Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Олия07, ее наверно можно не покупать сначала, докупить уже после рождения...у нас на первое время будет люлька, а посмотрю как это, без доски, если что соберем кроватку и докупим доску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, Просто если ты поставишь доску на камод или на стол ,то даже на пол петра отходить опасно, а если ляля лежит на диване это уже не так опастно. у меня дочка в два с лишним месяца уже перевернулась на животик самостоятельно ( посте курса массажа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: Я смотрю вы уже все накупили, а я только 3 пеленки сшила и связала комбез и пинетки. Я думаю успею еще. Мне сейчас главное на выписку все купить, остальное посмотрим по ситуации. Понадобится пеленальный столик, либо муж соорудит, либо купим. У нас продаются пластиковые с бортиками по краям, 700 руб.

Девочки у кого-нибудь малыши икают? Так прикольно :D Муж меня заставляет пойти водички попить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо за отзыв, я еще раз убедилась что возьму б/ушный и не буду париться, потом простирнем его, посушим и будет как новый! :friends:

Где ты за такую цену нашлаааа. я тоже хочууу)) но мне придется еще уламывать на продажу с пересылкой, т.к. в основном предлагают в Мск, Спб, у нас нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :wave:

Я не чувствую иканий) Зато сегодня с 6 утра привет передавал шебуршалками и пиночками , так мило.. я даже не могу сердиться на него что так рано будит, меня все это так трогает и умиляет :give_heart:

 

Олия07, :wave:

решила что докуплю доску если надо будет после родов, не в тундре же живем пока :grin: Пеленать можно на диване-кровати, подстелив пеленочку, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Так лень вылезать с кроватки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мы вместе с малышом просыпаемся,ну сначала я,а потом и он через 5 минуток шебуршит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :wave:

так и не вставай, лежиии отдыхай)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, У нас 1 комната, 2 кошки и муж))) я не представляю как ночью на кровати где спит кот и кошки менять детю памперс.

Sapphire, я на авито и дешевле находила, только мне туда ехать вчера было лень, купила поближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да,на работку надо собираться,правда сегодня всега на 2 часа,а после ехать билеты покупать в Эстонию.Мы опять на соревнования)))Не сидится мне на месте,всё таскаю детей куда-нибудь))

Да и хотела пирог испечь и компотик успеть сварить,до работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Тогда да я думаю с доской будет удобнее :pardon:

Kuska7, А ты отдыхай пока отдыхается :D . Я сейчас уже мечтаю чтобы васпаться, с утра до вечера за рулем, а на ближайшие выходные соревнования и так до середины декабря, + две поездки поездом и перелет в Спб. В ЖК замучали то им сахар зашкаливает отправляют к индокринологу, то белок обнаружили, надо ехать на узи почек. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут нашла конверты-одеяла на выписку,вроде симпатишные и не "вычурные",не люблю всякие рюшки и т.д...А тут вроде и нарядно,но в тоже время скромно и со вкусом))Да и одеяльце потом пригодится.Думаю над этим вариантом

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Классный конвертик :good: такой нежный, мне 3 вариант больше нравится с золотом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нра, особенно в последней расцветке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07,mooza, да,кремовый очень симпатишный)))

вот только не могу найти их в питерских и-нет в магазинах,нашла только в одном,но на складе нет(((зато в киевских магазинах полно...эээхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: mooza, с неделькой, Kuska7, :good: конверты. У меня вроде как мама заказала чтобы ей привезли конверт на выписку...

Девочки, щас с улицы пришла, нажимаю пальцем на кожу бедра, белые следы остаются, это чо такое? отеки такие штоли? Я их не чувствую и в больнице у меня их не замечал никто из врачей :scratch: мож это внутренние такие..И кстати после лёжки там, оооочень ощутила что стала ногами грести под собой на прогулке, тяжеловато, особенно в бедрах (сковывает как будто движения), вот что называется полежать 2 недели... На работу решила даже завтра идти, а то совсем не смогу передвигаться со временем..ноги разрабатывать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Sapphire, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а что отеки так смотрят??? нажимая на конечности и если будут белые пятна? Вон оно чегооо, то-то мне врач в Жк тыкает всегда в ноги-руки :grin: раскрыла мне глаза))))))

 

Kuska7, симпотные конверты, а они на молнии-застежке-завязке? Ну в смысле удобно малыша быстро запаковать :friends:

 

mooza с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D ну тут кто то из девочек писал, что так можно тоже отеки проверять есть они или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не знаю((в описании не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ну какие белые пятна:) Белые пятна образуются из-за того что кровь отливает в месте нажатия...А при отеках там ямочки остаются на какое-то время...вот тогда это отеки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!С недельками недельчатых! :giverose:

А у меня сегодня радость-малой спал с 22 до 5 не просыпаясь!...так бы каждую ночь)

Столько всего понаписано,скажу и я что-то))

Эпидуралка.Думаю тут все зависит от анестезиолога. Я рожала с эпудуралкой,ибо как тут кто-то написал -"до моего сознания уже достучаться не могли")),мне лично понравилось,за час который была под анестезией действительно отдохнула перед потугами,т.к. на них тоже нужны силы,а учитывая что я с 12 до 4 орала и ползала на четвереньках,мой врач сказал-делаем эпидурал,а то не будет сил тужиться,хотя скажу,что эпидуралка тоже сопровождаеться весьма неприятными очучениями,хоть и не болью.

Кесарево и ЕР.Тут таки я опять считаю надо найти хорошего врача,потому что решать беременной женщине,что ей лучше,ну эт как-то неразумно,люди же для этого учаться и вот на последнем визите к своему врачу,к нему пришла девочка на УЗИ после КС,так она бедняга вползала!а я на второй день после родов прически себе плела,так что и ЕР и КС могут быть разными.

А насчет массажа промежности,то не им единым как мне сказал врач,тут еще влияет общая физическая подготовка и эластичноть тканей,есть люди у которых все тянеться от природы,а есть "дубовые",я хотела тоже в первую Б купить масло для массажа такого,а врач в ЖК сказала-не трать зря деньги,лучше двигайся побольше

Тут еще кто-то спрашивал-можно ли за КС договориться...за деньги можно обо всем договориться,у меня знакомая утомилась ходить беременной,на 38 неделе поехала в РД,заплатила денюжку и родила,когда захотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

В Москве такая погода противная,слякотно,серо,все капает :rolleyes:

Я вот думала в выходные ехать закупаться,а вчера приезжал брат мужа и меня засмеял,что типа чего я заранее волнуюсь,что они, как я рожу, заедут в магаз и быстро все купят. Когда я стала говорить,что все надо простирать и прогладить вообще сказал,чтобы я не мудрила,что маленькому ребенку одежка вообще не особо нужна . Причем муж слушал брата,а не меня. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот так приехал и за всех всё решил :spiteful: . Я за свободу человека :friends: Так , что покупай всё сама :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, С неделькой! :giverose: Вы уже большущиееее! :) брату скажи,пусть со своими детями разбераеться,может и вообще не одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...