Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девочки. Я выбываю с вашего форума, так как 10 июня 2011 года у меня случился выкидыш,я потеряла своего малыша на 4 неделях,врачи мне его не сохранили,очень больно и тяжело. Девочки милые не занимайтесь самолечением, если вдруг у вас болит или тянет живот, сразу в срочном порядке идите к врачу.......мучает давление,или пропали все симптомы Б. Я видела своего маленького там головастик,я его родила моя матка его просто вытолкала, с начало выпал он,а потом плодное яйцо....я до того когда мазало просила врачей сохранить, я их умоляла.......и только после узи они разрешили выпить 4 таб дюфастона, но было уже поздно. Храни Вас Бог, милые берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка Ждут аиста, а в чем причина? прогестерона не хватило?

очень жалко.....главное что причина устранимая...что не инфекция какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! :Hello:

kykolka0612, я вообще читала, что кофе во время беременности вообще пить нельзя, тк он сильный антиоксидант.а так же нельзя пить зеленый чай и чай с бергамотом, тк они не позволяют усваиватся фолиев кислоте, кот очень нужна эмбриону! По поводу температуры - у меня вот на трех неделях тело все горело наверно с неделю, прям горячая вся была :D а щас нет ниче!

Е_л_я, а мне яблоки от токса помогали, пока я их не объелась до такой степени, что у меня живот скрутило :blink: 2 дня отходила!щас перешла на сок :grin:

девчонки, у меня вот грудь болеть чет перестала :this: только ночью и утром чуть чуть болит и все!ну вроде чуствительная...но все равно как то страхово :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, да я чуть-чуть совсем, на краюшек ложечки буквально, для вкуса :pardon: Думаю с одного раза ничего страшного не будет ... Хорошо хоть чай обычный черный можно пить, а то вообще всех удовольствий в жизни лишиться можно :pardon:

Иринка Ждут аиста, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!! Крепись, девочка!!!! Все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :this:

Нюрочка31, как говорится, все болячки от нервов, а тем более в нашем положении!!! Сходи к врачу, посоветуйся, может что подскажет ))))) А вообще мне моя врач не рекомендовала валериянкой увлекаться. Тяжело это все для организма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе женщина в дектер ушла, ей врач наоборот валерьянку прописал пить каждый день, чтоб спокойной как удав быть всегда! :unsure: ну конечно лучше всего к доктору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, конечно, лучше к доктору )))))

Ой, девочки, у нас такое ливень. и гром, и молнии, и ветер!!!! Жуть как темно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у вас это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, в Омске )))))) уже правда вроде все прошло ...

У меня что-то сердце колотится как бешенное :( Сегодня измерила пульс - 110 ударов в минуту ... Что делать то? Врач сказал успокоительные пить, я уже 1 таблетку выпилу, больше не хочу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ляг и подумай о чем нибудь приятном!я когда нервничать начинаю глубоко дышу, чтоб успокоиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я опять в февралятах! 2 года назад узнала что жду февраленка 2010,правда родился мартенок! И-вот спустя 2 года опять жду февраленка! Я очень счастлива! Срока еще очень маленький,но тесты показывают яркую вторую полоску,сдала хгч и прогестерон,во вт будет результат! Девчонки,подскажите ск фотки и витамина е пьете? А то не помню,а к врачу не знаю когда попаду,я щас вв Крыму на отдыхе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, Приветик! ))) Мне врач назначила по 3 фолькт в день, а витЕ вообще не назначила, только йдомарин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день))) oleloko, Наше число растет)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, привет!мне врач говорила по 400 мл в день пить фолиевую, но я начала уже пить компливит триместриум 1!там фолька тоже 400 мл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за ответы! kukolka 0612 спасибо что напомнила про йодомарин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, да на здоровье!!! Только все равно к врачу обязательно иди, самолечением мы здесь не занимаемся ... почти :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я пойду к врачу,хочу узи сделать и сходить! Просто витамин е и фольку всем назначают! Я в первую беременность за 2 мес до беременности пить начала! От этого хуже не будет! Вот еще надо анализ на прогестерон получить,у меня в первую беременность нищковат был и выделения коричневые были,на утрожестане до 15 нед сидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleloko, А сколько вам щас? Не рано еще на узи?

Мне вот витЕ почему то не назначили ... но может потом назначат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 нед,на узи хочу через 2 нед сходить! В пока,если ни чего беспокоить не будет не хочу идти к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста,держись, милая! Твой малыш обязательно тебя найдет, только чуть позже

oleloko, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, очень жаль.Так горько,когда обрывается маленькая жизнь.Держись,твой малыш обязательно к тебе вернётся oleloko, поздравляю!Растёт армия февралят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добый вечер.вернулась с дачи.как же хорошо в подмосковье. единственное что смущает так и не появились симптомы беременности. думаю надо сходить на узи.пойду через 3 дня...переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а может к врачу лучше сходить или ХГЧ сдать - это как то безопаснее для малыша? а тесты ты не делала больше? может стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, приветик.хгч может и расти.а эмбриона может и не быть. а тестам уже полосатиться некуда и так оооочень яркая)) надо думаю все таки на узи. если все в норме. значит мне просто повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, привет!У меня тоже никаких ощущений.Разве,что пахнуть всё вокруг стало сильнее.А так даже грудь не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток.

У меня к вам такой вопросец. :pardon:

Появились выделения. совсем чуть-чуть... светло-коричневого цвета. При этом все Б симптомы на месте(грудь, тошнота, изжога) живот не тянет чувствую себя хорошо ХГЧ растет, прогик тоже ооочень хороший (выше нормы даже) но вот эти ВЫДЕЛЕНИЯ?... Завтра пойду еще разок сдам прогик с ХГЧ и во вторник на УЗИ, но сами знаете, что такое 2 дня в таком состоянии подождать...

Это же все нормально, да? Просто происходит перестройка организма, да? Ведь все в порядке? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...