Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, ага, спасибо Юль :wave: ! НАканец снова тута :friends: , думала там сдурею от скуки. ВОобчем поправилась я там, еще кг на 2 и в общей сложности получается что с 48кг перелезла в 56 кг :shock: :doh: ЧОнить про маму февраленка слыхать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, да она заходила к нам, лежит и будет лежать в больничке, но все под контролем и все хорошо :)

Так еще бы не помереть там, уффффффф.. бедненькая. Поправилась это понятно, тут многие такие :grin: а отеков нет? Если выпустили из больнички значит все гуд, но почему говоришь тонус есть и живот каменеет? Что-то пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой ну Слава Богу что у нее все хорошо.

Не, отеков вроде нету, ттт.. Бандаж написали носить нужно, а как с ним на работе то сидеть? Кто знает?! :wave: или доходить до работы и снимать штоли его :scratch: ..

Тонус вапще как был так и остался, ну схватывает и отпускает периодами, ну как я понимаю что тут у многих также. по узи ШМ гуд, плацента тоже, вапще все нормуль, а схватывает все равно и боли иногда есть в саааамом низу , под пузякой. И что странно я до сих пор ГИнепрал не пью, ну не назначает врач и все, как магнезию отменили в капельнице там и все, я сама магнелис обычный попиваю и все.. а , и гемоглобин нифика не поднимается 103-105((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,я вообще ничего не пью... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь что-нибудь делать со своими домашними животными, в частности с кошками. Оставляете или отдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, в смысле делать? у меня кот - это полноправный член семьи, любим его оба до безумия. Я себе и представить не могу - как так отдать его кому-то?

Как жил - так и будет жить с нами, единственное, к кроватке пускать не буду, чтоб на ребеночка не лег и тот не задохнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничо с кошкой делать не буду, конечно она дурная в плане характера, но буду пасти ее, чтобы в комнату не заходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, :wave: пока в планах нету конечно. А там как пойдет, но куда такого балбесика отдать иех.

 

Девочки, выползли наконец :grin:

А в декрет все пойдем тут вообще тишина да будет как в выходные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я своих кошек собираюсь продолжать любить и дальше :D зачем с ними что-то делать? Кошки ребенку не помеха , а даже наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего кота не отдам ни за что!!!как это,8 лет был со мной и тут раз и на воздух.Тем более что таксоплазмоза нет.Зверушки это тоже наши дети))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девочки! :Hello:

Птярочка, спасибо за инфу! ;)

Евгенья //, мне тоже сказали бандаж носить, я его одеваю только когда хожу, а на работе снимаю, мне неудобно в нем сидеть, давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;) а у меня нет кошки :dirol:

Все люди как люди, запором страдают, а я поносом :blush: уже второй день :banghead: подозреваю, что из-за хурмы. А может и нет, ну раньше же ела ее по 1 шт. в день. Вообщем, я выпила 5 шт. угольных таблеток. Надеюсь их можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я наверное тоже буду его носить , а потом снимать на работе.. А после работы снова штоли одевать или без него домой :scratch:

AnnaLeto, с неделькой, нифика себе, скока вам уже.. :friends: Клёёёво, большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки - мои любимицы!!! :give_heart: Никуда не дену!!! ) Буду присматривать и всё! ) Хотя они у меня и так умницы - я от них подвоха не жду. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Недельчатых с недельками! :giverose:

Ох,мне сегодня малой такого джазу давал всю ночь и пол дня,что только вот завтракать села,малыш в пузяке даже не стукнулся за пол дня....

Sapphire, клевая идея,заготовне заранее бутылочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave:

Я хоть и пью гинепрал,меня мучает этот тонус,особенно ночью начинается :this:

Жень,с выпиской,лежание в больнице это караул,очень понимаю,так как сама тока выписалась...

И я хочу винца выпить красненького :dance:

Если б я работала,завтра у меня начинался бы декрет,так что теперь буду сидеть дома законно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет фсем :wave: :wave: :wave:

Я вот еще работаю... эту неделю и следующую, и потом еще три дня! :glare: Но это же немного!!!!!! :yahoo:

Потом буду стирать детское и складывать уже, сумку в роддом собирать, и т.д.

Вот думаю к маме лететь 4го января, что по справке будет 35.3 недель, а по правде 36.2....Авиакомпании берут на борт до 36 недель. Уговаривают раньше лететь, но мне неохота...нехорошо мне там становиться когда долго я там, но с другой стороны...вдруг на 36.2 рожать им в самолете начну...Как вы думаете, ехать 4.01 или на недельку раньше 28.12? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про спиртное... я иногда себе тоже полбокальчика позволяю красного, раз может в месяц, и, думаю, ничего плохого в этом нет - и гемоглобин поднимает, и у малыша все органы заложены уже давно.

Мне правда очень стыдно, но надеюсь поймете - мне хочется тоже хочется напиться без оглядки, не опасаясь ничего, и много так. Рома с соком, мартини с соком. И покурить жуть как хочется, иногда это даже снится. И не одну затяжку, а много.

До беременности и покуривала иногда, и спиртное конечно пила, а как увидела 2 полоски - сразу бросила. Самой за себя стыдно. Нет, я пока не рожу и не выкормлю малыша - ничего такого употреблять не буду. Но знаете как хочется :bye: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а обратно с малышом полетишь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а обратно с малышом полетишь? :shock:

 

 

ну да :pardon: , когда месяц будет сыночку. А что плохого в этом? =)Думаю нормально все. Просто до родов раньше неохоооота ехать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет!!! Меня тоже выписли как дня 3,завтра иду оформлять декрет :D очень хочу денежку :grin: .... Просто по монстрам у меня уже 30 недель и 2 дня,да и по УЗИ столько же.... :shock: много как уже

 

Считаю что в роддоме пролежала зря-ничего хорошего они там не делали,а таблетки которые давали все с противопоказаниями к Б(конечно я ничего не пила этого),единственно спасибо им за хорошее УЗИ-делала профи :grin: ....

 

Ах,да ,я разведала обстановку,зделала выводы по поводу родов итд итп.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

а мне до декрета 2,5 рабочих дня :spiteful:

 

Natalie23, на счет обратного перелета с малышиком - мамка моя вот говорит что еще в советские времена педиатры рекомендовали пока иммунитет не сформируется полностью не менять кординально местожительства, то есть лучше рожать и подрости в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,Танюш,очень понимаю тебя,тем более во время беременности часто нервничаем,а кроме валерианочки ниче низя :pardon:

Natalie23, Наташ,а НГ с мамой не хочешь встретить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да, правда, с мамой-то лучше НГ, не? и пораньше заодно получится ;)

Манюня83, а расскажи, какие выводы про роды? с выпиской тебя!

 

девочки, я ща почитала, что бывает так - приходит девочка на плановый прием ко врачу в ЖК или в роддом, а та ее смотрит и говорит - да ты в родах! - и в этот же день девочка рожает. А до этого ни сном, ни духом. И хочется так, и страшно. Как-то хоп - и мама :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, выводы такие:рожать только за деньги-бесплатно там никто не нужен,да и отношение совсем другое.Приезжать в роддом тока со схватками или с отошедшими водами-НЕ РАНЬШЕ.Отказываться от эпидуралки,как бы больно не было,иначе последствия могут быть трагическими как для мамы,так и для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...