали сорбифер.

Евгенья // я мажу грудь и живот утром детским кремом а на ночь миндальным

Ollly у меня тоже также накатывает, кажется блин как жить будем столько мыслей разных, и как воспитывать, и как выглядеть буду, и точно ли сможем жить на одну з-п просто мы еще сторим второй автосервис и весной как раз самая дорогая стадия начнется,вообщем мыслей много и порой не очень хороших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже полный ноль в прививках! Вот пойду в декркт и буду плотно изучать этот вопрос... Я не противник прививок, но и лишнего делать тоже не хочу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, я когда была на собеседовании в роддоме там говорили, что прививки делают у них российской вакциной, и если вы не хотите, то можете либо купить свою вакцину, либо вообще отказаться. Ollly права, никто не может заставить делать прививку, если ты не хочешь.

Прелесть26, не секрет, до замужества в Одессе жила, я уж тут рассказывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете закидать меня тапками, но столько чудовищных примеров в опыте знакомых, что я категорически против прививок, убивают иммунитет ребенка с первых часов жизни :glare: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, а расскажи, почему убивают? Дети после прививок резко болеть начинают? Жалко деток-то мучить тогда :this: С другой стороны, нам же всем в советское время делали...

Я тоже много всего читала про прививки, за и против, и пока решила, что буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Я тоже пока за все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...