Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

konffeta, про туберкулез ваще +100!!! Такая эпидемия в стране и это ведь все среди привитого населения...ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

mooza, а расскажи, почему убивают? Дети после прививок резко болеть начинают? Жалко деток-то мучить тогда :this: С другой стороны, нам же всем в советское время делали...

Я тоже много всего читала про прививки, за и против, и пока решила, что буду делать.

Ну, пока меня не было, тут все квалифицированно разъяснили :grin:

Согласна с Olly, посмотрите фильм, он по-моему называется "Вся правда о прививках", почитайте статьи в инете, благо в отличие от совка в век информации живем. Есть много сторонников ставить прививки и не меньше - не ставить. Изучите все и решите для себя.

А в тему сайта еще про одну прививку напишу. Сейчас в перечень(или график) прививок хотят включить прививку от ВПЧ. Якобы ВПЧ при осложнениях приводит к раку шейки матки. Ставить ее собираются девочкам в возрасте ок 12 лет. Одно время трубили об этой вакцине как о панацее по всем каналам. Я тогда как раз изучала вопрос прививок и нашла НАУЧНУЮ статью, где какой-то академик пишет о том, что эта вакцина по составу на 98% такая же, как препарат, которым стерилизуют женщин в неразвитых странах. Не могу сказать, насколько это правдивая статья, но я была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza,я еще читала про эту прививку, что она от определенного вида(ов) ВПЧ,а в природе на самом деле видов ВПЧ,вызывающих онкологию гораздо больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..еще хотела добавить..у меня знакомая во Франции живет...вот она сказала,(еще года 2 назад это было) мол, у вас там(в России) новую прививку ввели(я название точно не помню..надо будет уточнить, самой интересно..

мол типа это наши в Европе произвели а на ваших детях тестируют...волосы дыбом встают..

как раз сейчас идет вакцинация от полиомелита какими то новыми прививками...не как раньше были...неужели опять что то тестируют..

сколько я слышала историй от мамашек-говорят приходим ко врачу, а он нам-счаз мы вам прививочку поставим-новую завезли..еще никому такой не делали..

САМ ВРАЧ ЭТО говорит..

я не хочу чтоб мой ребенок был подопытным кроликом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по-моему, пора закрывать эту тему, пусть все сами ее поизучают по желанию, а то мы щас запугаем наших подруг-беремешек, у них еще не дай бог тонус начнется или преждевременные роды. :grin:

Кстати, у меня эти брэкстоны недель с 20 начались, Г сказала, если нерегулярные и безболезненные, то все нормуль. В первую Б у меня их ваще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поговорка меньше знаешь- крепче спишь не подходит...пусть читают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки :Hello: , а я уже задолбалась у своего первоклашки вшей выводить. Только все сделаю-обработаю... гляжу уже опять принёс , то черную.. то рыжую :swoon2: В саду не разу не ловили, а тут прям какой то ахтунг блин :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat,значит у кого-то рассадник...надо требовать чтоб всех проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

 

читаю про растения в детскую. конечно от большинства стоит откзаться но некоторые наоборот очищают воздух, дизенфицируют и благотворно влияют на общую атмосферу в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я про приданое хочу поделиться....

У меня свекровь нашла конверт 2 в 1, можно использовать как конверт, а потом как комбез, его хватит до года точно, вот это просто супер.

Найду фотку - выкину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да многие уже пришли наголо побритые-но мне своего жалко оболванивать так. :bye:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Всех с недельками! :giverose: (Саму себя поздравляю в частности))) )

konffeta, прививки это капец, я вот решила делать только АКДС,сделали первую,у малого начался бронхит...наши ж врачи и не осмотрят нормально,теперь вообще думаю,не знаю что делать....то ли идти в частную и брать их за я...., чтоб смотрели нормально...фиг его знает,но младшему уже решила буду пока отказываться однозначно

Jorjen, а у меня тоже недавно хомяк умер,так жалко,после этого решила животных не заводить(

М@лявочк@, Птярочка, девченки не боитесь,думаю все родим в приличные сроки,главное щадящий образ жизни и позитивный настрой...я вот вообще всегда боюсь переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, конечно жалко!!!Я своих не стригла в такой ситуации...чем травишь,кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, педилин.

сейчас учительнице позвонила и пожаловалась, она сказала завтра медиков вызову пусть смотрят не помешает. Говорит надо было после первого раза сразу мне сказать., я говорю да стыдно блин. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не кто не решал покупать люльку Coneco Simplicity?я вот вначале против была,а теперь решила ее брать на первое время,т.к. старший у меня уже спит в определенные часы,то люльку можно будет вывозить в другуюь комнату,чтобы они друг друга не будили...может так удобней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Всех с недельками! :giverose: (Саму себя поздравляю в частности))) )

М@лявочк@, Птярочка, девченки не боитесь,думаю все родим в приличные сроки,главное щадящий образ жизни и позитивный настрой...я вот вообще всегда боюсь переносить

С неделькой!!! :giverose:

Я вот тоже переносить очень не хотела,даже,помниться,с дочей касторку пила :grin: но в 42 недели еле роды вызвали,блин.

Зато с сыном красота-в 38 недель,да всего за 5 часов...просто песня! :good:

Myskat мне тоже было стыдно,но когда раз за разом приносят... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Птярочка,а ты какое автокресло купила?

Я склоняюсь к рёмеру.Кстати у них сейчас акция на креслице вместе с базой.Всего за 6тыщ.Вот думаем нужна эта база!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага,я тоже думала,если в 40 недель не рожу,буду пить касторку)))но я так поняла,что если организм не готов,то хоть литрами эту касторку пей....у меня даже где-то был рецепт целого коктейля,там касторка,шампанское,еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,у меня дочь была первая,безумно желанная и после диагноза бесплодие...сохраняли адски,причем не было в этом такой уж острой нужды...с определенного срока,по крайней мере.Но было страшно,мол мало ли...в итоге "пересохраняли",блин....20 часов под капельницами,эпизиотомия-врагу не пожелаешь.А доча потом еще и облазила вся,как змейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у нас как раз Ремер. на вид - довольны)))

База, я вот сколько читала, нужна для удобства - мол ремнями каждый раз не пристегиваешь, поставил на базу, щелк - и все. Но када мы покупали, акции не было, а сама база не дешевая, поэтому решили не брать ее. Мол если поймем, что без нее совсем неудобно - тогда и купим отдельно.

Но! эту базу не на все машины можно ставить, знаешь, да? там специальные скобы должны быть в сидениях.

Девочки, позанималась отлично! кроме меня всего еще одна девочка занималась, у нее правда не 29 недель будет как у меня, а 30, но все равно примерно один срок. Препод хорошая, упражнения в основном не сложные больше на дыхание и на мышцы таза, но она их в зависимости от срока дает, мол так можно, а так пока еще нет. После занятий стало дышать легче как-то сразу, во время мелкий перевернулся вниз головой и иногда немного пинался. В голове ясность и отсутствие сонливости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я щаз тоже думаю,что с раннего срока село на гормошки и до 18 нед.Закрепила там все как надо.

Ну в процессе родов поглядим.Я согласна и на КС и на розрез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, А за сколько ты брала?И как понять на какую можно машину ставить,а на какую нет?Что там должно быть?Просто цена такая заманчивая

 

Уже нашла!Должны быть скобы.Тогда подстава,мы хотим менять авто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у нас вместе с доставкой, вычетом НДС немецкого,летним чехлом (он как полотенце, ребенок потеть и пачкать будет его, а не обивку кресла), погремухой и прорезывателем обошлось в 7 с небольшим.

Про то, как найти крепления для изофикс - много статей - например

Ссылки скрыты.

вот еще... На всех новых иностранных моложе 2005 года оно точно есть (европейках). Но у нас Хундай Элантра 2003 гв, тоже крепления такие есть. На отечественных их вроде как не бывает. Мы тоже хотим менять, но может в след году, в этом не потянем пока :blush:, но оно на самом деле много где есть, просто до детей особо на такие вещи и не обращали внимание)))

Но! Закрепить кресло можно и без базы, просто ремнями. Получается так же по безопасности, но менее удобно. Посмотри демо-колик ремеровских кресел на офиц сайте, там все показано.

Но если такая заманчивая цена - я б взяла :good:

Блин, у нас же не работают ссылки... Короче в яндексе набери "как найти изофикс" - куча статей вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Разобралась,в акции идет база которая крепится ремнями,а не с помощью скоб.Авто у нас два и оба не отеч.В одном точняк есть,но мы оба авто продаем и какое будем брать еще не знаем.

А как называется твое кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да ты знаешь,я в первую Б была на Утрожестане до 21 недели(!),потом гинипрал,ну и как обычно Магне В6,риабал...и до 38 не доносила,хотя всегда боюсь переносить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...